Отзывы


Дворец, который привел к банкротству

Дворец, который привел к банкротству

И
Ирина
К слову о прошлых веках. Наталья, а почему никто не разбирает ба цзы таких знаменитых личностей, как Петр 1, Иван Грозный, Екатерина Великая, Елизавета Петровна, да даже Сталин и Хрущев? Это еще как интересно было бы! Причем это именно русская история, хотя эти люди влияли на мировые исторические события! Все ждала-ждала, пришлось написать!
Наталия Цыганова
Хороший вопрос! Если человек родился не на границе месяца, бацзы по расчетам будут вполне корректными! Ждем авторов, которые напишут об исторических личностях)
Anna Zaytseva
Здравствуйте, Ирина! Большинство консультантов избегают разбирать карты рожденных в России до 1900 года по причине того, что нужно делать пересчет с учетом старого и нового стиля. В странах, которые приняли григорианский календарь не сразу, для периода с 5 (15) октября 1582 год и до его введения часто указывают две даты — по старому, юлианскому стилю, который использовался на момент события, и, в скобках, по новому, григорианскому календарю. Например: «Пушкин Александр Сергеевич (26 мая [6 июня1799, Москва, — 29 января [10 февраля1837, Петербург), русский писатель, основатель новой русской литературы».
Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…