Отзывы


Видео вебинара «Переезжаем: как оценить Фэн Шуй»

Видео вебинара «Переезжаем: как оценить Фэн Шуй»

O
Oksana
Здравствуйте. Что считать моментом переезда? Когда покупаешь вторичку ведь делается ремонт сначала, потом перевозят вещи и т. д. Под какой момент подбирать время переезда? И ещё вопрос:  если при наложении сетки триграмм на комнату выпадает три сектора как считать для жильца, что там летящие звезды одного сектора (например запад, а СЗ и ЮЗ нет) или считать, что раз по триграммам сектор есть ( например СзИ ЮЗ в данном примере)  и смотреть только что нападает в эти сектора ро триграмма? 
Нина Ботова

Здравствуйте. Когда жильцы въезжают в квартиру со своими личными вещами – зубными щётками, пижамами и т.п. – и впервые ночуют в новой квартире, это считается моментом переезда
(как вариант, они могут впервые приготовить еду и хорошенько покушать. Но лучше переночевать!)
Не совсем поняла второй вопрос. Если вы хотите расселить летящие звёзды, то в одной комнате может быть только одна комбинация звёзд. Вычисляют её по принципам распределения летящих звёзд.

O
Oksana
Спасибо. Я имела ввиду вот что. Пример.Мужчина живёт в квартире где по расселению звёзд нет СЗ, АО сетке триграмм он есть, как считать, хорошо это ля него или плохо, есть СЗ или нет? Или например в комнате по сетке  2 сектора, один из них контролирует гуа человека, а второй нет, можно ли спать в этой комнате, если переставить кровать в другой угол, куда попадает триграмма не контролирующая гуа человека? 
Нина Ботова

Однозначно не ответить. В общем, лучше, когда дворец по триграммам есть, чем когда его нет. Есть СЗ у мужчины -- если он глава семьи старше 45 лет, то хорошо. А если сын? А если младше? А насколько ему полезен СЗ по бацзы? Тут уже лучше смотреть индивидуально.

По второму вопросу: такие случаи, как установка кровати или выбор комнаты для спальни, лучше смотреть по летящим звёздам. Там действительно важно, чтобы горная звезда комнаты не контролировала гуа человека, который в ней спит. В марте у нас в блоге было 2 полезных статьи об установке кровати, часть 1 и часть 2. Посмотрите -- возможно, что-то пригодится! 🙂

Наталия Цыганова

Это смотрите по триграммам, не важно, есть ли в квартире звезды северо-запада или их нет.

В комнате не может быть двух секторов, с разными звездами. Комбинация в комнате одна. И горная этой комбинации контролирует гуа или нет. 

Что касается кровати, что выбор места возможен (только не по секторам, а по малому тай чи).

Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…