Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.10.2023
7765 12 12 мин

Прогноз на Октябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Прогноз на Октябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя
Прогноз на Октябрь 2023 по Ци Мэнь Дунь Цзя (прогноз на октябрь 2023 по ци мэнь дунь цзя)

Последний месяц осени по китайскому календарю начинается 8 октября и длится до 7 ноября 2023 года.

В раскладе НС месяца опустился в дом Ли, здесь же дух 9 небес. Как минимум, октябрь будет заметен амбициозными планами. Что же делать, чтобы проявить себя? Самый явный ответ – учиться. Его нам подсказывает Врата (Тайник) и Звезда 辅 (Небесная помощь). Погружайтесь в учебу с энтузиазмом, лучше выбирать курсы, где можно научиться стратегически мыслить, ну и веселые, с «огоньком», как сам дом Ли! Другая сторона врат Тайник – это военные профессии, скажем так – они остаются самыми «видными» и востребованными. Вся эта красота поддержана всеми главными силами расклада: Джи Фу, Тай Суй, Главные врата. Буквально все и вся льет воду на мельницу месяца: и внешние, и текущие, и среднесрочные обстоятельства.

Карьера. В карьере могут быть перемены и неожиданности. И здесь есть два сценария развития событий. Если вы трудитесь, то вести себя нужно консервативно, придерживаться принятых на работе правил, особенно в дни Крысы и Лошади. Если вы в поиске работы, то можно получить интересное предложение, собеседование обещает быть удачным, особенно для мужчин.

Финансы. Ограничено движение финансовых потоков, прибыль, наличные, проводки приходят с опозданием либо могут «подвисать». Причиной тому как просто неполадки в сети, так и огрехи логистики или банковской системы. Проверяйте платежные документы. Особое беспокойство могут доставить дни/часы Кролика и Петуха. Кто знает Бацзы, может подстраховаться. Если не знаете, то пишите в комментах – мы подскажем.

Бизнес. Самая популярная и привлекательная сфера бизнеса – образование, далее по «самости» – сфера грузоперевозок и логистики. Повезло, если это ваш бизнес!

Отношения не на первом плане, но в целом довольно гармоничны. Особенно если вы толерантны к задержкам вашей половинке на работе. Если нет, то просите «компенсацию»: выходные вместе, приятные SMS в течение дня, любые ваши личные приятные «плюшки».

Начнём знакомство с более личными тенденциями октября 2023 года.

Для удобного прочтения мы объединили годы рождения в группы. Если вы родились после 4-го февраля любого года, смело ищите свой год рождения в Таблице 1. Запомните, к какой группе вы относитесь, в тексте рекомендаций найдите описание для своей группы.

Для людей, рожденных в январе и начале февраля любого года, своя «китайская грамота». Ищите себя в Таблице 2 – Исключения.

Таблица 1. Для тех, чей день рождения после 4-го февраля любого года.

Таблица по году рождения Ци Мэнь

Таблица 2, с исключениями. Людям, рожденным в январе или начале февраля (1, 2, 3 или 4-го февраля, зависит от года рождения), придется потрудиться немного больше. Найдите свою группу в Таблице 2

Исключения из таблицы по годам рождения Ци Мэнь

Группа 1

Вам захочется выделиться на фоне остальных, предстать яркой личностью, но не перестарайтесь. Нужен баланс «огня», от радости до скандалов или выгорания – один шаг. Старайтесь держаться «подальше от начальства и поближе к кухне». Ищите поддержку у коллег. С накоплениями, как, впрочем, и с деньгами в этом месяце на «ВЫ», не просто зарабатываются премии, а вот тратятся быстро. Собственный бизнес трудно вести в одиночку, нужна поддержка компаньона или компетентного помощника. Клиенты «пойдут» на скидки и рекламу. Опять же – не перестарайтесь, для клиентов хорошо, для вас – выгорание.

Не забывайте оказывать внимание своей половинке, она будет скучать без вас. Если вы в поиске отношений, то девушки могут познакомиться на отдыхе, а мужчин ждет сюрприз – можно вновь встретить и влюбиться в свою «бывшую».

Группа 2

Хочется стать вальяжным, остановиться, отдохнуть. Вот такое времечко. Старайтесь искусно маскироваться и не попадаться на глаза боссу, иначе поплатитесь рублем. Обращайте внимание на сигналы коллег – они хотят вам добра, могут сработать как палочка выручалочка. Но, если уж совсем невмоготу, то берите отпуск – и овцы будут целы и волки сыты. В собственном бизнесе потребуется ответственный сотрудник, помощник, главбух – любой из них, кто сможет заменить вас на руководящем посту. Может проснуться внезапный интерес к учебе, и тут важно не погасить в себе искру познания, не повестись на «лениво». В личных отношениях можете принять важное решение, не поддавайтесь импульсу, взвешивайте все за и против. Поиск новых отношений и для мужчин, и для женщин пока можно поставить на паузу.

Группа 3

Вас может преследовать ощущение дискомфорта либо незакрытого гештальта. Пришло время серьезных раздумий, предварительных итогов и выработки новых правил. Санаторный отдых пойдет на пользу, а вот обучение для вас – не самое лучшее времяпровождение. На повестке месяца: финансовые вопросы; инвестиции; куда пристроить капитал, у кого он есть, или где взять деньги, у кого их нет. Вопросы карьеры пробуксовывают, но лучик надежды есть. Может открыться окошечко возможностей и облегчить финансовое бремя. Собственный бизнес потребует постоянного напряжения сил. Но даже при большой занятости находите время на своих близких: поход на праздничное мероприятие, концерт или просто в ресторан укрепит ваш союз. Если вы в браке, то выходите со своей половинкой на публичные мероприятия, можно просто съездить к родителям. Неженатые мужчины могут найти себе пару в своем ближнем окружении, а свободные от отношений женщины, судя по всему, не стремятся отправиться поиски молодых людей, им и так пока хорошо.

Группа 4

В двух словах – покой вам только снится. Большие траты не приведут к желаемому результату, хорошо думайте, прежде чем вложиться. Будьте бдительны в области правопорядка и закона, не нарушайте правила дорожного движения, вовремя оплачивайте штрафы. Соблюдайте сроки и свои обещания, не преувеличивайте свои возможности. Может быть несогласованность действий с коллегами, но общая работа пойдет на пользу. В полном объеме можете рассчитывать на поддержку руководства, но без поспешных действий, без крайностей. В собственном бизнесе клиенты атакуют требованиями о скидках, здесь либо идти на уступки, либо делать месяц убыточных продаж. Может казаться, что конкуренты в более выгодном положении, но это лишь иллюзия, притом временная. Вам нравится уделять время учебе, и результат будет хороший. Октябрь в плане семейных отношений неплох, поддерживайте дружескую обстановку в семье, семья – это тыл нашего психологического состояния: когда там все спокойно, жить легче. Если вы мужчина в поиске – вы можете почувствовать пристальные взгляды со стороны противоположного пола, вы привлекаете к себе. Если вы девушка и готовы начать новые отношения, то в этом месяце четко определитесь с критериями, которые вы бы хотели видеть в своем избраннике, так будет легче сделать выбор.

Группа 5

Спокойствие, только спокойствие! Довольно напряженный месяц на работе, перед начальством высказаться успеете, лучше показать свой упорный труд. Осень – это подведение итогов, часто бывает гонка за выполнением плана, а это требует особенных усилий. Все получится если переходить от маленьких задач к крупным, а не наоборот. На коллег, к сожалению, надеяться нельзя, все берите в свои руки. Соблюдайте правила, принятые в коллективе, не нарушайте сроков отчетности, говорите только по делу, не слушайте сплетни. Если вы учитесь, то упорство и труд все перетрут, польза будет несомненно.  Вам под силу вести свой бизнес, система скидок будет стимулировать покупательскую способность. В финансовом плане месяц потребует трат, старайтесь не экономить на крупной покупке, иначе она вас может разочаровать, а также будьте требовательны и разборчивы. Заработать в этом месяце вы можете больше чем обычно, но это будет работа нон-стоп, не забывайте отдыхать.

Совместное обсуждение рабочих вопросов может укрепить брачный союз, жалуйтесь на врагов своей половинке – найдете понимание! Поиск встречи с незнакомкой может быть удачен в караоке или баре. Встретить своего единственного можно в аквапарке или в горах. Девушки, едем в горы! Чистый воздух там точно гарантирован!

Группа 6

Работа-дом-работа, но не забываем об отдыхе: трата всего ресурса приведет к больничному листу. Весь месяц чередуем активную работу с релаксом. Поставьте себе напоминалочку, что вы не многорукая богиня, и выделите приоритеты. Вспомните еще одну пословицу и задумайтесь: может быть лучше синица в руках, чем журавль в небе? Руководство и коллеги могут не заметить ваши старания, не расстраивайтесь, иногда быть в тени полезно.

В октябре аккуратней с деньгами – не идите на риски: 7 раз отмерь – 1 раз отрежь. В плане заработка месяц не выделяется крупными финансовыми выгодами. В собственном бизнесе ситуация аналогичная: доходы минус расходы, средний заработок будет обеспечен.

А что любовь? Людям с устоявшимися отношениями в браке нужно бережно относится к друг другу. Наладить отношения поможет совместная забота о доме, о детях, о старших родственниках. Для девушек активных увлечений в этот период не предполагается. Молодые люди, если не засиживаться на работе, то есть шанс встретить ту самую представится на закрытых мероприятиях.

Группа 7

Месяц довольно напряженный, и может показаться, что осенняя меланхолия отыгралась именно на вас. Чтобы отвлечь себя от грустных мыслей, составьте расписание досуга, включите, все, что доступно. Погрузитесь в калейдоскоп концертов, вечеринок, кулинарных мероприятий, любых праздников, выставок. На работе то все идет своим чередом, то могут подкинуть дополнительную работку или расширить обязанности. А руководство в этом месяце нервное, старайтесь не пересекаться. В случае запланированного отдыха отключайте телефон. В собственном бизнесе придется попотеть: в этом месяце сложно нагрузить своих подчиненных, много придется делать самому. Как известно, осенью платят налоги, проверьте квитанции на ошибки. Заработать выше стандартной зарплаты сложно. Непросто сделать и крупные приобретения, есть угроза потратить слишком много и не туда, взвешивайте все за и против.

В личном плане, тем кто состоит в долгих отношениях, к браку нужно проявить пристальное внимание, больше времени уделять личному контакту, стараться вместе проводить больше времени, заменить скучный вечер на поход в театр или устроить праздничный ужин, совместный просмотр романтического фильма. Тем, кто находится в поиске девушки: вы не обделены вниманием, нужно просто присмотреться. Девушкам же повезет со знакомством на отдыхе. Собираетесь в модные сейчас путешествия в горы?

Группа 8

Очень хороший месяц, вы будете стараться проявить свои знания и вас заметят. Вы подаете надежду для руководства, «а кто еще, кроме вас может справиться?» – не удивляйтесь, если услышите эту фразу или что-то подобное – так звучат комплименты на работе. В коллективе вы можете свернуть горы, работа напряженная, но, сделав ее, вы можете получить премию. Тратить деньги вы захотите очень сильно, прямо не усидеть на месте. Если предстоит крупное вложение – будьте дотошны к мелочам, чтоб не пожалеть в будущем. В собственном бизнесе дела идут в гору. Есть возможность закрыть старые юридические вопросы, если таковы имеются. В учебе самое время узнать что-то интересное и полезное, вы с учителем на одной волне. В семье могут быть недомолвки – позаботьтесь о погоде в доме, как давно вы писали любовные СМСки своей половинке? Поиски новых знакомств для мужчин будут удачны, при условии, что сможете вырваться из рутины повседневных дел, сходите ночные клубы, бары и караоке. Девушек зовем в аквапарк, и тоже в бар!

Группа 9

Спешить надо не быстро, а то запутаетесь еще больше. Стремление познать новое – вот, что вами движет, не бегите вперед всех, но разве вас удержать? В карьере могут быть продвижения, руководство может вас выделить на фоне коллег, да и с коллегами у вас хорошие отношения. Работа будет доставлять удовольствие и баловать финансами. В собственном проекте дела тоже идут неплохо, обратите внимание на юридические документы, особенно на платежные документы, это единственное что может омрачить картину. Домашняя обстановка довольно спокойная, проявите сдержанность в общении со второй половиной. Выходные можно провести в поездке, посмотреть красивые места, совместная прогулка в парке тоже доставит удовольствие. Поиск партнера более благоприятен в другом месяце. 
Для наглядности мы обобщили прогноз и сделали таблицу, где показали уровень удачи в той или иной сфере.

Один цветок – это обычная удача. Максимальный уровень, пять цветков – лучший вариант.

Друзья, рекомендации нашего прогноза носят общий характер и предлагаются как инструкция к пониманию слабых и сильных сторон в условиях энергий наступающего месяца. Каким образом энергии отразятся на конкретном человеке – это индивидуальный анализ.

Всем отличного месяца!

😱 🤭 🔥 👍 🙏 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

08.10.2023 в 13:07
Ю
Юлия

Благодарю за прогноз! Но у меня уже случилось, о чем предупреждали. Не пойму теперь в какую сторону бежать. Я иньский огонь на петухе, в месяце у меня янский огонь на собаке, думала кролик в году собаку спасет, но не случилось, в общем меня уволили, дорабатываю до 13 октября, еще и денег зажимают, вот я и думаю как еще в октябре сгладить столкновение с водой, подстраховать себя и обезопасить? Может дерево добавить как посредник? Благодарю заранее!

06.10.2023 в 21:21
М
Марина Малышева

Огромное Спасибо за интересный прогноз!🥰 

🧡
05.10.2023 в 21:17
Б
Блохина Екатерина Сергеевна

БлагоДарю! БлагоПринимаю!🌹

🧡
04.10.2023 в 04:30
С
Соелма Дымпилова

Благодарю)

🧡
03.10.2023 в 18:20
Е
Елена Д

Светлана, большое спасибо за прогноз! Покой нам только снится)))🙏

🧡
03.10.2023 в 12:44
М
Мария Горохова

Огромное спасибо, Светлана!!!

🧡
03.10.2023 в 10:39
N
Nata

Благодарю вас!🙏🏻❤️🌹

🧡
03.10.2023 в 09:13
Хайко Раиса

Благодарю!

🧡
03.10.2023 в 08:26
ЛЮДМИЛА

Спасибо за прогноз! Он совпадает с ситуацией и планами.

🧡
03.10.2023 в 06:16
Cветлана 2728

Благодарю Светлана за чудненький прогноз❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…