Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.06.2023
1569 5 мин

Как познать идеал?

QR-ссылка на статью
Как познать идеал?
Как познать идеал? (любовь ци мэнь, отношения ци мэнь)

Открытый урок к курсу «Идеальная пара» состоится 9 июля 2023 года в 15 час 30 минут (по Мск). Приглашаем на огонек. Заходите, посмотрите. Понравимся друг другу – значит будем дружить дальше.

Тема открытого урока: «Условия в браке в карте жизни Ци Мэнь»

На уроке мы немного расскажем о предстоящем семинаре, как будет проходить, что нужно для хорошего усвоения материала, минимум знаний для участия.

А также! Мы приготовили для вас весьма интересные примеры, в которых рассмотрим и оценим «качество» брака в нескольких картах жизни Ци Мэнь. Порассуждаем, как это влияет на жизнь, а что же можно сделать, чтобы помочь.

Более того! Мы очень любим тему отношений (много плавали, знаем), поэтому решили экипировать вас Кратким справочником: «Характеристика брачного союза в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя». В нем вы найдете характеристику знаков брачного союза для любой карты жизни Ци Мэнь – вашей, друзей, коллег, детей и так далее.

🎁 Справочник – это наш подарок* для вас. Но 😊 только тем участникам, кто будет присутствовать на открытом уроке онлайн. В течение урока к вам придет ссылка на скачивание, которая после окончания урока превратится в тыкву. Все, кто будет на открытом уроке лично, скачать успеют!

*Условия получения справочника:

  • Справочник высылается только тем, кто присутствует на открытом уроке 09.07.23 в 15:30 по Мск.
  • Для тех, кто будет смотреть открытый урок в записи, справочник не высылается.
  • Купить справочник нельзя, он не поступит в продажу.

Зарегистрироваться можно здесь.

Ждем вас, друзья! А, пока, пожалуйста, прочитайте, о чем наш семинар. 

Название июльского семинара по Ци Мэнь – «Идеальная пара».

Значит ли это, что мы будем говорить только об идеале? И да, и нет. Да, потому что идеал для каждого из нас разный. Возможно, что в карте Ци Мэнь жизни ваше идеальное представление о своей половинке совпадает с тем, которые жизнь готова вам предложить в первую очередь. А если нет, если лучшее – враг хорошего? Значит, нужно смотреть карте Ци Мэнь «в лицо», изучать варианты. Нередко, тот человек, который заботится о вас, не совпадает с образом идеала. Как его узнать, может помочь карта Ци Мэнь жизни.

Семинар «Идеальная пара» о самом простом и нужном. Разбираем серьезные большие темы: с кем, как построить отношения, как сохранить брак, как работать над отношениями, когда над браком может нависнуть угроза, чем можно помочь.

Конечно, будут фишечки! Например, сексуальность (это про секретики – на какую «кнопку» жать), какой партнер оставит вам при расставании машину, квартиру, финансы, а какой отправит гулять вдоль по Питерской, признаки безнадежных холостяков, подумаем, так ли они уж и безнадежны, исследуем печальные случаи безответной любви, чуточку приоткроем завесу партнеров, партнерш.

Как будем осваивать материал: 

Теория Сразу после теоретического утверждения приводятся конкретные примеры. Теорию закрепляем интерактивными играми в сессионных залах.

Игра Все участники делятся на группы по 10-12 человек и переходят каждый в свой сессионный зал. У каждой группы есть куратор. Группа получает задание и выполняет его под руководством куратора в своем сессионном зале. Проверка задания, с помощью преподавателя – в основном вебинарном онлайн зале. Во время игры всплывают пробелы и становится понятно, как применять теорию. Занятия очень насыщенные, в процесс вовлечены все: преподаватель, кураторы, участники. Скучать и отвлекаться некогда. Что узнаем?

  • В начале семинара быстро повторяем основные понятия.
  • Далее подробно разбираем дом брака и качество жизни в браке. Отлично помогает в жизни – предупрежден, значит вооружен, узнаешь свои слабости или прелести в «лицо», можно с ними работать. Мы сами не всегда к себе лояльны, а вот карта жизни Ци Мэнь абсолютно беспристрастна.
  • Брак может быть отличным или, наоборот, плохим. Но что заставляет людей стремиться вон из хорошего брака и оставаться в плохом. Узнаем об этом! Проверим личные карты, сопоставим теорию с жизнью.
  • Что для нас семья? Интересный вопрос. На семинаре есть возможность рассмотреть его подробно.
  • Большой тематический раздел – про образы партнеров в карте. Будем находить разные модели построения отношений и выбирать лучший для конкретной карты.
  • Разберемся с возрастом, когда есть шанс вступить брак, возрастом в котором можно сохранить отношения, количество браков.
  • Научимся определять потенциальные угрозы в браке и время их наступления. Конечно же, проработаем тему, чем можно помочь.
  • Разберем тему «дежавю». Вы встречаете человека и, кажется, что вы знали его раньше, либо с первых минут знакомства он кажется вам родным и давно знакомым. Оказывается, это можно увидеть в карте жизни Ци Мэнь – встретите ли вы такого человека, если встретите, то когда.
  • Совместимость супругов. Отличная тема, жизненная, а Ци Мэнь показывает еще и в эмоциональном окрасе.

В конце семинара, при наличии времени и желания слушателей, разберем личные примеры. По окончании семинара будет работать чат, где можно общаться друг с другом и читать карты жизни!

Для чего все это? 😉

Для себя любимых. Понять счастье, видеть цель и верить в себя! Неплохо для начала.

👉 Напомним, все, что мы написали, можно будет понять, простить, принять 15-16 июля 2023 года на семинаре «Идеальная пара». До 11.06.23 еще можно успеть присоединиться к обучению по выгодной цене!

🙏 🔥 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…