Консультанты

Леонова Наталья (Россия, Москва)
Консультант, Куратор
Наука: Бацзы
Специализации: Анализ судьбы
Язык консультирования: русский
Где консультирую: По всему миру - онлайн (Скайп, Zoom). Москва и область - возможно очно (По - договоренности).
Связаться с консультантом

Я Леонова Наталья. И я открою вам все секреты, заложенные в вашей карте Бацзы. А главное, расскажу, как использовать их с максимальной пользой для себя!

Я дипломированный специалист центра Mingli и консультирую уже более 3х лет. 

Я знаю (в том числе на собственном опыте), как через Бацзы превратить таланты в профессию, построить отношения мечты и избежать финансовых неудач. Как можно заработать, используя удачу и потенциал, данный нам при рождении. Как легко наладить отношения с детьми, мужем, окружением, поправить здоровье и как Бацзы помогает в поисках себя. 

Помочь людям разобраться, найти решение и изменить жизнь, это то, ради чего я здесь. Мой опыт консультирования показывает, что нет вопросов, которые невозможно было бы решить. Потому что Бацзы - это инструмент, который напрямую ведёт нас к счастью, процветанию и воплощению планов.

Хотите начать управлять своей жизнью? Напишите мне прямо сейчас. Никогда не откладывай жизнь на завтра - ты живёшь ее сегодня.

 

Стоимость консультации обсуждается индивидуально. Все зависит от вашего запроса и выбранного вами формата консультирования.
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…