Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.04.2022
8900 13 3 мин

Прогноз на 4 – 10 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 4 – 10 апреля
Прогноз на 4 – 10 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогно, прогноз на апрель)

Неделька начинается со смены сезона – 4 или 5 апреля, в зависимости от местности, стартует месяц Деревянного Дракона. Дерево обеспечивает контроль Земли, сезон поддерживает Дерево, каждый день Кролика образуется сторона Дерева с прорастанием: а значит, пока тенденции остаются прежними; только больше вопросов будет к финансам и их распределению. Особенно у тех, кто в день Дерева родился.

Ремонт на этой неделе лучше всего начинать в четверг (если в квартире/доме нет людей, рожденных в год Обезьяны). Можно также использовать пятницу или субботу. 

В феврале мы приглашали принять участие во второй части нашего исследования дубликатов тех, у кого в карте Бацзы или десятилетии удачи есть хотя бы один из следующих столпов: Янская Вода на Тигре , Янская Вода на Обезьяне , Янский Огонь на Тигре , Янский Огонь на Обезьяне (увидеть это можно, воспользовавшись калькулятором). Если вы нашли один или несколько перечисленных выше столпов, то будем очень признательны за заполнение нашей формы, если: 1. случилось что-то интересное (как хорошее, так и не очень) и 2. если ничего не случилось значимого (в этом случае заполняете форму после 5 марта 2022). Подробнее об исследовании можно почитать здесь.

4 апреля, понедельник. Хороший день с гармоничным течением ци, мог бы претендовать на звание одного из лучших на неделе, если бы не два «но»: смена сезона, которую не рекомендуется использовать для важных дел, и «ша ограбления». Поэтому лучше всего использовать понедельник для переговоров, планирования, но не подписывать важные контракты и не решать денежные вопросы. В далекое путешествие пускаться также не стоит.     
В час Козы можно прогуляться на юго-восток: энергия благоприятствует примирению, получению помощи и гладкому течению всех дел. Увидеть нужно маленьких детей, радостную женщину в зеленом с ребенком на руках. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Змеи. 

5 апреля, вторник. Хороший день, подходит для большинства позитивных дел, не используйте его только для начала лечения и выяснения отношений. Если в вашем городе сезон меняется именно сегодня – то лучше планировать дела средней важности, отложив амбициозные планы на потом. 

6 апреля, среда. Тормозной денек, не ставьте себе и другим жестких сроков. Подойдет для повседневных и бытовых дел, встреч средней степени значимости, сбора долгов, поиска информации. 

7 апреля, четверг. Хороший день, но нельзя сказать, что слишком сильный. Можно планировать любые позитивные дела, открытие бизнеса, начало нового, переговоры. В первую очередь подойдет для сильного янского Металла. А вот слабому Металлу Ян, а также тем, кто родился в день Воды, стоит поберечь свое здоровье. 

8 апреля, пятница. Завершение дел, ци дня слабая. Иньский Металл (в первую очередь, слабый), Воды по дню рождения - сегодня лучше не перенапрягаться. Сильному иньскому Металлу может повезти – придут хорошие идеи, получится заработать. Постарайтесь не подписывать важные документы - высока вероятность юридических ошибок. И лучше не посещать больных друзей или места скопления людей. 

9 апреля, суббота. Хороший, довольно сильный день, особенно для встреч, общения, переговоров, примирения. Можно также покупать ценные вещи. Но вот начинать новое и открывать бизнес не стоит. У тех, кто занимается фэн шуй, сегодня выходной – в день Убийства Мастера проводить измерения нельзя. 

10 апреля, воскресенье. Отличный день для генеральной уборки! Начните в час Змеи на северо-западе дома, помойте окна, впустите свежую ци. То, что собрались выбросить, или пересматривайте внимательно, или оставьте до завтра – случайно можно выкинуть важные документы или деньги. Решать финансовые вопросы или уезжать надолго не стоит.

Всем мира и добра

🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

09.04.2022 в 16:47
Т
Татьяна

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно вместо уборки 10 апреля в час Змеи прогуляться?

04.04.2022 в 13:34
Н
Надежда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой лучше выбрать день для начала обучения курса в ближайшие дни? 9апреля подойдёт? Или лучше выбрать другой день? Чтобы лучше усваивать информацию и не было никаких заминок и торможения.
Да, 9е подойдет, если вы не Собака по году рождения.
04.04.2022 в 17:12 
Н
Надежда
Спасибо большое!!!
03.04.2022 в 16:19
И
Ирина
Добрый день! Благодарю за прогноз👍 Подскажите пожалуйста в какой день лучше всего передвигать кровать?
Добрый, зависит от человека, которому двигаете, день не должен с ним сталкиваться (смотрите "не подходит для"). И дни столкновения не берите, конечно.
03.04.2022 в 14:30
М
Марина Журавлёва
Добрый день. Уточните касаемо рекомендаций на воскресенье - северо-запад как измерить? Это общепринятый сз, можно в гугл картах определить или применять измерения по входной двери с расстояния 2 метра? 
День добрый, можно на карте гугл посмотреть, где от вашего дома северо-западное направление. Например, с помощью нашего шаблона 24 горы.
03.04.2022 в 15:53 
М
Марина Журавлёва
Спасибо 
01.04.2022 в 23:08
I
Ilze
Благодарю! 
01.04.2022 в 20:26
И
Ирина
спасибо за информацию!!! подскажите- в пн 4го числа иду  к врачу на консультацию в надежде отправит на операцию по квоте- замена тазобедренного сустава- подходит ли этот день для таких шагов? не пойму. в 9.50 к врачу назначили посещение
01.04.2022 в 19:58
Cветлана 2728
Благодарю как вседа полезный материал!!!
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…