Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.04.2020
3379 2 3 мин

Маленький барабанщик

QR-ссылка на статью
Маленький барабанщик
Маленький барабанщик ()

 Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.
Людвиг ван Бетховен

Эйвери Молек (Avery Drummer Molek ) – барабанщик-виртуоз,  родился в день Иньской Воды в месяц Петуха. Это карта слабой воды, с полезными элементами – Воды и Металла, если смотреть по Тебицзы.

 21fcca752b8a7a1bc8ec83ace2a04e8c

5cf1654d245ec967a592071a1ab6dac5

d3c089f77bf2f740f218523a862930d1

Посмотрите на Петуха в его карте – это Металл, символ мамы, опора и поддержка. Петух — это звезда благородного Небесной единицы, звезды покровителей, помощи и поддержки, исходящей и от мамы и от его окружения. Звезда стоит в фазе Ци Рост и развитие, она сильна по сезону, что говорит о его приятной внешности, наделяет его достоинством и благородными покровителями. Это говорит о том, что от мамы зависит его процветание, самореализация, обучение.

Когда Эйвери Молеку было два года, мама принесла домой игрушечный барабан и гитару. В это время он находился в детском такте с полезным Металлом. Уже в четыре года ему купили настоящую ударную установку. Вместо мультиков он слушал музыку, смотрел видео клипы и играл барабанные партии. Его Косая Печать, сильная в сезоне, помогала находить нестандартные ходы и наделила его способностью схватывать информацию буквально на лету, интуитивно. Эйвери определял ноты на слух и удивлял музыкантов своим талантом.

Сочетание Склонности к Богатству и Прямого Богатства с Балдахином в году помогали получить желаемый результат, навык. Правильная Власть, получающая поддержку сезонной ци Металла, делала его организованным мальчиком, тем, кто упорно реализовывал намеченное, ставил для себя задачи и добивался их. В постижении музыки ему безусловно помогал и Дух Наслаждения, который часто присутствует у художников и музыкантов, а да еще для него это – еще и звезда Академика, что говорит о его умении обучаться.

8dedb884d19c5476f0fcf76fc1a3a4ff

Летом 2012 года, когда Эйвери было 5 лет, его пригласили выступить на концерте, который проводила одна местная компания. После того, как Эйвери отыграл часовой сет под записанную музыку, ему предложили выступить уже под живой оркестр с группами, игравшими после него. В течение следующего года он дал около 40 концертов. В 5 лет также сбылась заветная мечта маленького барабанщика: Ерик Сингер, барабанщик Kiss, пригласил Эйвери на сцену сыграть «Love gun».

2012 – год Воды на Драконе; Дракон с Петухом в карте усиливает Металл, полезный ресурс.  Также Дракон сталкивается с Собакой в земной ветви года рождения мальчика, из хранилища «выпадают деньги».

Весной 2013 года его видео с кавером на песню «Hot for Teacher» группы «Van Halen» стало хитом YouTube (сейчас у него более 3.5 миллионов просмотров). 2013 год – это год Иньской Воды на Змее, также год благородного Небесной единицы, звезды Вознаграждение 10 Небесных стволов – символ богатых покровителей. Взаимодействие с Петухом в столпе месяца открывает новые возможности для его самореализации. Стали приходить многочисленные приглашения на интервью и телешоу. Популярный американский исполнитель кантри-музыки Брэд Пейси пригласил Эйвери выступить на своем концерте перед 20-тысячной аудиторией.

С 2015 года мальчик учится играть еще и на фортепьяно. Впереди у Эйвери взрослые такты с водой и металлом, это говорит о хорошем потенциале и удаче для раскрытия его таланта.

Успех и слава Эйвери – это не только его удача по карте Бацзы, это его усердный труд и вклад родителей в его воспитание.

Анна Зайцева

Тему детских талантов  другие интересные вопросы мы обсудим на занятии Дети в карте бацзы: зачатие, беременность, роды и таланты 8 апреля в 19:00. Присоединяйтесь!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

05.04.2020 в 10:53
В
Васьков Виктор Владимирович
Поясните пожалуйста - "Правильная Власть, получающая поддержку сезонной ци Металла".
02.04.2020 в 15:10
Д
Дмитриев Никита
Скорее всего, у мальчишки и с клавишными все свяжется отлично. Молоточки (столкновение Кролика с Петухом) и ловкие ручки ( вода)  . Тем более у клавишных есть сходство с металофоном, на котором в музыкальной школе обучают будущих ударников. Интересная статья. 
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…