Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.06.2023
1033 1 3 мин

Немного личных наблюдений о Летней школе Ци Мэнь

QR-ссылка на статью
Немного личных наблюдений о Летней школе Ци Мэнь
Немного личных наблюдений о Летней школе Ци Мэнь (летняя школа ци мэнь, обучение ци мень для новичков)

Напишу свои впечатления о Летней школе Ци Мэнь 2022 года. Если честно, я была поражена результатами. Казалось бы, «легкотня»: теоретическая разминка, изучение терминов, иероглифов, игровое закрепление понятий. Но результат впечатлил!

Участники курса взяли планочку и готовы были уже здесь и сейчас прыгнуть выше 😊. Для лучшего усвоения материала пришлось уговаривать притормозить. 

Многие из участников Летней школы пошли учиться дальше. И здесь мне снова пришлось удивляться: ученики, прошедшие летнюю школу, сильно отличались. Они быстро сориентировались в материалах учебных модулей, успевали следовать за преподавателем, задавали важные уточняющие вопросы, копали глубоко 🙂. Они задали тон всей группе, помогали другим участникам, приступили к личной практике уже в процессе обучения. Более того, из Летней школы мы выпестовали и вырастили двух новых кураторов по классу Ци Мэнь, чему очень рады! Девушки проложили свою цименскую тропу, начало которой – в Летней школе Ци Мэнь. 

Ци Мэнь Дунь Цзя – многогранная и непростая наука, с наскоку не взять. Это факт.

Но, заманчиво… Ци Мэнь влечет эффективностью и практичностью. Использовать его можно быстро (если знаешь, как 😉). Задал вопрос, построил расклад, оценил расстановку знаков и вот он – ответ 😍.

Понятно, что силы, вложенные в изучение Ци Мэнь, дают большую отдачу. Но где же их взять и как решиться? Как подступиться к такому пласту знаний? Сомнения, нехватка времени, иногда просто лень – нормальная реакция мозга на что-то новое. Мы говорим себе: «Надо бы, полезно ведь», но снова и снова откладываем, а после страдаем и так по кругу. На мой взгляд, Летняя школа Ци Мэнь – отличный способ избавить себя от таких страданий и накачать цименские «мышцы» в приятном режиме.

Мое личное мнение на сегодня: хотите начать изучение Ци Мэнь – «не делайте себе нервы», начните с Летней школы.

  • Во-первых, начинать проще с малого. Прежде, чем войти в клетку с львом, неплохо бы поучиться «на котятах». Поэтому мы придумали ежедневные короткие теоретические посты. Можно их просто читать в любое удобное время, можно обсуждать и задавать вопросы.
  • Во-вторых, перед покорением следующих вершин неплохо бы размяться «на бережку» и получить удовольствие от применения теории. Для этого мы придумали задания, игры, викторины. Участие в них – добровольное, только желанию. Но как мотивирует!
  • В-третьих, посты – это хорошо, но иногда нужны и устные разъяснения от преподавателей. Для этого у нас запланированы эфиры. Запись эфиров будет!

Двадцать дней вы потихоньку входите во врата Ци Мэнь. Без страданий, без напряга, в согласии с собой. А дальше натренированный мозг уже сам решит, стоит ли продолжать 😉.

До встречи в августе, будущие цименисты! 😎

Обучение в Летней школе стартует 01.08.23. ТОЛЬКО до 14.07.23 курс можно приобрести по выгодной цене! Школу ведут 2 преподавателя и сопровождают 2 куратора (одна из которых – сама выпускница Летней школы). Все материалы школы вы сможете сохранить себе.

👉 Более подробную информацию о Летней школе Ци Мэнь и условия участия можно узнать ЗДЕСЬ.

🧡 🔥 🙏 😂

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

Елена, очень вкусно рассказали👍🏼😊

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…