Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.08.2021
6563 14 3 мин

Как испортить свою карьеру постом в соцсети?

QR-ссылка на статью
Как испортить свою карьеру постом в соцсети?
Как испортить свою карьеру постом в соцсети? (Джоан Роулинг, бацзы, обучение бацзы)

Часто бывает, что человек без злого умысла пишет, публикует, а в ответ начинается такое…

Яркий пример — скандал вокруг поста известной писательницы Джоан Роулинг, автора книг про Гарри Поттера. В июне 2020 в своем Twitter-аккаунте Роулинг сделала ироничную подпись, которая вызвала бурю негодования и критики. И чем больше она разъясняла свою позицию, тем сильнее накалялась ситуация. Каждый может иметь свое мнение, однако именно эта история получила широкую огласку. Именитые журналы писали, что Джоан Роулинг разочаровала своих поклонников. Раздавались призывы отписываться от Twitter писательницы и игнорировать ее новые произведения. Что же именно вызвало шквал негатива и критики? Эту ситуацию можно рассмотреть с точки зрения бацзы.

 7d5b96fbf8634defc267511b70041fcf

Джоан Роулинг родилась 31 июля 1965 года, в час Собаки (данные астрологических сайтов), в день янского Огня. В ее карте очень силен элемент Самовыражения, представленный Козой и двумя Собаками.

С 2017 года действует столп удачи Быка, который сформировал с картой Роулинг Земное наказание. В 2020 г Крыса года с Козой в месяце находятся в состоянии вреда: запутанность, неадекватные решения и поступки. Небесный ствол года, янский Металл, сливается с иньским Деревом (полезный Ресурс) в карте, что в совокупности с Земным наказанием и сильным Самовыражением (нападение на Власть) провоцирует ее на рискованные высказывания. Роулинг пишет ироничный пост и, неожиданно для себя, получает шквал негатива. Из любимицы многих она превращается в осуждаемую поклонниками писательницу, и даже актеры, которые играли в фильмах про Гарри Поттера, публично критикуют её. Многие отписываются от ее аккаунта, кто-то призывает игнорировать ее книги. Именно так сработала в ее карте совокупность факторов: неполезное Самовыражение, Земное наказание, вред, и блокировка в Металл полезного карте элемента.

В жизни Джоан Роулинг важную роль играют стихии Дерева и Воды. Именно с приходом такта Свиньи (Вода инь) Роулинг становится всемирно известной и богатой писательницей. А сфера её работы – литература, традиционно относится к стихии Дерева. Она-то и приносит Роулинг славу и деньги. В период сильного неполезного Самовыражения — в столпе удачи с 2017 по 2027 год — писательнице можно посоветовать избегать необдуманных публичных высказываний и сосредоточиться на создании новых произведений. Именно усиление Ресурса (Дерева) способно проконтролировать неполезное карте Самовыражение и пустить его энергию во благо. И хотя годы металлической Крысы и металлического Быка были непростыми, но впереди водяной Тигр и Кролик, которые способны поддержать и усилить хорошую удачу писательницы.

Анна Зайцева 

Почему мы вспомнили эту давнюю историю? Потому что она показательна! Не проходит и месяца, как кто-нибудь из знаменитостей попадает под ливень критических комментов из-за, казалось бы, невинного поста. Может ли знание бацзы помочь избежать таких ситуаций (мы не говорим, конечно, о вариантах, когда была высказана грубость или глупость)? Да, конечно, может!

Приглашаем вас на открытый вебинар 2 сентября. На нем мы расскажем о бацзы, и о том, как с помощью этой науки правильно выбирать дни для важных постов)

🙏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

20.08.2021 в 10:38
В
Вера

Я бы поспорила насчет неполезной земли в этой карте. Все-таки незримо присутствует Лошадь, это первое. А второе если ресурс неполезен, тогда понятно почему пришедший Цзи "попал под раздачу", возможно в этом дело. Ну а земное наказание конечно все-равно сработает.

Вера ваша версия легко проверяется по событиям. Смотрите, столп удачи с собакой  был у нее очень трудным, развод, бедность. А с приходом стопа хай, полукомбо с вей в дерево и вталкивание мао за счет и. Усиление ресурса принесло славу, успех, богатство.
19.08.2021 в 01:16
Т
Тамара
Интересная статья, земное наказание периодически складывается у нескольких моих близких-знакомых. У всех по-разному проходит.  Получается, что Роулинг Земля не полезна? А если Бык или Коза - Благородные, то наказание смягчится? Читала такое где-то
Да, Роулинг Земля не полезна. Если благородный, то люди могут приходить на помощь.
22.08.2021 в 23:20 
Т
Тамара
Анна, благодарю, что ответили. Боюсь за моего близкого человека, через несколько лет сложится земное наказание на целый такт(((, это очень долгий период. А бывает такое, что если при ЗН Земля полезна и Бык и Коза Благородные, то пройдёт без потерь? Или всё равно что-то произойдёт?
26.08.2021 в 14:50 
Т
Тамара
Светлана, благодарю за поддержку. Я только и занимаюсь тем, что борюсь со своими страхами, это очень тяжело
18.08.2021 в 19:55
Раиса
Благодарю,интересный пример.
Аня, давайте Байдена. Как раз его заявления про вывод войск из Афгана тоже вызвал бурю эмоций.
Виктор, а вы не хотите попробовать написать про Байдена?
19.08.2021 в 18:57 
Бацзы в отличии от цм можно смотреть без часа. Я бы с удовольствием глянул его карту цм.
Конечно, можно и бацзы и цимень. Данные с астросайта: 20 ноября 1942 года в 8.30 АМ Скрантон, Пенсильвания, США
20.08.2021 в 17:00 
R
Ruta
Да, тем более уже мусолится инфа что того Байдена нор.1 нет, уже есть Байден ном. 3.
18.08.2021 в 12:57
Cветлана 2728
Благодарю Анна за интересную и полезную статью!)))))))
Актуальная тема! Век соцсестей и мессенджеров!
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…