Отзывы


О бедной восьмерке замолвите слово

О бедной восьмерке замолвите слово

К
Ксения

Здравствуйте, Наталья! В статье вы привели пример «Процветающая лицевая звезда на фасаде», он же первый пример в статье. 
Разместившиеся 8-ки на фасаде и в тылу на правильных позициях(лицевая/тыловая). Показывают и деньги, и Здоровье. Прокомментируйте, пожалуйста, для приведенного примера, то что прекрасная лицевая 8 оказывается в паре с тыловой 5, и ещё звезда основы 5? Аналогично с тыловой 8, которая в паре с лицевой 2 и ещё звезда основы 2, как? 
Восьмерки настолько сильны, что будут нейтрализовать 2 и 5, которые с ними в комбинации? 
Или восьмерки могут/будут слабеть от 2 и 5?  В данном примере на фасаде и в тылу 2 и 5 считается, что они дублируют себя из-за таких же звёзд основы?

Спасибо за ответ.

 

 

Наталия Цыганова

Обычно такая ситуация проблемна. Это как "дружить с тигром": 2 или 5 поддерживают 8 так как они такие же по элементу, но это не отменяет того, что они плохие и могут навредить. Например 82 на двери может привести к тому, что человек много зарабатывает, но также и тратит на поддержание слабого здоровья.

Первый пример - карта сама по себе не очень хорошая, фу инь (дублирование) горной и звезды основы. Я привела ее как пример только из-за восьмерок на фасаде и в тылу, но, для того, чтобы пример был более правильным, нужно, видимо, взять другую карту. 

Спасибо за комментарий!

Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…