Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.07.2019
4901 3 1 мин

Прогноз на 29 июля - 4 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 29 июля - 4 августа
Прогноз на 29 июля - 4 августа (прогноз на июль - август 2019)

День добрый,

Если хотите начать ремонт - то лучше делать это до выходных, исключая среду, 31е июля.

29 июля, понедельник. Симпатичный день, вам может многое удастся (только если вы не Петух). Для масштабных начинаний время еще не пришло, так как идут последние дни ретро Меркурия, однако, помимо этого, день достаточно гармоничен. Обсуждайте, договаривайтесь, наводите “мосты”.

30 июля особенно подходит для сбора долгов или информации о чем-то, начала учебы, подписания контрактов. Позитивный день.

31 июля, среда - заканчиваем недоделанное, занимаемся повседневными делами, стараясь не вступать в конфликты и не раздражаться. Столкновения бывают разные, этот день - не самый критический с точки зрения энергий, но некоторое напряжение может чувствоваться

1 августа, четверг, продолжает тему отдыха) Во-первых, это день закрытия и первый лунный день - ци пока маловато для свершений. Фэншуисты отдыхают, соблюдая заветы Мастера Дуна. Также не рекомендуем вам посещать больницы, поликлиники и заболевших друзей.

2 августа, пятница. Энергии дня жестковаты, постарайтесь не спорить, не “ломать копья”. Если вы с этим справитесь - можно договориться на равных даже с теми, кто сильнее вас, выбирайте только подходящие часы с хорошими звездами, а еще лучше  часы, благоприятные именно для вас, используя свой персональный календарь.

3 и 4 августа, в выходные, ремонт начинать не стоит. 

Суббота не подходит для начала поездки. Если отправились в путь - внимательно следите за сумками, деньгами и паспортами, особенно это касается тех, кто родился в год Тигра.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

04.08.2019 в 16:32
Анна
Спасибо за недельки! Забываю написать слова благодарности, потому что после прочтения бегу составлять примерный план дел или дней, когда притихнуть и не вылазить из "панциря". 
В связи с этим благодарна вам за советы "вести себя сдержаннее" в какие-то дни, чувствую, что не иногда, а вообще стала терпимее и к чужим прихотям и к своим запросам))
Желаю вам всего, что вы сможете реализовать в этой жизни. Вы действительно делаете нас и пространство вокруг себя и нас лучше. Это многого стоит! Это бесценно!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…