Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.12.2020
8642 9 3 мин

Прогноз на 21 - 27 декабря 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на  21 - 27  декабря 2020
Прогноз на 21 - 27 декабря 2020 (прогноз на декабрь 2020 года)

Всем добра!)

21 декабря, понедельник - особенный день. Самая длинная ночь в году и затем - поворот в сторону увеличения светового дня (что тем актуальнее, чем дальше от Экватора вы живете), смена инь на ян, начало нового цикла, рост ци и улучшения. Когда, как не в этот день, надеяться на лучшее!) И этот день очень хорош для медитаций.

  • В час Кролика на западе - для тех, кто ищет любовь (Признаки: человек с тростью, человек держит ребенка)
  • В час Дракона на юго-востоке - для тех, кто ищет исцеление (Признаки: человек с цветами, музыка, необычно одетый человек)
  • В час Обезьяны на юге - активизация богатства и карьеры (Признаки: стая желтых птиц или людей в желтом, человек на машине или лошади и толпа следом)

Или отправляйтесь на прогулку в этом направлении, или же поставьте дома в указанном секторе свечу и поразмышляйте на нужную тему, представляя результат.

Увы, Драконам по дню и по году сегодня ни гулять, ни свечи жечь не стоит; а вот найти время для раздумий вполне можно.

Сам день с точки зрения выбора дат неплохой, но не для решения финансовых вопросов, так как это день без Богатства. Если вам не полезна Вода, которой довольно много в декабре, то именно сегодня вы сможете принять правильные, взвешенные решения. Затем будет несколько дней, когда стихия воды станет слишком сильной.

22 декабря, вторник. Сегодняшний день подойдет для повседневных и не слишком важных дней, ци для серьезного прорыва недостаточно. Однако, в дне присутствуют звезда искусств и литературы и много других поддерживающих благородных звезд, поэтому хорошо заниматься строительством, торговлей и творчеством. День не подходит для посещения поликлиник, медцентров и заболевших друзей. Берегите желудок, внимательней отнеситесь к тому, что кушаете.

23 декабря, среда. Три Крысы, дубль к году. Лошадям по году или дню, тем, для кого Лошадь в карте важна, а также тем, у кого есть столп Янский Металл на Крысе, стоит провести день спокойно, особенно обратите внимание на час Лошади. Энергии Металла и Воды слишком сильны и, если они для вас не подходят - не назначайте важных встреч или мероприятий. В целом день больше подойдет для планирования, обсуждений, но не для принятия окончательных решений.

24 декабря, четверг. Подходящий день для уборки, проверки запасов, раскладывания всего по полочкам, а также нужных покупок. Хорош, если вам полезны Металл с Землей. Если вы рано встаете - используйте час Кролика для активизации: поставьте вентилятор на юго-востоке или же прогуляйтесь на юго-восток для нейтрализации негатива, улучшения отношений, поиска медицинской помощи и богатства. Увидеть надо человека с цветами или же странно одетого. Не подойдет активизация Козам по году или дню.

25 декабря,  пятница. Отлично подойдет для переезда в новый дом, строительства, путешествий, сбора долгов, начинания бизнеса и проектов и многих других дел. Переговоры (если нет персональных противопоказаний) должны пройти гладко; можно постараться договориться, особенно, если вашей карте бацзы полезна Вода. Не навещайте заболевших друзей, медцентры; также день не подойдет для начала земляных работ.

26 декабря, суббота. Идти на свидание сегодня (особенно с незнакомым человеком или для того, чтоб расстаться) - не самая лучшая идея. Не начинайте выяснять отношения с любимым человеком, спустите все “на тормозах” - конфликт может далеко зайти. Если вам благоприятна Вода, можно планировать дела средней важности.

27 декабря, воскресенье. День неплохой, хотя и не выдающийся. Отлично подойдет для новогодних покупок)

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

26.12.2020 в 05:11
Т
Татьяна
Наталия, добрый день! А 27 подойдет для покупки техники, чтобы долго служила? Спасибо!) Или лучше день Успеха для такого выбирать?

Уезжала)

Да, 27 вполне нормальный день, но прошел уже)

Технику главное не покупать в ретро Меркурий и дни столкновения.

С Наступающим!

20.12.2020 в 20:36
Раиса
Спасибо!
20.12.2020 в 16:09
Н
Наталья Кирпичева
Огромное спасибо за прогноз! Добра Вам и удачи!
19.12.2020 в 16:29
Cветлана 2728
Благодарю Наталия за недельный прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!1
19.12.2020 в 13:14
S
Sven Fast

OGROMNOE SPASIBO !

 

A DRAKON V PONEDELNIK ETO TOLKO NEBESNII STOLB DNY I GODA ILI I ZEMNAY VETV TOJE ??

 

Земная ветвь (нижний иероглиф) года.
19.12.2020 в 09:32
О
Олеся
Благодарю, благодарю, благодарю, ценные знания и прогнозы🙏
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…