Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.12.2019
6073 9 2 мин

Прогноз на 30 декабря 2019 года - 5 января 2020 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 30 декабря 2019 года - 5 января 2020 года
Прогноз на 30 декабря 2019 года - 5 января 2020 года (прогноз на январь 2020 года)

Добрый день!

С наступающим всех! Удачи, счастья и процветания в Новом Году!

Давайте посмотрим на неделю. Вряд ли вы затеете ремонт под новый год, но мало ли. Если да - лучше делать это до 3 января.

30 декабря, понедельник. Отличный день для уборки, для того, чтобы хорошенько подумать, что в вашей жизни вы НЕ хотите видеть в новом году, от чего хотелось бы избавиться. Лучше всего это делать, сев спиной на запад, в час Козы. Подумайте, составьте список и можете даже символически сжечь его.

31 декабря, вторник. В этот день можно мириться, договариваться, планировать все позитивное, не стоит только посещать больных.

А вот сегодня посидите в одиночестве и напишите, чего должно стать больше: чем вы хотите заниматься, что делать, какие удовольствия получать, что купить. Когда: есть несколько вариантов: час ранней Крысы, сев на северо-западе дома, спиной на северо-запад или же, если в это время вы уже спите, то в час Свиньи, сев спиной на запад (лучше на западе квартиры). Кстати! В этот час идеально просить что-то материальное! (Можно и прогуляться на запад, но только не тем, кто рожден в год или день Обезьяны). Обязательно поставьте на телефон напоминалку, чтобы не забыть. С этим списком можно поступить по-разному. Например, переписать 100 раз. Или же в течение 21 дня, каждый день медитировать над списком. Или сжечь, размешать в шампанском и выпить с боем курантов. Списочек про материальное пишите отдельный; его потом надо убрать в конверт и положить в место, которое нравится лично вам.

1 января, среда. С Новым Годом!  Нуу, тут настраивайтесь, чтобы весь день провести в благостном настроении, ругаться, спорить и ссориться в этот день однозначно противопоказано, особенно, с любимым человеком! 

2 января, четверг. Если вы не успели купить что-то до Нового Года (и деньги у вас еще остались) сегодня как раз можно восполнить этот пробел. День хорош для Ценных приобретений. Также в этот день можно обустраивать дом, переезжать. 

3 января, пятница. Не подходит для начала поездки и, если уж отправляетесь в путь, то внимательнее, чем обычно следите за деньгами и документами, не нервничайте, выезжайте заранее и будьте в фокусе. Для важных дел этот день не выбирайте, для экстремальных видов спорта - тоже. 

4 января, суббота. Еще один день столкновения, поэтому продолжают оставаться актуальными советы предыдущего дня. Для важных дел не выбираем, просто отдыхаем или работаем, как обычно. Для тех, у кого есть проблемы с почками или сердечно-сосудистой системой - день рисковый, не перенапрягайтесь. В одежде хорошо выбирать зеленый цвет.

5 января, воскресенье. Неплохой день, вам могут прийти идеи, как заработать. Важно: не занимайтесь чем-то, связанным с жесткими сроками, а также не принимайте важных решений: все идеи записывайте, но кристаллизовать их лучше на следующей неделе. 

Хорошей недельки!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

01.01.2020 в 19:22
Максим
Спасибо Наташа 🙏🏻 ཀ
28.12.2019 в 10:02
Е
Евгения
Благодарю Вас за Ваш прогноз! Всегда его читаю и использую. Особенно ваши рекомендации перед Новым годом очень актуальны! Счастья и Процветания  Вам Наталья и Вашей команде!
28.12.2019 в 08:34
К
Карина
Благодарим за Ваш труд и заботу о нас! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего феншуй! Пусть Новый год станет счастливой удачей! С наступающим праздником!
27.12.2019 в 20:21
С
Светлана
Спасибо! Благополучия и процветания вам! С наступающим Новым годом!)) (я потом посмотрела 31 день тигра, нельзя обезьяне)) но вопрос уже был задан)

И вам!)

Тихо сидеть и планировать Обезьянам можно. Гулять вот на запад 31го не стоит

27.12.2019 в 20:12
С
Светлана
Наталья, здравствуйте! Сразу после прогноза на 31 декабря вы пишите, а вот сегодня посидите..., это буквально 27 декабря(день публикации статьи) или все же 31 декабря?
27.12.2019 в 18:49
З
Зинаида
В фен шуй прогнозе на декабрь в благоприятных датах 2 января день не подходящий для переезда. В прогнозе на неделю прочитала, что наоборот хорошо. Как быть если тема актуальна, а знаний маловато, может есть нюансы?

Смотрите, вторник - Управитель дня Стабильность. Это то, что на поверхности лежит, самое простое посмотреть какой день - посмотреть на его Цзян Чу, то есть управителя. И да, в Стабильность переезд не рекомендован, это дело суматошное, и не хочется чтобы он затянулся надолго, правда? Но есть еще и другие пласты анализа - например, система, которая смотрит на Управителей уже в рамках конкретного месяца и другие. С этой точки зрения день для переезда нормальный, ну а с точки зрения практики переезжать в Стабильность - вполне хорошо.

Если вы хотите выбрать дату, но еще мало знаете, в первую очередь вычеркните дни столкновений и трех ша, то есть исключите плохое.

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…