Консультанты

Елена Гольцева (Россия, Москва)
Консультант, Куратор
Наука: Бацзы
Специализации: Анализ судьбы
Язык консультирования: русский, aнглийский, французский
Где консультирую: Онлайн (WhatsApp, Telegram, Skype, Zoom) - по всему миру. Для жителей Москвы и ближнего Подмосковья возможна очная консультация по предварительной договоренности.
Связаться с консультантом

Здравствуйте! 

Я провожу консультации по анализу судьбы и повышению удачи с использованием Бацзы Суаньмин (八字算命). Занимаюсь вопросами здоровья, финансов и карьеры, любви и отношений и являюсь сертифицированным специалистом центра обучения и консультирования "Жемчужина дракона".

По образованию я биохимик, по призванию - лингвист и востоковед, а моя сфера деятельности тесно связана с частной медициной. С бацзы я познакомилась еще в 2019 году при погружении в китайский язык и культуру, а непосредственно к изучению бацзы пришла тремя годами позже - в 2022. 

Я верю в научный подход, системное обучение и труд, и все полученные знания в первую очередь проверяю на себе. И я глубоко убеждена в том, что бацзы способно помочь каждому человеку раскрыть свой потенциал и счастливо прожить свою наилучшую жизнь благодаря совершению нужных действий в правильное время. 

Хочу выразить искреннюю благодарность моим преподавателям, Наталье Цыгановой и Анне Зайцевой, за профессионализм, любовь к своему делу, терпение и отзывчивость. Также благодарю замечательного человека, ставшего моим первым учителем и проводником в бацзы - Оксану Даниэльс. 

Помимо русского в совершенстве владею английским и французским, проведение консультации на данных иностранных языках возможно по предварительной договоренности. 

Буду рада вместе с вами прийти к решению важных для вас вопросов!

Стоимость обсуждается индивидуально в зависимости от вашего запроса и выбранного вами типа консультации
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…