Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.09.2020
6211 5 2 мин

Прогноз на 14 - 20 сентября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 14 - 20 сентября 2020
Прогноз на 14 - 20 сентября 2020 (прогноз на сентябрь 2020 года)

Всем привет!

Симпатичная неделька нам предстоит! Много ци металла и воды, так что если у вас и так холодная карта бацзы - берегите здоровье, одевайтесь теплее, не переохлаждайтесь.

14 сентября, понедельник. Сегодня и завтра не подходят для прорывов и подвигов тем, кому неблагоприятен металл - он слишком силен. Если же ци металла полезна, то день можно использовать для путешествий, ремонта, земляных работ, строительства, свадьбы, переезда в новый дом, начала бизнеса и других проектов, строительства подсобных помещений. Это может принести семье благосостояние и рост собственности.

15 сентября, вторник. Планируем, мечтаем, обсуждаем, договариваемся, начинаем учиться! Однако более активно действовать еще рано, немного подождите. Энергия дня достаточно жесткая, зато способствует дисциплине и порядку.)

В час Собаки можно прогуляться на запад или же поставить свечу в западном секторе дома. Во время прогулке вы должны увидеть человека с тростью или брата и сестру, бегущих вместе. Эта активизация хороша для реализации любых планов, но вот Кроликам по дню и году она не подойдет. 

16 сентября, среда. День отлично подойдет для уборки, разбора завалов в делах, начала диеты, очищения организма. Фэншуисты сегодня отдыхают, так как День Убийства мастера не способствует измерениям. 

17 сентября, четверг. Очень “нежный” день, если можно так выразиться. Иньская вода на Свинье - день, завершающий цикл 60-ти цзя цзы, поэтому ци в нем уже маловато и для серьезных новых начинаний уже поздно. Еще немного и начнется новая шестидесятидневка. С другой стороны вода осенью достаточно сильна, поэтому, если вода для вас благоприятна, то нет никаких противопоказаний для того, чтобы планировать на сегодня пару-тройку позитивных дел. Например, собрать нужную информацию, встретиться с нужными людьми.

18 сентября, пятница. Сегодня энергии способствуют тому, чтобы догнать (но пока не перегнать, к сожалению) более сильных конкурентов. Продумайте, что вам нужно и выберите хороший час для какой-то акции. 

19 сентября, суббота. Хороший день! (Жаль, что для многих - нерабочий). Вы можете укрепить свое финансовое состояние, запланировав практически любые важные дела.

Сегодня хорошо начинать что-то новое, особенно если вы рассчитываете на долгоиграющий проект, а также решать денежные вопросы.

20 сентября, воскресенье. День отлично подойдет для планирования, свиданий или переговоров! А вот с важными документами и финансами лучше не работать. Путешествие также начинать не стоит.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

14.09.2020 в 19:31
Marina
Thank you.
14.09.2020 в 09:25
В
Вера
Благодарю!
14.09.2020 в 07:59
Г
Галина
Благодарю, очень полезная и необходимая информация!
12.09.2020 в 07:04
А
Анна
Благодарю 
11.09.2020 в 21:04
Т
Татьяна
Благодарю,очень полезная информация
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…