Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.05.2019
5265 2 1 мин

Прогноз на 27 мая - 2 июня 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 27 мая - 2 июня 2019
Прогноз на 27 мая - 2 июня 2019 (прогноз на май 2019)

Здравствуйте!

27 мая. Нельзя сказать, что день полон ци. Это начало 60-ти дневного цикла и подходит он для повседневных дел и подготовки к рабочей неделе. Лихачить на дороге тоже не стоит, особенно, если вы родились в год Лошади, Быка или Собаки.

28 мая, вторник. День можно использовать для большинства дел, однако, убедитесь, чтобы документы были оформлены верно, а спорные вопросы - решены заранее, чтобы у оппонентов не было соблазна затеять судебное разбирательство или ссору.

29 мая ( как и 30е) хороший день для тех, чей Господин Дня - слабый огонь или кому огонь полезен. У вас не только появятся силы и уверенность в себе, но и возможность проявить себя. Хорошо собирать долги и то, что вам причитается. Оформлением важных документов или финансовыми вопросами лучше не заниматься, так же как и отправляться в поездку.

29, 30, 31 мая и 1 июня ремонт начинать не стоит.

30 мая, четверг: хороший день, подходит для большинства позитивных начинаний (всем, кроме Петухов). Не стоит только начинать лечение или выяснять отношения со своим парнем или девушкой.

31 мая, пятница. Приведите дела в порядок и особенно не напрягайтесь - энергия дня слабовата для великих дел, к тому же возможны задержки и заминки. В этот день не стоит начинать лечение или делать операцию.

1 июня. Для нас это - начало лета, но с точки зрения китайского календаря этот день - просто один из дней месяца Змеи. День может быть непростым для тех, у кого в карте есть столпы иньская земля на Свинье, иньская земля на Змее или просто столкновение Змея-Свинья. Поэтому проведите день спокойно, не планируя ничего важного. Активными видами спорта также лучше не заниматься.

2 июня, воскресенье. День неплохой, он хорошо подходит для уборки, начала диеты и прочих не менее полезных дел по избавлению от чего-либо. Да и позитивные дела не возбраняются. Можно начинать ремонт.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

28.05.2019 в 10:04
С
Соловей Альбина Михайловна

Наталья, спасибо вам за еженедельные прогнозы!!!!!

Это очень помогает и поддерживает в течении недели!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…