Отзывы


Фэн шуй прогноз на сентябрь 2021 года

Фэн шуй прогноз на сентябрь 2021 года

Y
Yuliya

Ирина, доброго дня! Благодарю за полезную информацию! Подскажите пожалуйста насчёт ретроградного меркурия. Ранее строительная компания начала делать ремонт квартиры с нуля, небольшой об'ем черновых работ сделали, но потом работы застопорились, сейчас хочу с ними расторгнуть договор и нанять совершенно других рабочих.

Вопрос: с новой рабочей бригадой это будет считаться как продолжение ранее начатого ремонта или уже как новый проект, который в период ретроградного лучше не начинать и лучше подождать до завершения ретроградного?

И ещё вопрос, если срочно начать ремонт пока ретроградный не наступил, то раз впереди скоро уже ретроградный - то могут возникнуть сложности с ремонтом? так как именно в период ретроградного меркурия нужно будет многое из строительных материалов закупать и сантехнику тоже. Поэтому, лучше всеравно отложить ремонт до завершения ретроградного меркурия? 

Заранее благодарю за ответы🌸

Ирина Антонова
Добрый день! Если пройдет несколько дней после начала работы новой бригады, то я думаю что она будет считаться новой. Но до ретроградного еще же много времени, если они до него начнут то и хорошо. в процессе конечно могут быть задержки, но надо просто философски к ним подходить)
Y
Yuliya
Ирина, благодарю за ответ) 
Loading...
Редактирование комментария
Сохранение...
Сообщение*:
Отправить
Оставьте свой отзыв
Сохранение...

Ваше Имя*:
E-mail:

Сообщение*:
Отправить
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…