Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.01.2017
7608 16 2 мин

Озорник Купидон или время для свидания

QR-ссылка на статью
Озорник Купидон или время для свидания
Озорник Купидон или время для свидания (прогнозы, ци мэнь дунь цзя)

Каждое утро мы просыпаемся, выполняем ряд ежедневных действий и завершаем свой день в объятиях Морфея. И вдруг, одна неожиданная встреча или взгляд начисто выбивает из заведенного жизненного ритма. И, о чудо! Человек влюбляется. И, оказывается, что в мире правит вечная весна и тот, кто ранее скептически смотрел на разного рода «безумства» влюбленных, сам готов, нарушая установленный порядок вещей, с головой окунуться в романтическую кутерьму. Становится важным все: и внешний вид, и мыслительные способности и время.  Для каждого дела просто отлично оказаться в нужный час в нужном месте.  

И в выборе времени на помощь спешит Ци Мэнь Дунь Цзя. С волнением открывая волшебные врата, мы ищем в таблице признаки, обещающие романтический флёр на свидании.  Посмотрим для примера расклад Инь 3, день и час Дин, месяц Свиньи.

Расклад для статьи

Первое, на что мы обращаем внимание, это час 丁 Дин. Час характеризует дело, которое мы хотим выполнить. В раскладе дело - весьма своевременное, оно получает поддержку светящейся звезды Небесное сердце. Именно сейчас его делать самое время.

А как же человек, сможет ли он выполнить задуманное? Для поиска ответа обратимся к дому ствола дня, который также 丁 Дин. Сразу понимаем: дело будет сделано. Человек нравится окружающим, эту подсказку мы нашли в его энергетической фазе – цветении персика, которая полностью соответствует поставленной задаче. Персиковый цвет приумножает привлекательность в глазах противоположного пола. Поведение человека – достойное, а в голове - тайные мысли и планы. О чем же они? Чтобы узнать, обратимся к дворцу Ли, питающему тот, в котором расположились день и час . А во дворце огня уютно расставил свои сети дух 9-ти союзов - Лю Хе и это уже дает нам шанс задуматься о начале серьезных отношений.

Косвенным признаком, что встреча будет не одна, служит отличительная особенность карты расклада, в котором есть указание на многократность, повторяемость процесса. Этот же признак может говорить о немного напряженной обстановке, но какое же свидание не сопровождается волнением.

Итак, мы нашли время, которое дает все шансы раскрыть потенциал своей привлекательности для противоположного пола. Тогда, вперед! Притягивайте к себе внимание, пленяйте, восхищайте и будьте осознанно счастливы.

Следующий такой же день и час для свидания выпадает на 29 июня 2017 года, час Козы в вашей местности. Возьмите на заметку.:)

Об этих и разных других способах выбрать время для действия, составить прогноз на ситуацию, вы можете научиться на наших курсах: Практикум по картам ци мень 6 февраля, Прогнозы и стратегии с 10 по 27 февраля, Выбор дат с 6 по 13 марта.

У нас впереди: непроторенные пути, новые прогнозы, современные стратегии.

До встречи на поле раскладов ци мень! 

Елена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

29.01.2017 в 20:43
Ирина Васильевна Труфанова
А-а-а-а.. расположение врат  - по "Фа- Инь" ДА?
29.01.2017 в 19:53
Ирина Васильевна Труфанова
Большое спасибо, Вас Елена за интереснейшую информацию... Пожалуйста, подскажите -  Что в данной карте указывает на многократность действий?   
Добрый вечер! расположение врат.
28.01.2017 в 15:45
К
Камилла
ой не знаю..там и не один напряженный момент......
Структура сплетен, козней, зависти  - в хорошей фазе, никак вас не смущает? :)))
вы о выборе времени или о прогнозе?
29.01.2017 в 19:22 
К
Камилла
о прогнозе на данное время
В статье идет речь о выборе времени.
02.03.2017 в 03:55 
К
Камилла
Здравствуйте.
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какой признак говорит о том, что встреча будет не одна и что будет напряженная обстановка? Спасибо!
Добрый день! положение врат
28.01.2017 в 08:35
Л
Лиля

Елена, день добрый! Вы написали, что "Следующий такой же день и час для свидания выпадает на 29 июня 2017 года, час Козы". Но я не поняла на какой день сделан расклад? Или ждать 29 июня? Спасибо за ответ! 

Добрый день, Лиля!

День на который сделан расклад уже прошел. Следующий с таким же раскладом будет 29 июня 2017 года. Но есть много других карт ци мень, использование которых может принести желаемые результаты. Учиться видеть и находить это мы и будем на обучающих курсах.

27.01.2017 в 22:52
С
Светлана Прокофьева
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое "расклад Инь 3"? И каким образом в данной карте можно увидеть "многократность, повторяемость процесса"? Спасибо большое за ваш ответ.

Добрый день!

инь 3 это номер расклада. этим и другим принципам разбора расклада ци мень мы можете научиться на наших курсах. ссылочки есть в статье.

28.01.2017 в 16:12 
С
Светлана Прокофьева
Спасибо, Елена.
27.01.2017 в 12:23
Н
Николай

Елена, здравствуйте!

Большое спасибо за интересную статью! Отдельное спасибо, что разместили фото со Светланой Крючковой и Олегом Далем. Гениальные актеры! Слышал, как Светлана Николаевна читает стихи о войне - просто ком в горле. Олег Даль потрясающе читал Лермонтова, у него был изумительный моноспектакль "Наедине с тобою, брат" - очень-очень жаль, что только 39 лет он прожил.

С уважением, Николай

да, артисты замечательные.
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…