Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.08.2020
7303 5 2 мин

Прогноз 31 августа - 6 сентября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 31 августа - 6 сентября 2020
Прогноз 31 августа - 6 сентября 2020 (прогноз на сентябрь 2020 года)

День добрый!

В первую очередь, конечно поздравляю родителей школьников с 1 сентября! У нас в семье - тоже первоклассник и это для меня в третий раз)) Всем терпения, а детям - достижений, побед над собой, хороших друзей и прекрасных учителей! Ну и подольше проучиться на очке!))

31 августа. Понедельник, как известно, день тяжелый. ;) Постарайтесь не откладывать на этот день все важные дела - энергии конфликтны, могут привести к ссорам и спорам, особенно между мужем и  женой, травмам и авариям. Не стоит начинать лечение в этот день. Сегодня и завтра не стоит начинать ремонт.

1 сентября, вторник. Ци слегка заторможенная, хороша только для завершения каких-то дел или повседневки. День также не подходит для начала лечения. Зато можно планировать бюджет. Со школьниками можно собраться в час Лошади на западе дома и пофантазировать, как прекрасно они будут учиться. Возьмите мяч (это часть активизации) и, перекидывая друг другу, называйте различные критерии успеха, например: “пятерки”, “лучший ученик” и так далее. на стол посередине поставьте синюю вазу или блюдо. Бычкам 2009 года не очень подойдет эта активизация.

2 сентября, среда. Ну вот, сегодня уже стоит закатать рукава и подготовиться к активной деятельности. День подходит для планирования, переговоров, всяческих финансовых дел. Обязательно проверьте, что вы там вчера в бюджете напланировали!) Не забудьте вечерком заглянуть к нам на День Открытых Дверей на Минли!

3 сентября, четверг. Отличный шанс разгрести рабочий стол, разобрать шкафы или почистить компьютер. Также можно сесть на диету, особенно, если ваш день рождения - день Кролика. Если в вашей жизни есть люди, с которыми хотелось бы расстаться, четверг - подходящий день, чтобы это сделать.

4 сентября, пятница. Хороший день, постарайтесь наполнить его позитивными и приятными делами, которые хотелось бы повторять снова и снова. Например, получать деньги))) Будьте осторожны с едой, не увлекайтесь жареным, жирным или копченым, особенно, если у вас уже есть проблемы с желчным пузырем.

5 сентября, суббота. Постарайтесь не конфликтовать сегодня, так как последствия споров и ссор могут быть долгоиграющие, вплоть до судов. В целом, день хороший. Выиграть нельзя, но подтянуться до более сильного соперника - можно.

Прогуляйтесь (если вы не Змея по году или дню) на юго-запад в час Козы: настраивайтесь на медленный, но верный прогресс во всех делах, а вот встретить можете печальных, грустных людей; пугаться этого не надо.

6 сентября, воскресенье. Благоприятный день. Очень хорошо налаживать связи, договариваться, встречаться с будущими партнерами, особенно, если вам полезна вода. Свадьбы, подписания контрактов также приветствуются! 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

03.09.2020 в 08:04
Y
Yevgeniya
Спасибо за прогноз! 
30.08.2020 в 16:04
G
Gulia
Благодарю за прогноз . Можно уточнить ....6.09 можно ехать в путешествие на СВ ...? Там последний день 5ка месяца .

День добрый,

В принципе, если критично, то в последний день 5ки месяца можно поехать.

29.08.2020 в 16:41
Cветлана 2728
Благодарю!!!!!!!!!!!!за  прогноз время правда не очень лёгкое для наших первоклашек  моя внучка идёт в первый класс внучок во второй   у нас тут обстановочка конечно не из приятных  на полу карантине 
Но все равно праздник остается праздником! С 1 сентября!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…