Консультанты

Мария Демьянова
Консультант
Наука: Фэн Шуй
Специализации: Фэн шуй
Язык консультирования: русский, aнглийский, сербский
Где консультирую: Москва, Санкт-Петербург. Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина (лето) Часто бываю в Дубае. Другие города и страны по договоренности.
Связаться с консультантом

По первому образованию я юрист. Окончила МГЮА. Работала в основном в сфере поставок, банкротства, ведения дел в арбитражных судах. 

По второму образованию я психолог, окончила МИАПП, проходила дополнительное обучение по аналитической психологии Юнга, проективным методикам.  

Как психологу, мне очевидно, что дом является отражением внутреннего состояния личности, и то, что мы делаем со своим жилищем, отражает наши бессознательные конфликты. Часто, работая с образом дома,  можно помочь человеку лучше осознать его проблемы, а, следовательно, изменить жизнь к лучшему. Наш дом даёт нам ощущение безопасности, это наше место опоры. 

Эта связь между нашим глубинным “Я» и нашим домом настолько сильна, что мы интуитивно выбираем себе жилища, отражающие ее.

Именно исследуя эту связь, я увлеклась изучением фэн шуй, а потом и других китайских  наук. Проводя фэн шуй аудит дома я лишний раз убеждаюсь, насколько точно дом соответствует человеку. Особенно интересно наблюдать, когда человек раз за разом выбирает аналогичные дома, где отсутствуют аналогичные сектора или которые  отражают конфликты в его карте бацзы. Поэтому каждый раз,  проводя консультацию, я пытаюсь составить также психологический портрет человека и выявить его личные особенности, дополняя выводы анализом карты бацзы. Именно такой комплексный подход даёт мне возможность получить хороший результат, проработать сопротивление позитивным изменениям, но оставаться в строгих  рамках запроса, не форсируя,  но следуя одновременной трансформации дома и человека. 

За последние годы я решила систематизировать свои разобщённые знания по фэн шуй и другим наукам китайской метафизики, за что безмерно благодарна школе Mingli, в которой я приобрела прочный фундамент по фэн шуй,  бацзы, ци мэнь дунь цзя. Также мне посчастливилось пройти «золотой стандарт Сань Хэ», включающий императорский фэн шуй, внешний и внутренний Сань Хэ, у Мастера Вин Лео, а также пройти курс «Летящие звёзды Сань Юань» по лицензии Мастера Френсиса Леяу.

Также  я состою в Клубе фэн шуй, Клубе бацзы и Клубе ци мэнь школы Mingli, что позволяет дальше совершенствовать свои практические навыки, и я рада быть частью дружной команды.  

Консультирую в основном в Москве и Санкт-Петербурге, летом живу и консультирую в Черногории, часто бываю в Дубае. Выезд в другие города и страны возможен.

Основное направление это консультирование по фэн шуй, в том числе: 

  • анализ жилых и коммерческих помещений с рекомендациями
  • выбор квартиры и офиса
  • выбор участка под строительство
  • выбор загородного дома или строительство
  • годовые рекомендации 
  • установка стола, кровати в конкретный градус 
  • использование водных формул
  • выбор дат начала ремонта, перестановок, переезда  и др. 

 Использую комплексный подход, выбираю даты начала строительства, перестановок, дополнительно учитываю бацзы, применяю техники бацзы фэн шуй,  также предлагаю активизации под задачу и выбор важных дат (по бацзы, наинь, сюань кун да гуа, ци мэнь). Особая любовь  - это повышение удачи с помощью прогулок и поездок. С удовольствием ищу даты и направления для отпусков и командировок. Также консультирую по бацзы и  коррекции бацзы. Также помогаю в решении проблем с отношениями. Сама я счастлива в браке и имею трёх взрослых детей. 

Язык: русский, английский, сербско-хорватский.

По договоренности.
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…