Отзывы


Конкурс!!!

Конкурс!!!

Ю
Юлия Киселева

Добрый день! 

Эх, не успела в конкурсе поучаствовать, но все-равно напишу, потому как не могу молчать)))

Настенный календарь и ежедневник покупаю с первого года их выпуска, и уже не представляю, как я буду без них...... Хотя, конечно, представляю)) Как-то раз перепутала и вместо ежедневника заказала еженедельник - это было мучение. Он, конечно, сам по себе не плох, но не мой формат, так я привыкла, что в ежедневнике на каждой странице исчерпывающая информация по энергетикам дня, что не могла дождаться, когда же год закончится, чтоб ежедневник заказать. За тот год у меня штук десять обычных ежедневников скопилось - то в том не так, то эдак не так, то все на перекосяк. Так и не срослось. Теперь трижды проверяю перед заказом)))) Очень удачный для меня формат. Сверху расписаны все часы, и дальше можно планировать уже исходя из энергетик, благоприятных или не очень конкретно для меня. Таблица летящих звезд на каждой странице и года и месяца - всегда можно подсмотреть, если забыл, об какую стену нельзя головой биться (шучу, конечно) - максимум полезности всегда перед глазами!

Что касается календаря, не говоря уже о просто классом высокохудожественном оформлении, все тот же формат - максимума полезности на каждый день в нем также реализован великолепно! У меня уже полсемьи в курсе своих столкновений, непрямых денег (у нас для лотереек удачно бывает и первое и второе), когда ресурсика ожидать можно (как мой старший сын говорит), а когда и самовыразиться удачно, или с друзьями пообщаться для пользы дела, своего))). Почетное место календарю никаким другим не занимается! Иконки очень говорящие, что облегчает задачу понимания и стару и младу))) Жаль вот только иконка "удачно для похорон" в какой-то момент пропала, иногда хочется удачно похоронить какое-нибудь неудачное дело, ан не знаешь - когда))))

В общем, вся семья не только приобщается к китайской культуре и повышает лояльность к метафизике, но у учится мониторить и анализировать, как это работает на практике.

Огромная благодарность создателям и воплотителям идеи!

Наталия Цыганова

Спасибо!

Удачно похоронить неудачное дело можно в день Устранения )

Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…