Отзывы


Фэн шуй Онлайн: пространство, работающее на вас. 2021–2

Фэн шуй Онлайн: пространство, работающее на вас. 2021–2

Наталья Малышева
Наталья, здравствуйте! 

Хочу поблагодарить Вас за крутейший базовый курс по фэн-шуй!!! Вчера получила сертификат и счастлива, как ребенок! 💃💃💃💃💃🥳🥳🥳🥳🥳

Спасибо Вам за отменную подачу материала, за прекрасно организованный онлайн формат работы, а ещё, за Ваш юмор и лëгкость! Учиться в Вашей школе одно удовольствие! Порой было очень сложно, но под таким профессионалбным крылом всë по плечу! 

Благодарю Вас за фантастического куратора. Ольга прекраснейший наставник! Чуткий, терпеливый, а как здорово она задаëт вопросы, вместо ответов, это просто чудо!))))) Мало встречала людей умеющих так ювелирно вести ученика к знаниям. 

Благодарю за оперативно работающий технический отдел! Я общалась с Егором, очень довольна его работой. Оперативно, четко, а главное, что он с пониманием и терпением относится ко всем вопросам. Иногда так сложно что то объяснить, но он задавал столь правильные вопросы, что всë  решалось быстро и качественно. 

За Елену, которая мгновенно решала все возникающие вопросы, даже в выходные! 🙈😅

За Марию - которая спокойно и уверенно вела нас весь курс на практиках, с терпением относясь к нашей рассеянности, ступору, а порой и неорганизованности. 🙈😅



Теперь займусь изучением продвинутого уровня со спокойной душой. Чувствую, что это моë😜 Чувствую, что мозг поскрипит. Но теперь знаю, что под Вашим руководством всë реально, все вершины достижимы! 

Процветания Вашей школе и огромных возможностей! 

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺



Наталия Цыганова
Еще раз спасибо, Наталья!
Мария Кормановская
Спасибо Наталья!
Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…