Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.06.2017
7620 6 6 мин

Картина маслом или очередная авария Ричарда Хаммонда

QR-ссылка на статью
Автор:
Светлана
Картина маслом или очередная авария Ричарда Хаммонда
Картина маслом или очередная авария Ричарда Хаммонда (бацзы, ци мэнь, ричард хаммонд)

Ведущий программы The Grand Tour Ричард Хаммонд попал в сильнейшую автомобильную аварию во время съёмок очередной серии для шоу. Цена машины два миллиона долларов и всего в мире выпустили 8 таких машин. Ну теперь стало семь... The Grand Tour — шоу бывших ведущих самого популярного автомобильного шоу в мире Top Gear Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя.

Это единственное ТВ шоу, которое я смотрю. Обожаю их британский юмор, правда не всегда приятный. В тот момент я находилась недалеко от места происшествия и мне стало любопытно, что покажут Ба Цзы и Ци Мэнь. Не могу не поделиться - такая показательная карта.

10 июня 2017 в 15:12 по местному времени произошла авария. Хаммонд находился за рулем спортивного электромобиля Rimac Concept One на скорости 454 км/ч на специальной гоночной трассе, когда машина загорелась и взорвалась, хотя у электромобилей очень мала вероятность возгорания, по сравнению с теми, которые ездят на бензине. Водитель успел вылезти за 15 секунд до взрыва из машины. Отделался, по его словам „сильнейшим шоком“ и переломом ноги. Никто пока не может объяснить причину возгарания. 

Ба Цзы дня рождения:

Birthday_date

Ба Цзы на момент аварии:

Day_date

Сразу бросается в глаза дубликат дня рождения человека в карте дня, что опасно, а так же самонаказание Петухов текущего года и года рождения.

Сам Ричард в видеообращении извиняется: „ Я был просто идиот!“

Вот и сработало оно - самонаказание, причём в этом году он уже один раз попадал в аварию. Земные ветви его месяца рождения и текущего месяца тоже сталкиваются, а Коза и Крыса дают вред с 2014 года. К тому же это произошло так же и в час Вэй. 

В карте Ци Мэнь картина маслом... 

Qimen

Водитель в шестом дворце с воротами Шок и машина во дворце Сюнь находятся в пробое, причём с Тай Суй водитель стоит тоже в пробое -- как говорится „не стой против Тай Суй“! Знаково из этих дворцах опять образуется в подтверждение столп Ву Чень -- дубликат дня и года рождения водителя.

Фаза Ци ствола дня Ву во дворце Кань очень слабая и он порождает деревянные братские дворцы с машиной, а так же Гэн и Духом Гоу Чен. Дух Гоу Чен это всегда трагедии и повреждения, от Гэн тоже жди неприятностей.

Ворота и звёзды в самом раскладе во дворцах одинаковой стихии, это указывает на то что образ мыслей и способности человека совпадают с действием, он знает что делает. Ричард Хаммонд действительно первоклассный водитель с огромным опытом. Все кто видел их шоу знают об этом не по наслышке.

Машина сошла с дороги и неожиданно взорвалась - светящаяся звезда Небесное столкновение стоит рядом и она очень быстрая и непредсказуемая. Так же в четвёртом дворце стоит почтовая Лошадь часа, она показывает где и в какой момент произойдёт событие.

Светящиеся ворота Сцены, представляющие путь, находятся рядом с Духом 9 небес - скорость была развита действительно очень высокая. Машина преодолевает
путь и возможно ошибка не в машине а в самом пути, так как мы видим cтвол Синь, представляющий ошибку, в том же дворце.

Через путь энергия от машины переходит во внешнее полукольцо и течёт к человеку.
Хотя сейчас и не сезон, но ворота Шок в шестом дворце достаточно сильные, так как он металлический. Сам Ричард очень много говорит о том, что он был в „very shaken“ в этот момент, хотя и в сознании. Интересно что ворота Шок так же говорят о разговорном жанре, а наш герой радиоведущий по профессии и работал на многих радиостанциях прежде чем осесть в мотошоу, в котором кроме машин и гонок главной частью являются разговоры между участниками. Фаза Ци водителя в этом дворце не высокая но и не самая плохая.

Наполнение западного дворца Дуй показывает следующее:
Цзи на земной тарелке находится в Петухе, так получается столп Цзи Ю - столп года рождения человека, представляющий тело пострадавшего. Главные ворота Сы и главная звезда болезни Тянь Жуй сильны и находятся там же, но они порождают дворец Дуй, поэтому это всё же помогает человеку. Джи Фу и Дзя в этом дворце тоже очень помогают Ричарду, который спасся просто чудом.

Западные дворцы контролируются южный дворцом - сейчас он очень сильный, в сезоне, так же порождён главной силой года Тай Суем, со структурой „Болезнь проходит“ и светящейся сейчас звездой Небесная помощь. Коллеги, представленные Мистиком, небесным стволом месяца Бин, бросились ему на помощь, чтобы вытянуть его на землю из перевёрнутой машины. Спасатели появились на месте быстро, прилетели на вертолёте - даже цвета вертолёта отражены в карте. 

Help

Пострадавший был доставлен по воздушному пути и уже во время полёта ему была оказана медикаментозная помощь. Лекарство выходит из центра прямо к больному, оно спрятано
за квэй, хотя фаза Ци у лекарства не высокая. Оно не может помочь окончательно, тут нужно хирургическое вмешательство. Дворец Дуй с Тянь Жуй, час и сам человек порождают дворец Кань, в котором находится ствол дня, очень профессиональный главный врач, ворота Кай Мэнь, а так же Дух Тай Инь, Дух скрытой помощи. Это всё указывает на отличную медицинскую помощь, которая была оказана пострадавшему.

Интересно как сработал Тай Инь - вначале травмотология скрывала от общественности поступление к ним такой известной, особенно в мужском мире, телезвезды и в интервью только подтвердила факт доставки с гоночной трассы неизвестного потерпевшего. Многочасовая операция на левое колено прошла успешно - стальная пластина была зафиксирована шестью винтовыми стержнями, что хорошо видно на рентгеновском снимке. 

rontgen

Намечается судебный процесс - Ворота ранения во дворце Сюй как раз и говорят об этом. А также Ворота шок во дворце Тянь с Цзи так же говорят о судебных процессах и проблемах с полицией. Позже в прессе появились заметки о том, что назначено дисциплинарное слушанье.

Svetlana HA 

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

01.07.2017 в 04:48
А
Алла
А что, дубликат дня рождения и дня происшествия, действительно так опасен?Значит всегда надо быть осторожным в дни дубликаты рождения?
01.07.2017 в 10:36 
С
Светлана
Автор
Не всегда так опасен. Когда приходит дубликат дня рождения например в году, то можно выйти замуж, если вы не замужем или наоборот развестись. Не хотите разводиться -- переезд на новую квартиру спасёт ситуацию. Например когда у меня дубликат пришёл на целый год, у меня в этот год вышло наружу и решилось очень много застарелых проблем связанных с домом брака, а так же было много изменений с квартирным вопросом. Я тогда ещё совсем не знала бацзы. 
01.07.2017 в 18:54 
А
Алла
Спасибо,Светлана!Интересно)Отследила свои дубликаты дня рождения,наверное они у всех по-разному проявляются,например у меня год дубликат определился позитивно и изменение жизни в целом,как окончание учебы и распеределение на место работы и вообще работу первую в жизни)).
01.07.2017 в 20:33 
С
Светлана
Автор
Алла, пожалуйста ) да, всё зависит от того полезен дубликат карте или нет. Если полезен то всё хорошее удваивается и всё само собой решается ))
30.06.2017 в 15:42
Svetik Light
Интересный анализ! 
30.06.2017 в 15:49 
С
Светлана
Автор
спасибо )
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…