Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.08.2023
1955 8 2 мин

Финансовая история с благоприятным концом

QR-ссылка на статью
Финансовая история с благоприятным концом
Финансовая история с благоприятным концом (прогнозы ци мэнь, возврат долга ци мень дунь цзя)

Расскажу случай из своей практики цимэниста. Ко мне обратился человек с вопросом «Вернут ли мне деньги?». На время обращения был построен расклад. Посмотрим, о каком повороте событий расскажет нам таблица Ци Мэнь.

Вопрошающий – Небесный ствол дня опустился во дворец Чжэнь, в Пустоту. Внутри дворца есть и хорошие и плохие знаки: счастливые врата Открытие и дух Лю Хэ, но несчастливая звезда болезни Тянь Жуй.

Вопрошающий, движимый дружескими чувствами, одолжил денег и оказался в болезненной для себя ситуации – долг не торопятся возвращать.

Вернут ли деньги? Рассмотрим Небесный ствол часа , дело. Ствол часа опустился во дворец Ли. В доме Ли много счастливых знаков, врата , звезда , но дух «воришки» портит счастливую картину.

Дома вопрошающего и дела (Чжэнь и Ли) в согласии. Уже хорошо. У человека есть шанс получить долг, нужно только набраться сил, чтобы «вытянуть» себя из Пустоты.

Зайдем с другой стороны, рассмотрим «денежные знаки» – ствол . Небесный ствол опустился в дом Дуй и встал в оппозицию к дому вопрошающего в Чжэнь. Деньги и человек не дружат, значит, деньги могут вернуться, но не все и/или с задержкой. Также в доме с деньгами врата   Тайник, то есть деньги хорошо спрятаны, возврат задерживается.

Общий вывод по раскладу: долг вернут, но с задержкой в 7 недель или месяцев.

По факту: долг был возвращен в течении 7 недель и произошло небольшое сужение суммы из-за курсовой разницы.

Мне нравится четкость ответов Ци Мэнь. Хорошая поддержка при принятии решений! 

P.S. Основам прогнозирования мы обучаем на 1 Модуле курса Ци Мэнь Дунь Цзя, который стартует уже этой осенью. До 12.09.23 курс можно приобрести по выгодной цене!

Также приходите на мини-курс «Ци Мэнь. Подготовка». Он разработан специально для тех, кто хочет начать изучать Ци Мэнь, но не знает, как к нему подступиться. После этого курса многие вопросы и страхи отпадут! ТОЛЬКО до 14.08.23 к группе можно присоединиться по выгодной цене!

До встречи! 😊

👍 👌 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

16.08.2023 в 07:58
Ю
Юлия Поспелова

Здравствуйте,как можно получить такую же консультацию по возврату мне долга?

Можете написать мне в разделе Консультанты. Или обратится к любому консультанту который там представлен и имеет специализацию Прогнозы.

15.08.2023 в 14:22
T
Tata

По каким критериям не рассматривались 7 часов, 7 дней или 7 лет?

При определении времени сбывания нужно ориентироваться на здоровую логику,опыт.И обращаем внимание на полукольца.

🙏
14.08.2023 в 22:24
Ю
Юлиана

Елена, спасибо большое! Очень интересный,информативный расклад! Подскажите пожалуйста,откуда взялась цифра 7,в контексте :" 7 недель или месяцев"?

🙏

Цифра 7 ассоциируется с дворцом Дуй,в который опустился символ денег Ву.

👍
14.08.2023 в 19:35
к
константин леонардович адиев

Я бы рассуждал так, согласно классике, день-час говорит о том, что нужно приложить большие усилия для решения ситуации и это ослабит вопрошающего. А вопрошающий сейчас не имеет сил для этого, т.к. в Пустоте, что также даёт рекомендацию, воздержаться пока от активных действий, выжидать. Хотя, месяц Тигра, как сезон весны, поддерживает его, есть надежда. Силы у человека могут появиться, когда приходит Кролик или Петух. Как решение, я бы использовал 1 дом, который поддержит вопрошающего и "продавит" ситуацию. По содержанию 1 дома, можно говорить о какой-то хитрой трансформации, обмане, а Звезда и Врата образуют "20.Гексаграмма Гуань. Медитация (созерцание). Действуйте мягко, если завоюете авторитет, то, что вам надо, сделают другие для вас". Также в 1 доме 癸 НС года, который может обозначать высшее руководство страны, больших людей. Таким образом, обстоятельства сложились сами собой, "другие люди" всё сделали за человека, и долг был возвращён. Также, во всех домах вопрошающего, ситуации и денег, отношения гость-хозяин, хозяин в выигрышной позиции, что также может говорить, не совершать активных действий, а больше выжидать и реагировать.

Человек и деньги - здесь тоже, деньги не хотят идти к человеку. Хотя в месяц Тигра, сезон весны, 7 дом слаб, чтобы оказать сильный контроль на 3 дом с вопрошающим - следовательно можно предположить что деньги могут вернуться, но не в полном объёме. Опять таки, используем 1 дом, как посредник между деньгами и человеком.

Вот такие мои рассуждения.

🔥 👍

Это сбывшаяся история,со счастливым концом.И да,вопрошающий действовал мягко.В пустоте не мог проявлять активных действий.

👍
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…