Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.12.2019
5889 6 2 мин

Прогноз на 16 - 22 декабря 2019 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 16 - 22  декабря 2019 года
Прогноз на 16 - 22 декабря 2019 года (прогноз на декабрь 2019 года)

Здравствуйте!

Прекрасная неделя) Можно найти время практически для любого дела.

16 декабря, понедельник. День не самый сильный, но, в целом, неплохой. Подходит для завершения каких-то дел, повседневной работы. Вот что точно не рекомендовано - так это нервничать и перенапрягать сердце.  Почитайте хорошую книгу, займитесь йогой. Также не стоит делать операции или начинать лечение. Для фэншуистов этот день - выходной, делать измерения нельзя.

17 декабря, вторник. Энергии пока еще не очень много, поэтому день лучше использовать для переговоров, обсуждений, встреч. Принимать решения и подписывать важные документы не стоит. Лошадкам этот день не очень подходит, лучше сохранять спокойствие. 

18 декабря, среда. Уборка на рабочем столе, начало диеты, избавление от плохих привычек: это основное, чем стоит сегодня заняться. Поскольку до Нового Года всего ничего, вы можете сесть и написать список: от чего же вы хотите избавиться в 2020. Если вы любите ритуалы, список потом можно даже торжественно сжечь и развеять по ветру. Кстати, если вам не хватает в жизни любви, прогуляйтесь в час Лошади на юго-восток (все, кроме Коз). Прогулка подойдет не только для поиска любви, но и для решения сложных проблем, подготовки к экзаменам, поиска работы. Постарайтесь услышать музыку или стук барабанов или увидеть женщину в зеленом, ведущую ребенка.

19 декабря, четверг. Быстренько собираем в этом дне все позитивные дела, которые вы хотите делать почаще. Обезьянам он не подходит, но мы найдем для вас другой денек. 

20 декабря, пятница. День не подходит для особо важных дел. Нарушение этого правила приводит к судебным разбирательствам, потере денег и собственности, дракам, разрыву дружбы, серьезным болезням. Кролик и Крыса, собравшись вместе, могут подпортить отношения с людьми. Пусть 20е - не настолько критичный день с этой точки зрения, но, тем не менее, старайтесь не вступать споры, конфликты и думать, что говорите - есть шанс обидеть собеседника. И да, эта пятница - не для сомнительных вечеринок: могут пристать не те, на кого вы рассчитывали, а отделаться от ухажеров будет сложно. По темным переулкам ночью лучше не гулять.

21 декабря, суббота. Отличный день, но тоже с “изюминкой”: сегодня не стоит взаимодействовать и делать что-то совместное с людьми, с которыми вы собрались общаться и дальше. Подписывать контракты о дружбе и любви, жениться, переставлять кровать… Энергии дня таковы, что они способствуют разделению. Зато можно надежно расстаться с тем, кого видеть не хочется: звезда добродетели поможет разойтись мирно.

22 декабря, воскресенье. Точно отдыхаем, поскольку день конфликтный. Крупные покупки или начало путешествия на этот день планировать не стоит.

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

14.12.2019 в 16:47
Раиса
Спасибо за прогноз.И еще спасибо за справочник фен шуй ПРО 2020 ,очень много полезного!
14.12.2019 в 01:30
Inna Zobova
thanks!
14.12.2019 в 01:02
Inna Zobova
ой ой ой активация прогулкой оч нужна 17го но в месце у меня коза! пожалуйста подскажите..
А чем Коза смущает? Она не в дне и не в году - так что ок.
13.12.2019 в 20:01
Людмила
         Наталия, спасибо!
13.12.2019 в 19:52
n
naili gvamichava
🌺🌹😍🌲💐
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…