Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.04.2021
7071 22 3 мин

Прогноз на 3 - 9 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 3 - 9 мая
Прогноз на 3 - 9 мая (Прогноз на май 2021 года)

Здравствуйте!

Тааа-дам! Встречаем месяц Водяной Змеи: он начнется 5 мая. Прогноз о месяце обязательно будет у нас на сайте. От себя добавлю, что внимательнее к своим словам и поступкам стоит отнестись тем, у кого в карте бацзы есть: Вода на Змее , Вода на Свинье 癸亥, Огонь на Свинье , ну и просто Свинья в любом виде. Товарищи, если у вас пошаливает давление - не перетруждайте себя в этом месяце, особенно на грядках под палящим солнцем ;)

3 мая, понедельник. День неплох, но не слишком богат активной ци. Гулять и отдыхать, конечно, не возбраняется!

 4 мая, вторник. Отличный был бы день, если бы не смена сезона завтра. Май - начало лета по китайскому календарю, поэтому 5 мая не только меняется месяц, но и сезон. А дни перед сменой сезона китайцы традиционно не любят: природа отдыхает, готовясь к новому рывку. Поэтому каких-то супер важных дел на этот день назначать не стоит, но для повседневных дел он вполне подходит. Можно также обсуждать, договариваться, мириться, особенно если вам хороша Вода: звезды добродетели помогут разрулить все мягко.

5 мая, среда. Новый месяц - новая жизнь ;) Хороший денек для сбора информации, долгов, подготовки, планирования, ценных приобретений (если это не спонтанная покупка). Не стоит подписывать договора, особенно с финансовой составляющей. Не стоит брать кредиты.

6 мая, четверг. Сохраняются советы среды: не самый лучший день для заключения контрактов, платежей (текущие платежи по кредиту к ним не относятся), начала путешествия. Постарайтесь не посещать заболевших больных, отложите поход в медцентр. Сегодня и завтра - дни Дерева, если вам не полезна эта стихия - будьте особенно осторожны.

7 мая, пятница. День неплохой, но с оговорками: не стоит начинать длительное лечение или выяснять отношения с противоположным полом. Экстремальным спортом если и займетесь - будьте внимательны, не лихачьте. Больные друзья снова вас не дождутся: как и вчера, сегодня и завтра мест с чихающими и кашляющими лучше избегать.

8 мая, суббота. День противопоказан для свадьбы, строительства, переезда, начала бизнеса и проектов и других важных дел. Ци маловато, возможны задержки и несоблюдения сроков. Хорошо, что выходной)

Вы можете прогуляться в час Петуха на юг; и это благоприятно для любых дел, особенно, поиска работы, повышения самооценки, получения помощи. Встретите много объектов желтого цвета. Можно поставить свечку на юге в эту двухчасовку.

Активизация не подойдет рожденным в год или день Собаки.

9 мая, воскресенье. День сильного Огня, поэтому, сначала определитесь, полезен ли он вам. Свиньям по году рождения сегодня точно лучше не предпринимать ничего важного. Сегодня не рекомендуется нервничать, не принимайте происходящее близко к сердцу. Полезно отдохнуть и почитать хорошую книгу. Планирование, переговоры, встречи с друзьями - для всего этого воскресенье вполне годится.

В час Обезьяны полезно прогуляться на северо-запад (всем, кроме Свинок, конечно). Гармоничное направление, очень полезное для размышлений и саморазвития. Встретить можно людей, которые жалуются, дерутся или спорят, а также человека в желтой рубашке или с деньгами.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 22

05.05.2021 в 08:48
Р
Роза

Здравствуйте,Наталья! Спасибо большое за ваш труд и статью! Скажите,пожалуйста, что такое Ша несчастья? 

Заранее благодарю вас!

Спасибо!)

Любое ша - это "неприятность". Если мы говорим о китайском календаре и выборе дат, то в каждом месяце встречаются дни-ша месяца и года. Каждое ша приносит свои собственные неприятности. Ша несчастья - это день, когда не стоит:

  1. заниматься экстремальными видами спорта (возможны травмы)
  2. начинать лечение
  3. ссориться с лицами противоположного пола или провоцировать их
  4. начинать ремонт или строительство
02.05.2021 в 19:48
A
Anifa

Благодарю за прогноз! 

А почему среда не подходит для финансовых дел? Это день без богатства или ша ограбления? 

02.05.2021 в 16:40
Н
Надежда
Благодарю!🙏
01.05.2021 в 23:35
Ш
Шигапова Лилия Рамзизовна

Наталья, благодарю вас за прогноз. С праздниками! 

01.05.2021 в 15:29
Н
Наталья
Спасибо за прогноз! Хороших и продуктивных выходных!
01.05.2021 в 10:52
Юдина Любовь Николаевна
С Первомаем!!! Спасибо!
01.05.2021 в 10:05
Г
Гульшат
МИР!ТРУД!МАЙ! Поздравляю  с праздником Вас,Наталия и всех нас, находящихся на сайте ,да и рядом  :)! С Вами ,как всегда, преодолеем все препятствия ,а в лучшие ,по-качеству, дни-Победим!Благодарю за недельку !
01.05.2021 в 01:30
М
Мария
Можно уточнить, быть более внимательныи Свинье в любом виде - вскакивал ключе? Могут быть какин то неприятности?
Если вы про 9 мая, то это день столкновения со Свиньей, а значит, как минимум, конфликты и нарушение планов
01.05.2021 в 01:27
М
Мария
Большое спасибо 🙏 
30.04.2021 в 23:36
I
Ilze
Благодарю! 
Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…