Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.12.2020
7414 20 3 мин

Прогноз на 7 - 13 декабря 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на  7 - 13  декабря 2020
Прогноз на 7 - 13 декабря 2020 (прогноз на декабрь 2020 года)

День добрый!

Приветствуем еще одну Крысу: декабрь - всегда месяц Крысы, а, поскольку год тоже Крысиный - грызуны множатся. Если вам полезна вода - это хорошо). Но в целом, будьте внимательны к своим поступкам и решениям. Постарайтесь не простыть, вовремя лечитесь. 2 затмения, звезды дублируются, поэтому события могут быть внезапными и яркими.

Если у вас в карте бацзы есть Лошадь, Крыса и Лошадь, Крыса (особенно Земля Ян на Крысе, Металл Ян на Крысе) - лучше провести месяц без резких движений, тщательно выбирать даты для важных дел. Удачи всем! Берегите здоровье, радуйте себя всеми возможными способами: да, локдауны, да, ограничения, но Рождество и Новый Год никто не отменял. Для многих это время отдыха и перезагрузки, пусть так и будет!

Перейдем к недельке. Она отлично подходит для работы.

7 декабря, понедельник. Хороший день, несмотря на начало месяца, в нем много благородных звезд, поэтому он благоприятен для большинства важных дел, и приносит богатство, рождение прекрасного сына, удаление препятствий в делах. Можно договариваться, обсуждать, начинать новые проекты. Чего не стоит делать - делать измерения и затевать перестановки. Фэншуисты сегодня отдыхают.

8 декабря, вторник. Нормальный денек для начала учебы, поиска информации, сбора долгов. Постарайтесь только общаться безконфликтно, так как ссоры и споры, начатые в этот день имеют особенность затягиваться и даже перерастать в судебные споры.

9 декабря, среда. Понаблюдайте за событиями дня и, если произойдет что-то необычное - пишите в комментах. Огонек сегодня прорывается наружу и, хоть он очень слаб, но зимой солнце радует, даже ненадолго пробившись через тучи. День хороший, он подойдет для позитивных дел, но, лучше второстепенных, чем супер-важных. Янским Огням, а также Землям стоит позаботиться о своем здоровье.

10 декабря, четверг. Пауза, отдыхаем. Делаем обычные, повседневные дела, ничего экстремального. Посещать места большого скопления людей, больницы, поликлиники, заболевших друзей - не стоит.

11 декабря, пятница. Интересный день, три Крысы собрались вместе. Вспоминается гамельнский крысолов с дудочкой. Про тех, кому стоит быть внимательней, я уже писала. На всякий случай скажу - такие дни не стоит считать плохими для всех. Это просто довольно сильная ци, за счет того, что энергии повторяются. Если у вас есть Лошади или столп Ву Цзы (Земля на Крысе) - будьте бдительны. Остальные же могут спокойно заниматься своими делами. День подойдет для планирования, спокойных, не сложных переговоров, в которых Лошадям лучше не участвовать)

12 декабря, суббота. Отличный день для уборки, наведения порядка, разгребания завалов. К концу дня, возможно, вы решите прикупить что-то новое, выбросив старое)). День прекрасно подходит для избавления от вредных привычек, особенно пищевых. Можно, конечно и на диету сесть, но лучше пересмотреть свой рацион (кстати, на следующей неделе будет интересная статья про питание с точки зрения восточной медицины.

13 декабря, воскресенье. Займитесь приятными делами! Иногда не вредно побыть динозавриком из мультика: “Все мне, мне, мне и мне”. Позаботьтесь о себе, ведь все, что мы делаем сегодня - множится) В час Свиньи можно устроиться на юго-западе (спиной на юго-запад) и подумать о том, сколько денег вам хочется и для чего. Лучше даже списочек составить.

Хорошей недельки! 

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

13.12.2020 в 14:44
С
Светлана
Здравствуйте! А я 09.12 в час лошади или козы, точно не помню, на стыке было, чуть не стала виновницей ДТП. Благодаря реакции второго водителя все обошлось. https://www.mingli.ru/card/58909 - это моя карта.
12.12.2020 в 12:38
З
Зифа Юсипова

Поделюсь своими событиями 9 декабря.

Сильно разболелся живот, да так что пришлось вызывать скорую помощь. Благо на следующий день уже чувствовала себя хорошо. Такого раньше никогда не случалось. А по ГД я как раз Бин.

11.12.2020 в 09:57
М
Маргарита

Поделюсь своими наблюдениями необычного 9 декабря: 

Ко мне пыталась зайти в гости свекровь, не соблюдающая 2-х недельный карантин, после ковида 🙃  Я ее не пустила - пообщались по телефону и через окно 😅Этим, видимо, я её огорчила...

Я - Дзя У; она - Гэн У приходила она в час Лошади )))

10.12.2020 в 18:05
A
Avida
Вчера, 9 декабря, был довольно позитивный и активный день! Энергия была, настроение хорошее, а вот сегодня как-то наоборот всё апатично.. Ещё вчера сотрудники на работе внезапно презент преподнесли - бутылку игристого и конфеты, это за помощь в одном деле, благодаря мне все получили денежки быстро, до НГ... =)))) получила из ремонта телефон и сдала второй туда же, но вот этот не так быстро готов.... Я сильная Земля Инь, Коза....))
09.12.2020 в 22:57
k
ksu

Добрый вечер!

Поделюсь :) У меня сегодня день, когда, как говорится,  жизнь била ключом! И иногда даже по глове... 🤔 Получила заказ неплохой, но продешевила, сама назвала цену в 2 раза ниже, чем готов был заплатить заказчик. При этом в магазине потратила в 1.5 раза больше, чем рассчитывала. ..

Поругалась с мамой, сильно. ..

Моя карта https://www.mingli.ru/card/295258

Самой интересно наблюдать, как замковые столпы проявляются. . :) 

По замковым, у нас, кстати, группа есть, исследуем явление! Можно подать запрос на участие.
10.12.2020 в 11:37 
k
ksu
Спаибо, я там с самого начала :) 
09.12.2020 в 06:36
А
Анна
Здравствуйте, пришла сегодня на работу, а там сломался телевизор, у коллеги вчера сломался телефон. Вот такие вот новости.
Звёздочки не те, видимо, куда-то прилетели)
08.12.2020 в 17:12
С
Соловей Альбина Михайловна
Спасибо!
06.12.2020 в 18:59
Ивайло Илиев

11 декабря, пятница.Три Крысы собрались вместе.А у меня четвертый в цикле удачи.
Что ожидать..., есть и Лошад в столпе месеца....Какое-то вторжение,это будет интересно ....

05.12.2020 в 20:48
Н
Наталья Борисова

спасибо 

 

04.12.2020 в 22:42
М
Михаил Михайлович

Очень спасибо! Ждем'C интересную статью о питании с точки зрения ТКМ!

Давно уже перешел на раздельное питание, кроме праздников разумеется...)

Loading...
Отзывов: 15 Из 15
Показать еще (показано: Из 15)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…