Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.11.2018
13069 20 2 мин

Нефритовая Дева, отворяющая врата

QR-ссылка на статью
Нефритовая Дева, отворяющая врата
Нефритовая Дева, отворяющая врата (активизации, ци мэнь дунь цзя, отношения)

Сегодня мы хотим вас познакомить с одной из известных специальных структур ци мэнь дунь цзя: «Нефритовой Девой, открывающей врата», 玉女守門. Вы могли встречать разные переводы этой структуры: «Девушка, охраняющая двери», «Небесная Дева, открывающая врата», «Нефритовая леди», «Нефритовая дева стоит у дверей» и так далее.

Образ структуры – юная дева, девственница, обладающая определенной силой и привлекательностью. Эта структура благоприятна для налаживания отношений, помолвки, свидания, свадьбы, празднования какого-то события, а также обучения, улучшения внимания, активных действий. Женщина получает власть и может настаивать на своем. Считается, что подходит она и для бизнес-переговоров, и экономической деятельности. По сути Дева дает нам возможности управлять ситуацией, при этом будучи обаятельной и убедительной.

Сразу предвижу вопрос – могут ли пользоваться этой структурой мужчины? Да, могут. ☺

Как получить пользу от «Нефритовой Девы»?

Эта структура активизируется, в первую очередь, движением. В нужный час вы выходите из дома и едете в указанном направлении. Ехать или идти надо не менее 30–40 минут, после чего спокойно посидеть, чтобы благоприятная энергия усвоилась. Во время прогулки думайте о своей цели, представляйте благополучный исход дела. Не нужно придумывать, как вы решите вопрос – у пространства на этот счет могут быть свои идеи.

Отлично выбрать этот час для начала отпуска, если вы ищете свою половинку или начала романтического путешествия! Конечно же, Деву не активизируют в дни столкновения с месяцем и годом, столкновения с годом рождения человека и неиспользуемые часы.

Для любознательных: уже в названии структуры есть подсказка о том, что в нее входит. Для нее обязательны Главные врата карты ци мэнь. И Дин, Нефритовая Дева. Большинство Мастеров использует Дин на земной тарелке, некоторые – еще и на небесной. Но в любом случае это именно Иньский Огонь, а не другие небесные стволы. Также обратите внимание, что на земной тарелке у нас Дин, а вот на небесной тарелке не должны стоять Квей или Гэн.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

24.01.2020 в 22:27
О
Оксана Кочубей
Спасибо, Наталия! 
А должна ли быть какая-то манифестация во время или после прогулки?
Оксана, да, но каждый раз разная - в зависимости от ворот и НС на небесном кольце.
13.11.2018 в 11:05
С
Скупченко Марина Николаевна
Спасибо, Наталья! очень полезная статья, воспользуемся..
10.11.2018 в 15:27
С
Сергеева Анна
Извините, что не по теме, подскажите, подходит ли для активации цветущего персика орхидея-фаленопсис, у нее воздушные корни в прозрачном горшке, наполненном не землей, а корой? Или бамбук-драцена, с корнями в вазе, наполненной водой?
Для Персика берут обычно просто цветы в вазе. Причем важно не растение само, а именно цветы, цветение. Так что драцена не подойдет, орхидея уже лучше, но хотелось бы, чтобы цветов было больше, чем один, чтобы расшевелить ци. 
08.11.2018 в 20:46
G
Galina
Благодарю за очень своевременную статью. Успехов Вам, Наталия!
08.11.2018 в 19:23
Э
Эля
Здравствуйте, правильно ли я поняла, что в секторе где находится Нефритовая дева, обязательно должны быть Главные врата, не важно хорошие они или плохие?
Формально - с любыми Главными. Но для активизаций я беру только с хорошими.
08.11.2018 в 20:41 
Э
Эля
Спасибо .
08.11.2018 в 16:33
Т
Тиана

А можно делать эту активацию в столкновении с днём, особенно если энергии дня рождения не полезны? в частности: лень рождения вода инь на свинье и получается мы огнём инь выбиваем не полезный элемент, или тут как-то по другому?

 

Я б сказала, все индивидуально, по показаниям)
08.11.2018 в 11:50
М
Максим
Спасибо большое, Наталия! Статья очень в тему. Все приходит, когда это нужно!
08.11.2018 в 11:34
A
Alexandra Zharkova
здравствуйте! А как же тогда обман плохого направления, когда маршрутом ломаешь? Например на севере конечная точка и прямая дорога, едешь по другой дороге сначала на северо-восток, потом на на северо-запад. Все равно же на север приходишь. А считается неблагоприятное направление избежал. 
Александра, чтобы направление действительно поломать, надо заночевать. Или же уметь часа за 2-3 полностью "перестроиться" на другой маршрут. Если вы про поездку в пятерку.
08.11.2018 в 11:13
Людмила
Спасибо! Непременно воспользуемся!
08.11.2018 в 10:49
Людмила
Спасибо за статью, Наталия! У меня как раз возник вопрос использования этой активизации мужчиной, хотела предложить ее в качестве помощи в его деле.
Да, вполне, если есть четкая цель! Удачи!
Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…