Консультанты

Мария Поерова
Консультант
Наука: Фэн Шуй, Бацзы
Специализации: Фэн шуй, Анализ судьбы
Язык консультирования: русский
Где консультирую: Москва и область. Выезд в другой город за счёт принимающей стороны. Онлайн - везде где есть интернет.
Связаться с консультантом
Меня зовут Мария, я сертифицированный консультант центра «Жемчужина Дракона» по фэн-шуй и бацзы.  Свой путь в китайскую метафизику начала в 2020 году. Основным местом учебы стала школа Минли. 
 

По первому образованию я экономист. Двадцать лет своей жизни я посвятила занятию бизнесом. Много лет проработала заместителем генерального директора. Я выстроила компанию с нуля, развивала бизнес-проекты и коммуницировала с большим кругом людей. Следуя за своими интересами, я получила второе высшее образование в области культурологии. Это был интересный и полезный опыт. 

Достигнув всех высоких результатов в бизнесе, в 2020 году я успешно продала его и увлеклась фэн-шуй, увидев в этой системе точный и четкий расчет, который при правильном использовании дает быстрый положительный результат.  При помощи фэн-шуй аудита можно решить немало проблем в бизнесе и наладить разные сферы жизни: улучшить здоровье, увеличить доходы, изменить личную жизнь.

Вся метафизика работает в комплексе: бацзы, фэн-шуй, выбор дат, повышение удачи при помощи активаций.
 
Ну и конечно же полный аудит не происходит без анализа карты бацзы, при помощи которой можно узнать о своем предназначении, выбрать фокус в жизни; наладить отношения с близкими, посмотреть совместимость с партнером; выбрать сферу в которой можно хорошо заработать, и узнать, когда это произойдет.
 
Спикер международного форума Ростки: Россия-Китай - взаимовыгодное сотрудничество. "Инвестиционная привлекательность Республики Татарстан через Императорский Фэн Шуй."
 
Благодарю своих учителей за глубокие знания!
Стоимость зависит от типа выбранной вами консультации.
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…