Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.07.2023
1937 4 1 мин

В поисках прекрасного

QR-ссылка на статью
В поисках прекрасного
В поисках прекрасного (найти вещь, потеря вещи, поиск вещей по ци мэнь)

#Цимэнь для поиска вещей

Связь пространства и времени, реализованная в картах Ци Мэнь, дает массу любопытных наблюдений и позволяет использовать расклад для поиска вещей. Недавно в клубе Ци Мэнь смотрели как раз такой случай. 

Вопрос от коллеги: «Где искать браслет? Потеряла». Уточнение – браслетик был потерян дома.

Расклад Ци Мэнь для поиска браслета

Решили, что карта специальная, Фу Инь, значит, потерянный предмет НС часа лежит близко, вероятность найти весьма высока. Вопрошающая предположила, что переместить браслет могли муж (в раскладе ) или сын (в раскладе ), но вспомнить не удалось. Где искать? В процессе обсуждения получили картину:

  • Плотное наполнение и наличие пустоты в Кунь дает основания предполагать, что предмет «похоронен» () под большим количеством вещей, целая куча всего, браслет находится под другими предметами, скорее всего мягкими.
  • Наличие 值符 может указывать на заметное или почитаемое 😊 место, там, где принимают решения, либо связанное с интеллектуальной деятельностью. Предполагаемые направления для поиска: юго-запад и северо-запад.

Что получилось на практике у вопрошающей: «Нашла!!! На СВ, под прописями-распечатками сына, на его парте. Тут же муж положил подушку с дивана. И много предметов, и мягкое, и браслет! Счастье!»

Вот такая занятная история со счастливым концом. Продолжаем наблюдения 😊.

👏 Друзья, напоминаем, что для поиска вещей мы открыли детективное агентство «ПОИСК». Обращайтесь!

А начать свою дружбу с Ци Мэнь вы можете в Летней Школе, которая стартует уже совсем скоро – 01.08.2023. Вам не потребуется много времени – всего 15 минут в день (если только читать и слушать). В группе работают куратор и преподаватель. Вас ждут регулярные посты и обсуждения, 6 видео на разные темы и 2 эфира! А еще БОНУС: прогулки за удачей 😍. Осталось несколько мест – присоединяйтесь

🔥 👍 👌 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

25.07.2023 в 13:24

Добрый день! Хотелось бы понять,что уважаемый автор хотел показать данным примером?Предложили искать на юго-западе и северо-западе,а потеряшка нашлась на северо-востоке,в совершенно другом направлении?

👍

Добрый день! Автор хотела показать один из вопросов, которые разбираются на клубе Цимень помимо вопросов государственной важности) Про северо-восток здесь по умолчанию, так как большинство читающих уже знает, что в таких случаях автоматически рассматриваем и дворец напротив. Спасибо за комментарий, будем учитывать, что нужны более детальные пояснения для новичков.

👍
24.07.2023 в 17:03
к
константин леонардович адиев

По классике, когда ФуИнь, а тем более большой, найти очень сложно.Хорошо, что у вас получилось. При наличии Пустоты, смотрим противоположный дворец, здесь всё сходится.

👍
24.07.2023 в 12:35
Т
Татьяна Швачунова

Я бы Синь сразу стала смотреть. Надо же, какой разный подход

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…