Отзывы


Прогноз на 9 - 15 ноября 2020

Прогноз на 9 - 15 ноября 2020

Р
Раймонда

Прочитала на воскресенье о прогулке "Во-первых, в час Лошади можно прогуляться на северо-запад. Это для тех, кто пока одинок и мечтает обрести пару. Увидеть по дороге надо человека в желтой куртке или рубашке" и по этому поводу хочу поделиться смешным случаем.  Однажды я решила пойти погулять в назначенный час для поиска помощников  и как сигнал об успешности мероприятия встретить мужчину в желтом. Выходя, возможность встретить мужчину в желтом я оценивала как нулевую, потому что мужчины не носят желтое, если только женщина, и то редкость.  Ну, что же, время есть свободное, почему бы и не погулять, решила я. И пошла в нужном направлении.  И что вы думаете?  Через 10 минут я буквально столкнулась за поворотом с мужчиной в желтом! Это был доставщик Яндекс-сервиса в желтой куртке и желтым сундуком за спиной!  У меня был шок и оцепенение. Я не готова была к этому.  Еще через 10 минут прогулки увидела велосипедиста в желтой куртке и желтой каске на голове.  Вот так я поняла, что ни в чем нельзя сомневаться.  

Наталия Цыганова

Спасибо за комментарий!  Да, признаки активизации смотреть очень увлекательно, это и как веселая игра, и как доказательство, что прогулки работают ;)

Ю
Юлия

О! Да! Я так однажды думала, как же мне найти на детской площадке властного мужчину в красном. Другой возможности уйти в том направлении не было: только с младшей дочкой в сторону детской площадки. И я просто остолбенела, когда на площадку вошел такой бай в красной футболке с семенящими сзади женой и детьми. Реально властный!!!

 

Наталия Цыганова
Супер!
Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…