Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.12.2020
14458 37 7 мин

Земляное наказание. Так ли страшен чёрт?

QR-ссылка на статью
Земляное наказание. Так ли страшен чёрт?
Земляное наказание. Так ли страшен чёрт? (земляное наказание, земное наказание, наказание земли, бык 2021)

Блестящая красавица, секс символ своего времени, ее внешность – предмет зависти многих женщин, сама она – мечта миллионов мужчин. В ее натальной карте присутствует одна из самых сложных комбинаций, которая пугает большинство – Тройное Наказание Земли.

Катрин Денев

97616922857ca16641a4c531e21e6116

1be9311260132d44db8521cd8216d12c

Чем же так страшно Земляное Наказание? Что так пугает людей?

Земляное Наказание в карте бацзы считается одним из самых тяжелых сочетаний, приносящих несчастье. У многих людей оно ассоциируется с бедами, проблемами по здоровью, финансовыми сложностями, плохими отношениями. Эта тема усиленно обсуждается многими людьми, увлеченными бацзы. Сейчас ноябрь 2020 года, совсем скоро наступит 2021 год Быка, и, чтобы подготовка к Новому Году осталась для вас радостным и приятным событием, мы пишем эту статью.

Посмотрим на карту актрисы.

Актриса родилась в день Иньской Воды, месяц Собаки. Казалось бы, ее Вода имеет поддержку, и карта может быть слабой. Но так ли это? Зенит ее карьеры - это элементы Самовыражения, Денег и Власти в столпах удачи. Доминирующая в месяце рождения Земля выводит карту в «Следуй за Властью». Именно эта конструкция задает мотив и в карьере, и в отношениях с противоположным полом.

У Катрин в карте Тройное Наказание Земли затрагивает Дворец Брака, столп карьеры, всю социальную жизнь. Стихия Власти – мужа проявлена и сильна в ее карте, ее окружает множество мужчин. О романах Денев слагают легенды. А кто же ее кавалеры? Это личности с превосходной карьерой, с деньгами, с властью, с положением в обществе (об этом говорит столп месяца). Она влюбляется, получает предложения от самых завидных женихов того времени, но в самый разгар романа, Земляное Наказание срабатывает. Женщина чувствует себя истощенной, пугается. Цветущий Балдахин в Доме Брака наделяющий ее глубоким чувственным переживанием, в такие моменты окрашивает все в драматические мрачные тона… Катрин испытывает страх, что отношения испортятся или умрет ее любовь. И, чтобы не допустить этого, она первой разрывает отношения с любимым. Под воздействием Земляного Наказания актриса даже создала свою философию по поводу супружества: «Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж».

Хотя Катрин пугали слишком близкие отношения с мужчиной, она нуждалась в поддержке близких, в душевных и теплых родственных связях, в кровной семье. Мать, отец, сестра… Особенно сестра, Франсуаза, в жизни нашей героини сыграла важную роль. Актриса, для Денев она была идеалом, и именно сестра привела Катрин в кино. Пожалуй, самое жесткое проявление Земного Наказания в жизни Катрин – это гибель сестры. По удивительному и трагическому стечению обстоятельств, всплеск карьеры и гибель близкого человека случились в один год - 1967 – год Козы. От этого шока и боли Катрин не могла избавиться очень долго.  Спустя годы она почтила память сестры, попросив назвать ее именем площадь в родном городе – Площадь Франсуазы Дорлеак в Рошфоре.

К деятельности Катрин Земляное Наказание тоже приложило руку. Эту комбинацию также называют Наказанием Пугающим, оно порождает страхи, и создает фобии. У Денев это проявилось как пейрафобия – боязнь сцены в театре, боязнь публичного выступления. В ее актерском багаже десятки фильмов, но ни одного живого спектакля на сцене.

1e1d0a80fb4bdbfe0cfdd39ca3e0dbf1

Как же еще проигралось Земляное Наказание в карьере актрисы?

В 1967 году Козы, она снимается в одном из своих первых знаковых фильмов «Дневная Красавица». Катрин, как зачарованная, идет за идеей режиссера, не понимая, что происходит. Даже сейчас этот фильм вызывающий, дерзкий, а в то время он был практически вне цензуры. Почему актриса пошла на поводу у режиссера? Потому что в 1967 году Козы Наказание Земли усиливается, укрепляя стихию Власти. Режиссер давит на нее, Катрин не чувствует сил сопротивляться или отстаивать свое мнение. И лишь когда фильм вышел, она понимает, что снялась в весьма сомнительном произведении, и это способно разрушить ее карьеру и ее личную жизнь. К счастью, Земляное Наказание сыграло наоборот, дав Денев известность. Карьера актрисы стремительно пошла вверх.

Если рассматривать такты в жизни женщины, мы узнаем, что столп удачи на Быке был непростым для нее - как в личном плане, так и в творческом. С уходом Земляного знака ей стало легче. Она сама говорит, что «лучшие десять лет жизни – это с сорока до пятидесяти; в сорок лет про себя стало понятно все.» Годы легкости, понимания, наслаждения жизнью – это десятилетия Огня на Дереве. 

Поразительно, но информации об ухудшении здоровья актрисы в десятилетнем столпе Быка нет. Катрин не является адептом здорового образа жизни, любит вкусно поесть и не откажется от хорошего вина.  Когда ее спрашивают, как быть такой же красивой как она, Катрин отвечает, что «нужно хорошо спать, высыпаться, меньше работать и пить больше воды, а также начинать свой день со стакана свежевыжатого сока».

Сложности со здоровьем случились у Катрин Денев в 2019 году, когда она получила микро инсульт. В этот год произошло ослабление печени, усиление Земли, а значит ухудшение работы почек. В скрытых небесных стволах Огонь взаимодействовал с Водой, что часто указывает на проблемы с сосудами.

Хотя Земляное Наказание и проявилось таким трагическим образом в жизни актрисы, как гибель сестры, во всем остальном оно играло ей на руку. Основная проблема – ее собственные страхи, чаще всего надуманные, которые очень сильно утяжеляли ей жизнь.  Да, мы можем сказать про Тройное Наказание Земли, что его основная характеристика – это тяжесть и безысходность. Правильный психологический настрой позволяет избежать большинства проблем, связанных с сочетанием Быка, Козы и Собаки. 

В любой карте бацзы можно найти те рычаги, те полезные элементы, которые позволят разработать правильную линию поведения в моменты повышенной турбулентности. Должно ли Земное Наказание привести обязательно к раку и смерти в год своего усиления? Конечно, нет. Это мы видим на примере карты Катрин Денев. Даже позволяя себе излишества, она прошла целый опасный столп здоровой, красивой и успешной.

С 14 лет она играет в кино, шагнула из старлеток в легенды кинематографа, каковой по сей день и остается. И, несмотря на любые наказания, Катрин Денев говорит, что у нее еще «очень большие планы на жизнь»!

 8003f0532361ae6251e7352e7a7858a3

19 декабря 2020 в 10.30 по московскому времени состоится бесплатный Вебинар «Наказание Земли. Так ли страшен черт?». На нем мы поговорим о наказании, посмотрим примеры и обсудим, как подготовиться к 2021 году тем, у кого наказание есть в карте или формируется с приходом года (в карте есть Козы, Бык и Собака или же только Коза и Собака). Мы дадим вам рекомендации по коррекции и всем сферам: любви, карьере и здоровью. Вебинар бесплатный, карты участников рассматриваться не будут.

Ведущие вебинара: Анна Зайцева и Наталья Соколова

Специально для тех, кто хочет посоветоваться именно по своей карте, в которой есть Наказание Земли (или оно формируется в 2021), мы запланировали также и Практикум по картам – 23 декабря в 19.00. Участвовать можно как со своей картой, по которой вы получите рекомендации по подготовке к 2021 году, так и просто слушателем. Количество мест с картами ограничено, поэтому записаться стоит заранее!

Проводит: Анна Зайцева


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 37

14.01.2022 в 10:54
A
Aliya
у моего сына час дракона, день козы, год собаки и пришел год быка сложилось земное наказание как проявилось в апреле 2021 на него рухнуло дерево в диаметре метр едва успел отскочить, игнорирование друзей в этот период, в декабре сложный перелом кисти 
16.12.2020 в 23:52
А
Алеся
0х как много всего.. У меня день быка, месяц быка и час собаки🤪🙄😔. Выходит тоже в 21ом могут быть проблемы со здоровьем? (
Многовато земли, да. Нужно здоровьем заняться.
20.12.2020 в 12:19 
А
Алеся
Скажите а если надумала рожать в 21ом году, планирую, могут быть проблемы со здоровьем? И что может пострадать, на что обратить внимание? 🤔🤗
Здесь, конечно, не формат личной консультации и они в блоге не приветствуются. Но если вопрос уже всплыл, нужно быть внимательнее к состоянию почек и всей системы, связанной с почками.
20.12.2020 в 17:19 
А
Алеся
Благодарю 🤗🙏💟
10.12.2020 в 00:36
Д
Диана
У меня в месяце коза. В 10 летнем столпе удачи собака. И приходит год быка. Тоже наказание образуется? ( Я новичек пока учусь по вашим бесплатным вебинрам урокам) в год змеи я ) заранее благодарю.

В такие моменты образуется временное сочетание. Нужно понимать силу и слабость карты и уже с этой позиции "переводить" наказание для себя.

 

09.12.2020 в 09:46
С
Симашкова Светлана
Очень интересно!) А с философией её я согласна, всё так и есть :)
Про замужество и любовь?:)
10.12.2020 в 18:28 
С
Симашкова Светлана
Скажу так, про брак и отношения))
08.12.2020 в 14:29
И
Ирина
Спасибо за красивую статью о красивой женщине. В моей карте не три, а четыре земли....Совсем страшно становится...
Главное не бояться! А профилактика и здоровый образ жизни помогут чувствовать себя уверенно в такой год.
Интересно, красиво, познавательно! И еще - заряжает оптимизмом, спасибо! Вспоминается фраза "Важно не то, что с вами сделали, а то, что ВЫ сделали с тем, что сделали с вами". Это нам всем полезно вспоминать, когда удача кажется низкой)
Да, метафизика - штука прикладная. С ее помощью можно не бояться, а делать:)
07.12.2020 в 20:13
М
Михаил Михайлович
Гомадное Спасибо за статью! Но есть ньанс....Вы почему-то не указали когда у нее был роман с Марчелло Мастрояни, и у них родилась дочь Кьяра....оказывается что не так уж она и боялась....)
Хмммм:))) Заходим на тонкий лед. Но по философии Катрин дети и замужество вполне могут существовать друг без друга:).
18.12.2020 в 21:36 
М
Михаил Михайлович

P.S. или ПС...

Кстати о "птичках"...про философию Катрин давно написал Ошо в одной из своих книг- "Любовь, Свобода, Одиночество"....в мало известном в России фильме голандского кинорежисера Роберта Ван Аккерена "Ловушка/Западня Венеры" есть толстый намек на эту философию....Но Венера- это Металл и западня эта металлическая )))....так что Катрин очевидно или знала или прекрасно чувствовала это!  Ещё бы!  У неё в карте две Собаки! Одна в зв месяца, а другая в нс часа! Собака в карте- это суперинтуиция!  И получается что это никакое не наказание! А спасение! В ловушку она не пошла и осталась СВОБОДНОЙ! )

Ну вот как-то так )

Заранее Благодарю!

Тут, конечно, в голову к Катрин Денев не залезешь, но то, что она счастлива жила и живет так, следуя себе, это наверняка:).
07.12.2020 в 14:51
О
Ольга
А посмотрите карту Людмилы Путиной? Тоже очень похожая карта. 
Да, это интересно. Чтобы не искать, можете дать даты Людмилы Александровны?
07.12.2020 в 15:28 
О
Ольга
6 января 1958 года Калининград.
По ее карте есть поддержка в году (час мы не знаем). Это меняет ситуацию.
07.12.2020 в 13:53
A
Avida
Интересно, у меня год Козы и есть Бык в месяце, но вместо Собаки - Дракон))) значит, может быть Наказание приходящее, если Собака придёт?? или 2 животных тоже считается и не очень хороший знак?  Я читала про это Наказание, и как оно может повлиять на поведение человека, особо не чувствую на себе...ни гордыни этакой, страхов или фобий...но есть довольно сильное чувство справедливости, не терплю, когда вообще кто-то к кому-то несправедливо относится или делает несправедливо плохо....
Да, наказание в вашем случае имеет приходящий характер.
07.12.2020 в 12:52
А
Александр

Спасибо за статью! Очень интересно! У меня есть знакомая, у которой как раз встроенное земляное наказание и лошадь в часе. Правда, месяц и год меняются местами да и НС другие. Но зато ЗВ вме один в один.

Любопытно провести параллели и понаблюдать. 

С позволения редактора позволю один вопрос по тексту. В абзаце "Посмотрим на карту актрисы:"  последнее предложение "Именно эта конструкция задает мотив и в " - как будто недосказанность, недопечатанность или это я чего-то не понял или у меня на экране что-то так?! :-)

Александр, спасибо!

Да, там часть предложения испарилась при заливке в Блог. Поправили.

Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…