Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.06.2023
2423 8 6 мин

Вдали от светских глаз

QR-ссылка на статью
Автор:
Марина Волнова
Вдали от светских глаз
Вдали от светских глаз (брак по ци мэнь, любовь карта ци мэнь дунь цзя, отношения ци мэнь)

Брижит Бардо – это имя, которое знает весь мир. Она была одной из самых ярких и обаятельных звезд французского кино, секс-символом 50-60-х годов, певицей, моделью и писательницей. Всех интересовала и личная жизнь этой неугомонной красавицы. Много сломано копий, написано статей. Попробуем и мы рассмотреть некоторые нюансы с помощью карты жизни актрисы, построенной по системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

*Дата и час рождения взяты из открытых интернет-источников.

Карта жизни Ци Мэнь Дунь Цзя Бриджит Бардо

Брижит родилась 28 сентября 1934 года в Париже в семье инженера и домохозяйки. С детства она увлекалась балетом и мечтала стать профессиональной танцовщицей. В 15 лет она появилась на обложке журнала Elle и привлекла внимание режиссера Роже Вадима, который предложил ей сыграть в своем фильме «Безумно люблю». Брижит согласилась, но ее родители были против, так как она была несовершеннолетней. Вадим ждал ее 18-летия и женился на ней в 1952 году . Брижит родилась в день с Небесным стволом , в год с таким же Небесным стволом состоялось значимое для нее событие – она вышла замуж. Но вот было ли в этом замужестве стремление к домашнему очагу – большой вопрос! 

Ее прорыв в кино состоялся позже, в 1956 году, когда она сыграла главную роль в фильме Вадима «И Бог создал женщину». Образ свободолюбивой и соблазнительной девушки Жюльетты поразил публику и критиков, а ее танец стал легендарным. Фильм вызвал скандал в консервативном обществе, но принес Бардо мировую известность и множество предложений от зарубежных режиссеров.

В том же году Бардо познакомилась с актером Жаком Шарриером, который стал ее вторым мужем в 1959 году . Год с Небесным стволом уже четко указывает на осознанное стремление к союзу ! Однако брак снова распался, Бардо часто изменяла Шарриеру с другими мужчинами, среди которых были Серж Генсбур, Жан-Луи Трентиньян, Сэмми Фрей и другие. 

В 1966 году Бардо развелась с Шарриером и вышла замуж за немецкого миллионера Гюнтера Закса, который стал ее третьим мужем. Снова «сработал» дом жизни актрисы Чжэнь, второй Небесный ствол из дома Жизни – . Пробой стволов Воды и Огня не дал актрисе вести спокойную, размеренную жизнь.

Они познакомились в 1966 году в Сен-Тропе, где актриса отдыхала в своем поместье. Закс был наследником автомобильной компании Opel и известным фотографом. Он сразу же влюбился в Бардо и решил подарить ей роскошное свидание. На следующий день после знакомства он засыпал ее дом красными розами с вертолета, а потом пригласил на ужин в ресторан. Бардо не смогла устоять перед его шармом и страстью, и вскоре они стали неразлучны. Спустя несколько недель они поженились в Лас-Вегасе, где устроили необычную свадьбу. Бардо вышла замуж босиком, в оранжевом мини-платье и с цветочным венком на шее. Закс подарил ей три кольца – с рубином, сапфиром и бриллиантом. Они провели медовый месяц на Таити, где наслаждались друг другом и природой.

Их брак был полон не только любви, но и трудностей. Бардо страдала от депрессии, устала от славы, а Закс любил веселиться и флиртовать с другими женщинами. Они часто ссорились и расставались, возвращались друг к другу, и в результате все равно развелись. Бардо и Закс были необычной парой, которая привлекала внимание общественности и прессы. Они были красивы, талантливы и богаты, в равной степени чувствительны, ранимы и одиноки. Они нашли друг в друге поддержку, утешение и вдохновение, но свой союз сохранить не смогли. Однако, они остались верными друзьями на всю жизнь.

Бриджит Бардо гороскоп

В 1992 году Брижит Бардо снова решила вступить в официальный брак – на этот раз ее избранником оказался Бернар д'Ормаль. Это был уже четвертый брак и снова замужество произошло в год Небесным стволом , таким же, как день ее рождения.

Брижит выходила замуж 4 раза – что может говорить о нескольких попытках найти семейное счастье? Один из знаков – это то, что брак доставляет человеку беспокойство. Это как раз случай Брижит, урождённой .

С Бернаром д'Ормальем Брижит Бардо нашла то, чего так долго искала – спокойствие, понимание и поддержку. Счастливы ли они в браке? Судя по всему, да. Во-первых, с возрастом, ровно, как и на каждом этапе жизненного пути, человек может пересматривать свою шкалу ценностей. Во-вторых, Бардо и д'Ормаль живут вдали от светских глаз на юге Франции, в роскошной вилле Ла Мадраг в Сен-Тропе. Они спрятались, спрятали свой брак от посторонних глаз! Очень красиво отражается дом Цянь карты жизни актрисы!

Пара посвящает свое время защите животных. Бардо является основательницей и президентом фонда по борьбе за права животных, а д'Ормаль – ее помощником и советником. Их брак продолжается уже более 30 лет и является самым долгим и стабильным в жизни Брижит Бардо. Здорово!

Марина Волнова, выпускница школы Минли по классу Ци Мэнь

😉 Хотите научиться понимать себя через свою карту жизни? Ждем вас на курсе «Идеальная пара». Два дня, 15 и 16 июля 2023 года, мы будем постигать тайну личных взаимоотношений, зашифрованную в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя. ТОЛЬКО до 01.07.23 курс можно приобрести по выгодной цене!

А 09 июля 2023 приглашаем на открытый вебинар на тему «Условия в браке в карте жизни Ци Мэнь». На нем мы немного расскажем о предстоящем курсе, а именно, как он будет проходить, что нужно для хорошего усвоения материала, каков минимум знаний для участия. А также мы приготовили для вас весьма интересные примеры 💞, в которых рассмотрим и оценим «качество» брака в нескольких картах жизни Ци Мэнь. Порассуждаем, как это влияет на жизнь, а что же можно сделать, чтобы помочь. Все участники смогут получить подарок 🎁. Все подробности и регистрация здесь.

А отзывы о курсе «Идеальная пара» можно почитать здесь.

До встречи!

🔥 👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

27.06.2023 в 20:10
Е
Елена Д

Марина, спасибо за статью, очень интересно!)

🧡
27.06.2023 в 22:07 
Марина Волнова
Автор

Елена, спасибо и Вам 😍

И нашим Учителям огромная Благодарность - И Наташе, и Елене 💖

Ведь, именно они, так щедро делятся знаниями 💕 

🧡

Сколько интересных фактов о жизни роскошной "законодательницы моды на бикини"! 
Спасибо за статью🤩

🧡
27.06.2023 в 17:07 
Марина Волнова
Автор

Спасибо, Ольга и Вам 💖
От такого профессионала, как Вы, приятно получить такой комментарий 🌸

🧡
27.06.2023 в 14:51
А
Асеева Надежда

Марина, благодарю за интереснейший разбор!💖

🧡
27.06.2023 в 17:11 
Марина Волнова
Автор

Надежда, спасибо 💕

Очень приятно 🌸

И Вам спасибо 

Ведь мы все здесь в одном прекрасном Королевстве под названием "Mingli"

Именно здесь, мы узнаем тайны, маленькие секретики и совершенствуемся 💖

27.06.2023 в 14:35
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
27.06.2023 в 17:11 
Марина Волнова
Автор

И Вам, Раиса, спасибо ❤️

 

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…