Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.

Отзывы


Фэн шуй прогноз на май 2021 года

Фэн шуй прогноз на май 2021 года

Т
Тамара

Благодарю за прогноз, каждый месяц усиленно изучаю)). Буду благодарна за ответ, как повлияет период Змеи для людей Воды Инь на Свинье, если Змея сталкивается со Свиньёй и в то же время для иньской Воды Змея Благородный помощник? 

И ещё всегда ставит в тупик такая тема, как Летящие звёзды. Допустим, спальня ровно по диагонали делится на юг и юго-восток, тогда какая из звезд прилетает в спальню?

Ирина Антонова
Добрый день. Будут разные события) В зависимости от полезности Воды и огня, от других взаимодействий в карте, может быть змея до вашей Свиньи и не дойдет))) Если происходит столкновение, то насколько я поняла Вы говорите про дневной столп, значит могут быть события в личной жизни (тут все зависит от вашего статуса) и в здоровье может проиграться, сходите в этом месяце к гинекологу, или проверьте ЖКТ, если есть хронические заболевания.  Но так как это благородный то все закончится должно хорошо.  Про звезды - только одна звезда будет в комнате, мы не делим комнаты на части. Есть правила распределения Ци, это так просто не объяснить. https://www.mingli.ru/shop/item/558 вот здесь можете посмотреть.
Т
Тамара

Спасибо)), да, я имела в виду ГД. А вот ещё очень беспокоит звезда НЕбесный Доктор, когда она появляется обязательно ходить по врачам, или может можно посидеть на строгой диете и попить травки?Очень не люблю я больницы и поликлиники  

По поводу летящих звёзд я знаю, что в одном помещении может располагаться только одна звезда, вопрос - какая, "добрая" или "злая"? И как определить, что повлияло на человека, Летящая звезда или энергии Бац зы, периода?В общем, китайская метафизика для меня по прежнему сродни китайской грамоте

Ирина Антонова

Тамара, добрый день. Основное значение этой звезды все же рассматривают в карте, и она не про то, чтобы ходить по врачам, совсем нет.  Человек с такой звездой может иметь отношение к медицине, или у него родственники в этой сфере, ну или он хороший психолог, понимает людей.  А когда  она приходит из времени, то ЕСЛИ вам нужен врач в данный момент, то можете найти хорошего. А для того чтобы обязательно в это время заниматься здоровьем в карте другие указания.

Как определить какая звезда влияет, увы здесь буду банальной -надо учиться(  это не самые простые науки, верно, но очень интересные)  Я вот уже почти 20 лет изучаю и все время что то новое открывается, там большая глубина.

Т
Тамара
Ирина, благодарю за пояснения. Потихоньку изучаю бац зы, у меня сейчас уже 45 построенных карт моих родственников и знакомых)), пытаюсь сопоставить события из их жизни с тем, что имеется в их же картах
Ирина Антонова
Практика лучший учитель)
Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…