Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.01.2020
6332 9 1 мин

Прогноз на 20 - 26 января 2020 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20 - 26 января 2020 года
Прогноз на 20 - 26 января 2020 года ()

 Здравствуйте!

20 января, понедельник. Не подходит для начала ремонта, но может пригодиться для сбора информации или ценных приобретений. Дела в этот день могут идти медленно, с опозданием и срывом сроков. 

21 января, вторник. Неплохой день, хотя и не для всех. Можно проводить переговоры, открывать бизнес, начинать что-то новое. Люди слабой воды могут подзаработать. 

22 января, среда. Завершите дела, которые висят над вами давно. Доказано, что такие задачи - настоящие поглотители энергии, даже если вы подзабыли о них. И гарантирую, что после того, как вы вычеркните несколько таких дел из списка ваше настроение улучшится! День не подходит для посещения врача или оперативного вмешательства.

23 января, четверг. Отличный день для встреч, переговоров, планирования. Можно покупать что-то ценное. Второстепенный по благоприятности для земляных работ, строительства, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом.

24 января, пятница. Отличный день для того, чтобы начать диету (в час Обезьяны) или избавиться от вредных привычек. Если вы рано встаете - прогуляйтесь в час Кролика на запад, это поможет вам добиться ясности (не подходит рожденным в год или день Обезьяны). Можно также использовать энергию этой прогулки для того, чтобы нейтрализовать плохие моменты в жизни, подумать о путях достижения богатства и новых проектах. Сегодня не стоит заниматься важными бумагами, финансами, начинать поездку.

25 января, суббота. Также хороший день для планирования и мечтаний) Кстати, сегодня ночью (с 24 на 25) можно встречать Бога Богатства, статья на эту тему будет в понедельник-вторник. День не подходит для начала ремонтных и земляных работ, также как и пятница с воскресеньем. Экстремальными видами спорта лучше не заниматься и лечение - не начинать.

26 января, воскресенье. День достаточно вялый для активных действий, могут возникнуть сложности со сроками, сложно победить с серьезным отрывом. Так то хорошего отдыха!

Отличной недельки вам!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

21.01.2020 в 14:10
I
Irina Beider

добрый день большое спасибо за ваши прогнозы всегда с нетерпением жду потому что очень помогает в жизни
у меня есть вопрос ( если конечно это возможно) спальня северо восток кровать изголовьем на восток стоит ли развернуть на север? (это единственная возможность) или лучше уйти в другую комнату? спасибо заранее

Спасибо)

Сложно сказать, так как я не знаю, какие у вас остальные фэн шуй параметры - Летящие звезды, горы, что вам полезно, какое у вас Гуа. Но кровать если стоит на востоке - лучше передвинуть, конечно. 

Посмотрите видео, где я про год рассказывала - постарайтесь определить, какие именно звезды на кровати у вас годичные.

 

20.01.2020 в 11:54
Е
Елеонора Томова Дейли
Спасибо за прогноз:) Скажите, пожалуйста, а в какой день до начало нового года желательно переставить кровать, да и вообще - двигать мебели по дому? Спасибо заранее:)

Добрый,

например, 2 февраля, только если человек не родился в год Змеи.

>>встречать Бога Богатства, статья на эту тему будет в понедельник-вторник

Ура, отличная новость! Я с большим нетерпением жду статью про Цай Шэн. Мне кажется, как европейский НГ встретила – так сразу и принялась ждать :D

17.01.2020 в 22:27
А
Андрей

Подскажите, почему не сходится определение Исходного Созвездия в калькуляторе с определением по таблицах, представленных на разных сайтах?

Пытался гуглить и на английском, толком нет информации :(

Андрей, день добрый, напишите, пожалуйста, в Обратную связь - в чем именно различия, с примерами
20.01.2020 в 15:45 
А
Андрей
Спасибо за ответ, написал
17.01.2020 в 16:56
jupanchu

Спасибо за прогноз!

Всем хорошо провести выходные и удачной недели!~

Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…