Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.06.2023
7803 1 3 мин

Рекомендации на неделю 19 – 25 июня

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 19 – 25 июня
Рекомендации на неделю 19 – 25 июня (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, восточный гороскоп на июнь, гороскоп на июнь, ба цзы июнь)

Здравствуйте!

«Вам шашечки или ехать» – неделя ша и парочки столкновений, распределяем активности! Самый хороший день – воскресенье 😉.

19 июня, понедельник. Бережем денежки, не подписываем важные документы, да и вообще финансовые вопросы лучше не решать. Можно только возвращать долги (свои деньги себе обратно). В дальние поездки также отправляться не стоит. Сам по себе день неплохой – все остальные дела (не связанные с деньгами), планировать можно!

В час Кролика на юго-востоке будет отличная энергия, полезная для отношений, получения помощи, создания правильного имиджа. Увидеть надо маленьких детей, облака на севере, поющего, радостного человека с цветами или необычно одетого человека. Не подойдет прогулка тем, кто рожден в год или день Тигра.

20 июня, вторник. А вот сегодня лучше не рисковать, а заниматься только обыденными делами: день конфликтный, да и высока вероятность принять неправильное решение. Особенно тем, у кого в карте Бацзы есть Кролик или столкновение Кролик-Петух. Также поберегите себя во время занятий спортом и прочих перемещений, день травмоопасен. Сегодня не стоит начинать лечение или проводить инвазивные медицинские процедуры.

21 июня, среда. Отличный день, но, увы, подпорчен ша. Поэтому не начинаем строительство, ремонт/земляные работы, плюс, отказываем любым делам, где нужно соблюдать точные сроки. А вот все остальные позитивные дела, если надо срочно, можно планировать, так как в дне много благородных звезд.

22 июня, четверг. Опять ша Ограбления, а, значит, рекомендации понедельника сегодня в силе – чтобы избежать потери или ограбления, не стоит решать финансовые вопросы, отправляться в путь, подписывать важные бумаги. День Убийства Мастера говорит о том, что фэншуйские измерения в этот день делать противопоказано. Что можно? Встречаться, обсуждать, мириться – звезды Добродетели помогут вам.

23 июня, пятница. День – один из Четырех Потерь. А это значит, что все, начатое сегодня, обернется просто потерей времени. Да еще и столкновение… Так что проводим пятницу на минималках, особенно, если в вашей карте Бацзы есть Лошадь и/или Крыса. День травмоопасен, поэтому аккуратнее. Начинать лечение сегодня однозначно не стоит!

24 июня, суббота. Проверяем запасы, затеваем уборку и переучет. Не ждем ничего особенного и не расстраиваемся, если опаздываем мы или кто-то к нам. Не следует использовать это день для свадьбы, строительства, переезда в новый дом.

В час Обезьяны есть прогулка на юго-восток для тех, кому благоприятны Вода и Дерево (остальным, за исключения Козы по дню или году, также можно гулять). Активизация дает возможности в человеческих отношениях (помириться, нейтрализовать негатив, улучшить ситуацию в браке, подготовиться к переговорам, получить помощь, в том числе, медицинскую). Подойдет для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Идеальный вариант – отправиться в спа в этом направлении. Увидеть надо человека в белой машине или играющих детей, радостную женщину с ребенком в зеленом.

25 июня, воскресенье. Отличный день :) даром, что воскресенье. Благоприятен для строительства, земляных работ, переезда в новый дом, начинания бизнеса и проектов, особенно, если вам полезно Дерево. Действия в этот день принесут много праздников и богатства в течение 60-120 дней. У семьи будет хорошая репутация и крепкое здоровье. При неполезности Дерева или если вы родились в год Обезьяны – лучше не использовать. Помните только, что сегодня можно довольно просто подцепить вирус, поэтому не посещайте места, где их много ;)

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🙏 👍 🌹 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

19.06.2023 в 13:23
NINA SHESTAKOVA

Спасибо большое за рекомендации!)

😍
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…