Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.03.2020
5944 7 3 мин

Прогноз на 30 марта - 5 апреля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 30 марта - 5 апреля 2020
Прогноз на 30 марта - 5 апреля 2020 (прогноз на апрель 2020 года)

День добрый,

Что ж, даже не знаешь, писать недельки для тех, кто пока свободен или тех, кто сидит на карантине? Главное, что хочется сказать - не забывайте про фэн шуй! Март, месяц Кролика, заканчивается, наступает апрель, месяц Дракона. (У меня тут стоит время начала  месяца для Питера, для своего города - посмотрите сами.) Так вот, обязательно проверьте фэн шуй своей квартиры или дома, куда прилетела месячная 5 (юго-восток). Поставьте коррекцию в комнатах с 5, отодвиньте кровати, стоящие на юго-востоке, скорректируйте двери, если они на ЮВ относительно вашего спального места. В этом месяце повышенное внимание уделяйте тем, у кого есть в картах бацзы столкновение Дракон-Собака или вреден Дракон. Берегите себя, повышайте иммунитет, не нервничайте, высыпайтесь и мойте руки, конечно).

Также важно правильно выбирать даты и место для ремонта. Например, ремонт в ша запросто может привести к простудным заболеваниям, а нам оно надо? Пока ша занимают юг, юз и запад, в апреле особенно не рекомендуем делать ремонт на юге - ша будет двойным.

30, 31 марта и 1 апреля не стоит затевать шумные работы в доме в принципе.

30 марта, понедельник. Не стоит заниматься денежными делами - платить, возвращать деньги, подписывать контракты. Лучше проведите виртуальное совещание с коллегами, поищите какие-то лазейки, преимущества, варианты для спасения и/или развития. Решений не принимайте, отложите для созревания.

31 марта, вторник. “Расслабляемся и машем”. Сегодня точно лучше не совершать необдуманных поступков, лучше сделайте паузу и отдохните. Главное - ремонт не затевайте от безделья.

1 апреля, среда. Фэншуисты - сегодня лопань отдыхает на полке, измерения делать нельзя. День неплохой, но со сроками можно промахнуться. Хорошая идея сегодня - пообщаться с кем-то и прийти к примирению. Слабым Деревьям могут сегодня прийти в голову неплохие идеи как обогатиться - не пустите их. Для свадьб не подходит.

2 апреля, четверг. Очень благоприятный день, содержащий большое количество разных благородных звезд. Хороший день для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом,  начала строительства. В течение 60-120 дней принесет неожиданное богатство, полезную помощи и поддержку благородных (полезных) людей. Очень благоприятно для исполнения планов.

В час Петуха вы можете активизировать удачу, ситуация будет уникальной: на юго-востоке надо поставить фонтанчик или вентилятор (внимание! вы должны быть уверены, что там нет 5 года и месяца), а сами - садитесь на северо-западе и думайте обо всем хорошем! Если фонтан поставить вы не можете, просто посидите в СЗ секторе дома, спиной тоже на северо-запад. Просите помощи и спасения от трудностей. Если вы родились в год или день Змеи - простите, вам эта активизация не подходит.

3 апреля, пятница. Берегите близких, не ругайтесь в этот день, особенно если сидите на карантине. Новые проекты и бизнес начинать не стоит. День подойдет для сбора информации, долгов и учебы.

4 апреля, суббота. Неплохой день, хорош для ценных приобретений. Для ремонта и строительства день не подходит. Будьте осторожны с плитой и прочими горячими объектами, а также осторожненько стоит вести себя дамам в положении - не перенапрягайтесь.

5 апреля, воскресенье. Хороший день, подойдет для большинства позитивных дел.

Хорошей недельки. #всебудетхорошо


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

30.03.2020 в 23:52
K
Katia M
Интересно, если уже было принето решение что то купить, но сделка совершается в понедельник,  повлияет?  
30.03.2020 в 11:31
М
Марина
Подскажите, пожалуйста, а измерения для активации 02.04. как правильно всё-таки сделать? Ведь для цимень не нужна такая точность как для ЛЗ? Я измеряла универсальную ци и по вашему сайту (фасад дома) - птица не работает.

День добрый,

В Ци Мэнь нет измерений "до градуса", если мы говорим об использовании структур, можно пользоваться замером универсальной ци, достаточно просто понять, где север, где запад и тп.

А что значит, "не работает"? Обычно 1) нужен накопительный эффект, то есть активизации проводить месяца два-три 2) разные желания требуют разного времени на реализацию.

30.03.2020 в 18:26 
М
Марина
Добрый вечер! Я уже проводила Птицу (и не раз!), однажды в конце двухчасовки - позвонил покупатель,продала вещь. Измерения по калькулятору Мингли - фасад с/в-3, с тур.компасом- с/в-2 (универсальная ци), беру фасад как северо-восток. Делала 3-4 Птицы с декабря - пару скидок в магазине было ( хотя они и так бывают!). Может, по бацзы сопротивление..Металл Ян- Грабитель Богатства.
Тут вопрос еще и в том, насколько Птица подходила индивидуально.
29.03.2020 в 22:01
Раиса
Спасибо!
27.03.2020 в 20:09
G
Galina
Благодарю, Наталия за недельный прогноз.  Опять Змейкам не повезло с хорошим  днем!  Он так нужен! Удачи и здоровья!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…