Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.06.2023
2432 6 4 мин

Брак и любовь писателя

QR-ссылка на статью
Автор:
Марина Волнова
Брак и любовь писателя
Брак и любовь писателя (любовь ци мэнь, брак в ци мень дунь цзя)

Владимир Набоков – один из самых известных и влиятельных писателей XX века. Его жизнь была наполнена любовью и творчеством.

В 1922 году Набоков жил в Берлине, работал как журналист, лектор, переводчик и учитель. Там же он познакомился со своей первой невестой Светланой Зиверт, дочерью известного художника. Их помолвка состоялась в 1922 году, а уже в 1923 была расторгнута по инициативе семьи невесты. Существуют различные мнения, почему это произошло. Одни говорят, якобы из-за того, что у Набокова были сложности с работой, вернее, ее отсутствие, а другие источники сообщают, что из-за разногласий по поводу религии и литературы.

Мы же посмотрим на это через призму карты жизни писателя, построенную по системе Ци Мэнь Дунь Цзя.

*Дата и час рождения взяты из открытых Интернет-источников.


Как всегда, секреты кроются в деталях. Любовь – это химия, а перерастет ли она в семью? Символ брака – дух Лю Хэ опустился в дом Ли. Год 1922 с Небесным стволом (дом Цянь) не побеспокоил дом брака Ли, а 1923 год с Небесным стволом (дом Кань) уже встал в оппозицию к дому брака. В доме Кань – знак финансов (врата  Рождение) и можно предположить, что сложности с деньгами стали главным аргументом против брака.

В 1925 году с Небесным стволом на благотворительном балу Набоков встретил свою будущую жену Веру Слоним. Мы видим четкий образ дома Сюнь карты Жизни писателя: ствол – женщина, бал – врата Сцена и все это приносит пользу дому брака ! Набоков и Вера быстро влюбились друг в друга и поженилась в 1926 году

В 1926 году миром правил ствол , а он-то нам и нужен для брака. Брак состоялся! 1926 год оказался тем годом, который соединил и Веру, и Владимира – не то, что на долгие годы, а на всю долгую, совместную жизнь. Вера стала не только супругой писателя, но и его помощницей, редактором, критиком и защитником. Она разделяла его хобби, интересы, сопровождала в экспедициях.

Однако, вместе с духом Лю Хэ, отвечающим за союз, в дом Ли опустились  врата Смерти. Не очень позитивный знак для построения отношений, могут быть проблемы в браке, если не проиграть его особым образом. Владимир Набоков был известен миру не только своими литературными талантами, но и любовными приключениями. Одной из самых ярких и страстных его романтических историй была связь с Ириной Гуаданини, поэтессой и падчерицей его друга Владимира Кокошкина. Набоков был очарован красотой, чувственностью и памятью Ирины, которая знала наизусть его стихи. Он посвятил ей несколько произведений, в том числе рассказ «Весна в Фиальте», где она стала прототипом героини Нины.

Как же реагировала на это жена Набокова Вера? По разным источникам, она то усмехалась, то страдала, то просто игнорировала его любовные эскапады. Но верила, что Набоков не уйдет от нее и брак с ней крепче любых сторонних связей. Что она совершенно точно НЕ делала, это не выносила разногласия на всеобщее обозрение. Она закрыла брак от посторонних глаз и пересудов, что полностью соответствовало мировоззрению ее мужа. Врата Смерти – закрытые врата, они не терпят публичных разборок и страданий на публику, особенно в доме Ли. Это было то, что нужно для стабильности брака! Брак Владимира и Веры длился до последней земной точки, поставленной вратами .

Однажды, якобы, Вера сказала мужу, что его любовные связи на стороне только оживляют брак. Изучив карту Ци Мэнь жизни писателя, верим, что такое могло иметь место… 

Знание – сила. Знание не убирает эмоций, но помогает направить их в нужное русло.

😉 Если хотите знать больше, ждем на курсе «Идеальная пара». Два дня ,15 и 16 июля 2023 года, мы будем постигать тайну личных взаимоотношений, зашифрованную в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя. ТОЛЬКО до 01.07.23 курс можно приобрести по выгодной цене!

А 09 июля 2023 приглашаем на открытый вебинар на тему «Условия в браке в карте жизни Ци Мэнь». На нем мы немного расскажем о предстоящем курсе, а именно, как он будет проходить, что нужно для хорошего усвоения материала, каков минимум знаний для участия. А также мы приготовили для вас весьма интересные примеры 💞, в которых рассмотрим и оценим «качество» брака в нескольких картах жизни Ци Мэнь. Порассуждаем, как это влияет на жизнь, а что же можно сделать, чтобы помочь. Все участники смогут получить подарок 🎁. Все подробности и регистрация здесь.

А отзывы о курсе «Идеальная пара» можно почитать здесь.

До встречи!

🙏 👍 🧡 🔥 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

20.06.2023 в 20:55
А
Анжела

Познавательная статья! Спасибо

🧡
21.06.2023 в 18:03 
Марина Волнова
Автор

Анжела, спасибо и Вам за отзыв ❤️ это всегда приятно ❤️

Отличная статья! Благодарю ❤️

🧡
17.06.2023 в 16:03 
Марина Волнова
Автор

Спасибо, Валентина! 

Учитывая Ваши достижения в Ци Мень, Ваша похвала очень ценна 😍

🧡
15.06.2023 в 08:46
Татьяна Рябенко

Очень интересный анализ, спасибо!

🧡
15.06.2023 в 08:57 
Марина Волнова
Автор

Спасибо, Татьяна 🥰

Благодаря курсу "Идеальная пара" еще и не такое можно увидеть и рассмотреть 👩‍❤️‍💋‍👩 😜 ❤️

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…