Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.02.2021
5748 3 4 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Свиньи

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Свиньи
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Свиньи (Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Свиньи)

Если вы родились в 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 или 2019 году, то вашим знаком зодиака по китайскому гороскопу считается Свинья.

2021-й, год Быка, может стать для вас годом новых возможностей и перспектив. Доминирующие энергии года выводят на первый план стабильность, семью и дом, но для вас также будут важны самопознание, путешествия и знакомство с новыми людьми. Год будет полон открытий, и совсем не обязательно при этом отправляться в дальние страны. Даже совсем непродолжительная поездка поможет вам перезагрузиться, подарит впечатления и новые идеи. Они могут стать оказаться очень полезными для вашей работы и карьеры, сослужат хорошую службу для дальнейших достижений. Однако, будьте внимательны и не переоценивайте себя и свои возможности. Старайтесь быть практичным, избегайте тщеславия и показных жестов. Бык приветствует и поддерживает в людях в первую очередь стабильность и надежность. 

Скорее всего, этот год будет финансово благополучным для вас, а личная жизнь может оказаться отнюдь не безоблачной. Если вы нуждаетесь в партнере и остро ощущаете одиночество – пересмотрите свои запросы и проанализируйте прошлые ошибки. И как бы ни манили любовные приключения, в год Быка для вас благоприятно сделать упор на работе, чтобы не упустить все те возможности, что приготовил вам год.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

Год может стать достаточно динамичным в личных отношениях. Однако, старайтесь сохранять ровное, стабильное эмоциональное состояние. При знакомстве с новым человеком не форсируйте события, не позволяйте себе увлечься, прежде чем не узнаете его получше. Если вы уже встречаетесь, но не слишком давно, избегайте лукавства и недосказанности – это противоречит стихиям металлического Быка и может неблагоприятно отразиться на ваших отношениях.

Тем, кто испытал разочарование, стоит перестать зацикливаться на негативе. Вам нужен оптимизм. Доверьтесь энергиям года: у вас будет возможность не только восстановиться, но и ощутить радость от того, что вы свободны. При этом шансы на знакомство и серьезные отношения у вас есть, а в апреле и с сентября по декабрь они возрастают.

Год Быка для вас – это время неровных эмоций в личных отношениях. Радость и энтузиазм будут сменяться грустью и унынием. Однако, вторая половина года подарит вам много счастливых минут от общения с близким человеком. 

Тем, кто находится в долгосрочных отношениях, благоприятно не покидать дом надолго. Деловые и рабочие поездки нужно сделать краткосрочными. Если вы в браке и постоянно находитесь дома, в этом году вы можете давить на своего партнера, что будет приводить к недопониманию и конфликтам. Поэтому найдите возможность снимать напряжение в коротких командировках или поездках на выходные, в прогулках и разных вариантах смены обстановки. Вам стоит избегать резкости, негатива и раздражения в личных отношениях – это нарушит стабильность и пойдет вразрез с энергиями года. Найдите способы сохранять спокойную атмосферу в паре, для этого гуляйте, составляйте маршруты, проводите совместный досуг.

Если ваш ребенок рожден под знаком Свиньи, год Быка станет для него эмоционально насыщенным. Родителям потребуется больше терпения и внимания к отпрыску, особенно в первой половине года.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

Год Быка обещает новые возможности в карьере и работе. Вы сможете укрепить свое положение и побывать в нескольких путешествиях и командировках, связанных с работой. Если в прошлом году вы сомневались и не могли принять решение, то этот год укрепит вас в правильности выбранного направления. Рассеется неясность, сложится определенность, вы сможете сделать выводы и извлечь уроки из прошлого опыта. Это поможет использовать все возможности года наступившего, хотя смелость и воля вам все же понадобятся. Год будет богат на новые контакты, общение и переговоры. Вы можете возобновить общение со старыми друзьями. Возможно, захотите сообща организовать какой-то праздник. Постарайтесь при этом учитывать мнение окружающих – не все будут разделять ваши желания, а давление приведет к конфликтам.

Здоровье

В год Быка вам важно обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Если есть скачки давления, обязательно покажитесь кардиологу. Включите в свой распорядок дня зарядку и прогулки. В этом году есть риск повышения холестерина и уровня сахара в крови, поэтому стоит принять превентивные меры – снизить употребление быстрых углеводов, сладостей и неполезных жиров. Также есть потенциал для заболеваний в мочеполовой сфере, поэтому позаботьтесь о почках – избегайте переохлаждения и употребляйте достаточное количество чистой питьевой или минеральной воды.

Благоприятные месяцы в 2021 году: месяц Тигра – февраль 2021, месяц Кролика – март 2021, месяц Козы – июль 2021.

Наименее благоприятный – месяц Змеи – май 2021 г.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

12.02.2021 в 17:11
Cветлана 2728
Огромное Благодарю Анна!!!!!!  ))))))))
12.02.2021 в 06:49
С
Светлана
Благодарю! 🙏🙏🙏
12.02.2021 в 01:35
Е
Елена
Спасибо!!!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…