Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.07.2017
10110 13 4 мин

Прогноз на июль 2017 по ци мэнь дунь цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на июль 2017 по ци мэнь дунь цзя
Прогноз на июль 2017 по ци мэнь дунь цзя (прогнозы на июль, ци мэнь дунь цзя)
Июль 2017
 
 

Вот и наступил месяц, автограф которого создает образ марева струящегося над раскленной землей. Однако, не менее «жаркий» по иероглифам июнь запомнился по унылому дождливому пейзажу за окном. Невольно задумаешься, что этим летом природа играет энергиями, образами и, возможно, людьми. Проверим по карте расклада?

В разгар отпускного сезона особенно хочется тепла. Но сразу отметим как много знаков воды собралось на северо-западе, а символ этого дворца – небо. Большая вода небесной реки сгруппировалась прямо напротив своего хранилища, пробой… и бурный поток хлынет с небес. Сильное дыхание воды в огненный сезон не обещает устойчивой ясной погоды. Значит, держим наготове нарядные яркие зонтики. Впереди долгожданный отпуск и море позитива! Даже, если это море льется прямо с небес)

Далеко не все в этом месяце попадут в разряд отпускных везунчиков, отдадим должное и работе. Карьерные устремления июля сводятся к убеждению, что идеал может и должен быть достигнут, достаток быстро приумножится, правда восторжествует. Много сил будет брошено на работу, но значительная часть наших действий принесет отложенный результат: работаем сейчас, плоды получим позднее. Как отгоревшей костер, тлеющие угли которого долго греют своим ровным уютным теплом. Роптать на «небо» не стоит, сумейте поторапливаться не спеша, а если потребуется – начать с начала. Это поможет избежать ловушки, расставленные временем.

Более пристальное внимание в этом месяце стоит уделить документообороту. Совет особенно актуален для руководителей. Наведите порядок, лично проверьте слабые места в учете и отчетности, уточните план проверок в отношении вашего предприятия. Отсутствие должного контроля за созданием и прохождением документации может создать «райский уголок» для надзорных органов, неожиданно возникших на вашем горизонте.

В делах предлагаем применить тактику, зашифрованную в сути расклада: будьте размеренны, не усердствуйте чрезмерно, успевайте вовремя уйти в тень, в поведении придерживайтесь осторожного стиля, лучше вернитесь на шаг назад, чтобы сделать в будущем два вперед. Если надежды и желания начнут пробуксовывать и «вязнуть» в зыбкой почве, не стоит терять надежды на благоприятный исход, в результате справедливость восторжествует и все сложится. 

И, тем не менее, для того, чтобы получить хороший финансовый итог от своей деятельности потребуется настойчивость. Удачно вписаться в финансовую цепочку удастся людям, чей год рождения заканчивается на 2 и 9, а также 1964 и 1994 годы рождения. Вполне может случиться, что в этом месяце им захочется инвестировать свои средства, время для этого весьма подходящее.

Люди, чей год рождения заканчивается на 1, 3, 5 и 8, а также 1984 года рождения могут быть спокойны относительно своей финансовой состоятельности. Единичкам тут же захочется пристроить заработанные средства. Почему бы и нет, но придется убеждать свою вторую половину в обоснованной необходимости трат.

Людям, рожденным в годы заканчивающиеся на 6 и 7, покой будет только сниться, а основной лейтмотив – это работа. Много сил придется отдавать своим занятиям людям, чей год рождения заканчивается на 0 и 2004 год рождения. Обязательно старайтесь находить время для восстановления, для вас это очень важно.

Личные отношения требуют терпения и заботы. У мужчин могут случаться частые незапланированные командировки. Женщинам, как никогда, пригодится умение ждать, использовать свою слабость как силу, природная уступчивость и покладистость. В итоге все будет хорошо, ведь вместе с вами расположилось само счастье. Постарайтесь не переигрывать, иначе есть опасность самой попасть в ловко расставленные сети)

В завершении, по традиции предлагаем вам воспользоваться таблицей с описанием энергий, влияющих на личные отношения в июле.

Табл июль

При определении года рождения помните, что китайский новый год ориентировочно начинается с 4 февраля текущего года, и заканчивается 3 февраля последующего.

Пример, как пользоваться таблицей:

Людям, родившимся в годы заканчивающиеся на 0 и 3 трудно договориться между собой – отношения между ними могут складываться напряженно – столбик с желтым смайл.

Между тем, у человека, родившегося в год, заканчивающийся на 6, хорошие отношения и с тем кто рожден в годы на 0, и с другим, кто рожден в годы на 3. Смотрим столбик таблицы с зеленым улыбающимся смайл.

Значит, человек рожденный в год, заканчивающийся на 6, поможет наладить взаимопонимание сторон.

Удачи в июле! 

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

17.07.2017 в 20:32
K
Krolchiha
Добрый день! Можно задать вопросик? :) У меня день рождение 12 февраля. Значит мне расчитывать уже в новом годе, но в других источниках пишут, что год начинается с 16 февраля.. Это где-то учитывается (ба цзы или определение гуа)? Или это ни на что не влияет, и считать надо всегда, что год начинаетсч с 4-5 февраля?
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой год рождения.
18.07.2017 в 12:29 
K
Krolchiha
1988 год
Вы родились в год земляного дракона. В прогнозах смотрите информацию для тех, чей год рождения заканчивается на 8.
18.07.2017 в 21:12 
K
Krolchiha

Спасибо за ответ!!

04.07.2017 в 15:34
M
Maksym Yuryevich
Добрый день! По моему у Вас опечатка во втором примере таблицы.( Разве у того у кого год заканчивается на 2 и 3 хорошие отношения? они ведь попадают в жёлтый смайлик?

Да, вы правы, двоечки не станут мостиком. Нужны люди, рожденные в год на 6)

 

04.07.2017 в 16:52 
Ольга, Mingli
Организатор

Максим, добрый день!

Моя вина, я вставляла подписи и скопировала текст под таблицей, не сравнив тот, что мне прислала Елена)

03.07.2017 в 16:30
Л
Лейла

Благодарю Елена! 

Прогноз очень обнадеживающий, хочется расслабится и верить в то, что оно так и будет! Скажите пожалуйста, людям заканчивающимся на год рождения 8, можно в этом месяце активно искать работу, чтобы быть спокойными насчет финансовой состоятельности или это о чем-то другом? И этот прогноз учитывает только год, а как он отразится на дне рождении, если там ДИН, как и сам месяц? Спасибо за ответ. 

03.07.2017 в 17:28 
Лейла, конечно ищите работу)
Насчёт индивидуальности это надо смотреть индивидуальную карту. В один час рождаются тысячи людей но у них судьба разная при сходных тенденциях. Например один близнец может в этот час стать миллионером а другой будучи отдыхая после тяжёлых рабочих суток проспит удачу либо в этот час пока он отдыхает, ему начальник подписывает указ о премиальных но в сумме там нет миллиона....))
Месячный прогноз это - тенденции. Кому то будет точно а у кого то пройдёт рядом с ним.
Будьте внимательны но не догматичны!
03.07.2017 в 18:34 
Л
Лейла
Благодарю Виктор, за ответ. Буду верить, что у меня будет точно! 
03.07.2017 в 16:30
НАЗА
СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
03.07.2017 в 17:30 
Спасибо Наза)
Взаимно!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…