Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.10.2023
1604 5 2 мин

Спокойный цименский сон: найти ключи

QR-ссылка на статью
Спокойный цименский сон: найти ключи
Спокойный цименский сон: найти ключи (прогнозы по ци мэнь, как делать прогнозы по ци мень, поиск вещей по ци мэнь)

Вы когда-нибудь теряли ключи? Дополним сказанное – единственные на тот момент ключи от дома? Испуг и смятение! Да-да, такие чувства я испытала в тот вечер. Ключей просто не было нигде.

Расклад Ци Мэнь для поиска ключей

Допрос домочадцев производился с пристрастием, никто не признался – ни дети, ни муж, который буквально час назад уехал в командировку. Кошка тревожно смотрела своими большими глазами, попугай что-то сказал на своём, на птичьем, но звучало досадно. Разборки пришлось оставить, нужно было искать пропажу. В шоковом состоянии открываю расклад, чуть не падаю в обморок – НСЧ часа (предмет вопроса) и НС дня ( вопрошающий)  очень далеко друг от друга. Да еще и с  НС часа опустился знак вора .  Ключ вне дома! Украден? Но вспомнила фразу учителя: «В цимэнских рядах должен быть порядок и холодная голова!», – села и погрузилась в карту для рассуждений.

НС часа (потерянные ключи) опустился в дом Цянь, в дом, где есть четкие правила, сжатие, порядок. Увидела указание на тесноту, пространство, где мало места. НС дня (человек) опустился в дом Сюнь, ровно напротив вещи. В Сюнь – врата непроходимости – «шлагбаум».

Мостик между домами дня и часа – дом Кань. В доме Кань увидела ствол Синь, тот же ствол есть в доме вопрошающего. Один из образов ствола Синь – ключи. Ага! Не все так грустно, как казалось вначале, надежда затеплилась.

Дом Кань натолкнул меня еще на одну подсказку. Структура – в ней зашит образ движения, перемещения, часть чего-то забрали, а часть оставили (забыли). Посидела над картой еще пару минут и… нейронные связи сделали свое дело.

Надела пуховик, вышла из дома и направилась прямо к парковке. Открыла машину… и нашла свои ключи в боксе между сиденьями. Припарковавшись у дома, я вынула из бокса… (угадаете что?), а ключи оставила. Ура! Можно выдохнуть.

Со словами очередной благодарности Ци Мэнь, ну и себе 😊 за внимательность, засыпаю.

🔎 Наш 2 Модуль программы Ци Мэнь Дунь Цзя, который скоро стартует, посвящен прогнозам на различные темы. Если на первом уровне мы проходили простые прогнозы, то на втором углубимся в карты Ци Мэнь и научимся читать их послойно, извлекая все больше информации. В обучении используются как примеры из нашей практики, так и примеры, основанные на вопросах участников программы. До 04.10.2023 можно успеть присоединиться к группе по выгодной цене. Подробности ЗДЕСЬ.

Хорошего всем Ци Мэнь и спокойных снов 😉!

Светлана Полканова

🧡 👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

Особенно важным в этой истории показался момент с фразой учителя 🧡 Когда голос учителя звучит внутри в трудные минуты жизни – это бесценная поддержка! 🥰

🧡
03.10.2023 в 10:48
к
константин леонардович адиев

10 марта 2023 год, час Собаки.

По классике, НС часа + Дух – вещь украдена или хозяин сам потерял. Так как человек и предмет на разных полукольцах, то это говорит, что предмет вне дома, возможно, в СЗ направлении. Но, НС часа в слабом дворце по Сезону. Предмет не может полноценно контролировать человека, так что, хоть и потерян/спрятан, но найти можно. Используем Северный дворец посредник. Можно попросить поискать человека с годом рождения заканчивающегося на 1.

Но, можно сразу смотреть на Северный дворец с НС , как указатель на ключи и искать их в Северном направлении. А здесь картинка гораздо лучше. Ключи порождают человека, хотят найтись. Фу Инь Врат говорит, что они там, где вы их и оставили, лежат себе, отдыхают. Дух говорит, что ключи не на поверхности, могут быть чем-то завалены.

На ваш вопрос, "что вы взяли?", могу предположить по Северному дворцу, что это, как вариант, деньги, учебная или печатная продукция (книга, журнал, газета, блокнот), какие-то мелкие предметы.

 

👍 🧡 🔥

Константин, спасибо за комментарий. Да, взяла квитанцию за садик. 

👍
02.10.2023 в 17:53
Н
Надежда

Интересно, а что вы вынули из машины ( точнее из бокса)? Что-то металлическое? Украшения, другие ключи?

🤭 👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…