Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.02.2021
6354 3 5 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Собаки

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Собаки
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Собаки (Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Собаки)

Если вы родились в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 или 2018 году, то по китайскому гороскопу ваш знак зодиака – Собака.

Наступивший год Быка может быть для вас весьма динамичным, хотя усилий прилагать придется все-таки больше, чем вы планировали. Многообещающим может показаться начало года, однако уже весной может оказаться, что в достижении тех целей, что вы себе поставили, не все так просто. Иньский Металл в небесном стволе года будет поддерживать ваше стремление к порядку, анализу, ответственному подходу к делам. А Бык в земной ветви года будет тяготеть к стабильности. Его энергии не приветствуют резких перемен в чем бы то ни было, они поддерживают поступательное движение к цели. Поэтому наилучшей стратегией будет поэтапный подход. Разбейте большой проект на части и воплощайте его в жизнь шаг за шагом, проявляя терпение и решимость. Не унывайте, если наступят какие-то разочарования. Ваша природная интуиция позволит вам сориентироваться в текущей ситуации, а верность слову и честность в делах привлекут на вашу сторону надежных партнеров и друзей. Основная энергия года Быка – это энергия плодородной земли, пашни. Постарайтесь посеять в нее как можно больше хороших семян, чтобы, когда придет время, получить от них результат.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году 

В личных отношениях этот год будет скорее всего достаточно спокойным, однако вам стоит обратить внимание на следующие месяцы: апрель, июль, октябрь и январь 2022 года. В это время лучше избегать ссор и конфликтов с партнером.

Если вы свободны, то имейте в виду, что короткие любовные приключения этого года скорее всего разочаруют вас, оставят после себя неприятный осадок и депрессивное настроение. Все же постарайтесь не унывать. Скорее всего, в год Быка вам захочется стабильности, образ желаемого союза «сложится» в голове. Но под влиянием этого идеала не стоит спешить и погружаться в романтические отношения с малознакомыми людьми. Далеко не все из них будут вам интересны для долгосрочных отношений, наполненных общими интересами и взглядами на жизнь.

Если вы в паре, то год Быка может наделить вас эмоциональной чувствительностью, вы сможете тонко улавливать недовольство партнера. Постарайтесь не копить обиды и ревность, разговаривайте друг с другом, избегайте разговоров на повышенных тонах. Не обижайтесь по пустякам, не надумывайте и не накручивайте себя. Верность семейным ценностям, доброжелательность и искренность помогут сохранить гармоничные отношения в вашей паре. Важно то, что и год, и ваш знак действуют сообща: скрытые небесные стволы и Быка, и Собаки содержат Металл, поддерживая тем самым принципиальность и верность традициям.

Для тех людей года Собаки, кто понял, что отношения себя изжили, год Быка будет хорошим временем, чтобы поставить точку, цивилизованно расстаться и начать новый этап в жизни. При этом, скорее всего, вы обнаружите, что ваши близкие родственники готовы поддержать вас и оказать помощь.

Если ваш ребенок рожден в год Собаки, то постарайтесь в этом году всячески поддерживать его уверенность и чувство безопасности. Давайте ему столько любви, сколько нужно, чтобы он чувствовал защищенность и стабильность рядом с вами.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

В год Быка для достижения высоких результатов в работе вам придется приложить усилия. Скорее всего, понадобится помощь коллег, с друзьями и партнерами наладится продуктивный обмен идеями и сотрудничество. Даже если вам ближе индивидуализм в работе, не отказывайтесь от командных проектов – сотрудничество благоприятно вам в этом году. При этом старайтесь быть предельно тактичными с окружающими – есть риск, что вас неправильно поймут. Командная работа будет вполне успешной, но стоит защитить свои идеи и наработки, они могут быть позаимствованы без вашего на то согласия. Проявите осмотрительность в защите информации и интеллектуальной собственности, особенно с конкурентами.

Если вы работаете на себя, то у вас также могут появиться интересные предложения и варианты сотрудничества. Это поднимет ваш моральный дух и настроение, но постарайтесь на эмоциях не испортить случайно отношения с деловыми партнерами – потенциал ссор и конфликтов в году достаточно высок. Будет благоприятно уточнять, прояснять, структурировать и систематизировать данные, четко обозначать свои цели и интересы еще до того, как вы погрузитесь с головой в общий проект.

Те, кто работает в найме, тоже могут получить в этом году хорошие результаты. Однако следите за ситуацией, чтобы работа не завалила вас с головой. Перенапряжение и усталость могут вызвать раздражение и агрессию, возникнет желание все бросить. Чтобы избежать этого, планируйте своевременный отдых, делегируйте полномочия, привлекайте помощников. Вам стоит приложить усилия и сохранить работу и все свои достижения, ведь этот год может принести хорошие финансовые новости. Возможно повышение зарплаты, выигрыш, прибыль от инвестиций. Вам поможет интуиция и талант переговорщика. Даже если вы столкнетесь с тем, что кто-то пытается вами манипулировать, вы сможете достойно выйти из ситуации – так, что человек поймет, что ваша преданность и готовность прийти на помощь – это не повод для принуждения и использования вас в своих интересах. В целом этот год будет продуктивен в плане социальных связей – общение и обмен информацией поддержат вас и вдохновят.

Здоровье

Основной энергией Собаки и Быка является Земля. У вас ее будет много в 2021 году, поэтому для свободного течения Ци будет благоприятно всячески «ворошить» ее – избегать малоподвижного образа жизни, заниматься спортом, лечебной гимнастикой, йогой или цигун. Больше гуляйте, плавайте, танцуйте – подойдет любой вид активности, которая вам нравится.

Уделите внимание питанию – есть риск обострения проблем с пищеварением, набора лишнего веса. Добавьте в рацион больше клетчатки, овощей, зелени, полезных жиров. Сократите жареное и сладкое. 

Благоприятные месяцы в 2021 году: месяц Тигра – февраль 2021, месяц Кролика – март 2021, месяц Лошади – июнь 2021, и месяц Собаки – октябрь 2021г.

Наименее благоприятный месяц года – месяц Дракона – апрель 2021г.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

12.02.2021 в 06:51
Н
Надежда
Благодарю!!!
11.02.2021 в 01:14
F
Farbman Ludmila
Доброе время суток. Моя дочь родилась 31.01.1983г.- это Собака, а паспорте записали 21.02.1983г.- это Свинья. Она у нас приемная и мы записали ее, когда принесли домой. Подскажите, пожалуйста, по какой дате смотреть? Спасибо.
11.02.2021 в 14:57 
Здравствуйте! Смотрите по фактической дате рождения 31.01.1983.
Интересно что у нее в карте уже была заложена вероятность приемных родителей.
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…