Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.08.2020
7307 14 2 мин

Прогноз 24 - 30 августа 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 24 - 30 августа 2020
Прогноз 24 - 30 августа 2020 (прогноз на август 2020 года)

Привет всем!

Ну что, одна неделька до начала нового учебного года! Поехали)

24 августа, понедельник. Мастер дня предостерегает от использования этого дня для разбирательств и споров, а также экстремальных видов спорта и необдуманного поведения за рулем (машин тогда не было, но были лошади)). Дело в том, что такие действия могут привести к судебным искам, сплетням и травмам. Но в целом день неплохой. Может, выдающихся результатов вы не достигните, но с более искушенным соперником можете сравняться.

25 августа, вторник. Дубликат (повторение) энергии года. Поэтому если у вас в карте есть Янский Металл на Крысе или Лошади - будьте внимательны! В этот день могут произойти значимые события. А в целом день отличный, подходит для большинства позитивных дел. Слабым металлам удастся поживиться, но придется приложить к этому усилия и, возможно, поработать в команде.

26 августа, среда. Также хороший день. Металл довольно силен и, если он вам не полезен, ведите себя благопристойно) Не назначайте на такой день ничего важного. Если же металл отлично переносится вашей картой - дерзайте! Можно начинать учебу, проекты, планировать покупку ценных вещей. В час Дракона на западе есть неплохая активизация (для всех, кроме Коз). О ней рассказано чуть ниже.

27 августа, четверг. Лучше провести его спокойно. Это день столкновения, а, значит, высока вероятность конфликтов и травм. Сегодня и завтра берегите здоровье, не переохлаждайтесь.

28 августа, пятница. В сегодняшнем дне присутствуют благородные звезды. Он очень благоприятен для строительства, свадьбы, земляных работ, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, перехода на новую должность. Действия в такой день приносят процветание семье, рождение прекрасного сына, неожиданное богатство, роскошную жизнь. Эффект выше, если вода вам благоприятна.

В пятницу можно и погулять вечерком). Выберите для этой цели час Петуха и запад: энергия направления приносит выгодные контракты, расцвет во всех делах, особенно в торговле, получения помощи. Вы можете встретить человека с тростью, или кого-то, несущего ребенка, брата и сестру, бегущих вместе. Кому не подходит: Петухам (по году и дню рождения), и тем, у кого в карте бацзы есть столкновение Кролик-Петух. Если вы оказались в этом списке - похожая структура, но послабее, есть 26 августа в час Дракона на западе (не подойдет Козам). Обе прогулки можно заменить установкой вентилятора на западе на пару часов.

29 августа, суббота. Супер денек! Особенно он хорош для налаживания отношений, но его можно использовать для любых позитивных дел. Жаль, что это суббота и вы не в офисе ;)

30 августа, воскресенье. Лучше отдохнуть. Точно отложите дела, связанные с финансами и важными документами. Внимательно пересчитывайте сдачу и следите за кошельком. Не стоит начинать поездку.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

24.08.2020 в 13:56
А
Антонина
Добрый день. Тоже вопрос по ипотечному кредитованию, если полезны металл, огонь и земля, то подойдёт прнедельник Или птн-сб? ( во вторник пробой пог году-лошадь)
Если знаете свои полезные, то лучше выбирать дни, где полезный элемент есть в небесном стволе дня. 
24.08.2020 в 05:13
А
Алла
Доброго дня! В эту неделю подавать документы например пятница- суббота на ипотечный кредит благоприятно? Вода полезна и Вода для меня Деньги
Тогда лучше выбрать пятницу и приличный час.
24.08.2020 в 15:16 
А
Алла
Спасибо большое! 🤗
23.08.2020 в 17:17
Раиса
Спасибо !
22.08.2020 в 15:56
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,структура 24 августа на юго-востоке в час тигра не подходит для активации?
24.08.2020 в 10:31 
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Спасибо. 
22.08.2020 в 13:30
Елена Метельская
Спасибо! а в какой день можно продавать крупную вещь? Если вода полезна, то в пятницу?
21.08.2020 в 20:40
G
Galina
Благодарю, Наталия! Как всегда все четко и ясно. Успехов!
21.08.2020 в 19:46
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…