Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.03.2024
7944 3 2 мин

Рекомендации на неделю 25 – 31 марта

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 25 – 31 марта
Рекомендации на неделю 25 – 31 марта (прогноз по базцы на март, ба цзы прогноз 2024)

Здравствуйте,

На следующей неделе начнется ретроградный Меркурий и возможностей начать что-то новое будет значительно меньше!

25 марта, понедельник. Затмение. Китайские и европейские астрологи вкладывают в день затмения разные значения. Если мы посмотрим на него в разрезе выбора дат, то новое начинать не рекомендуется, как и важные дела планировать на такой день (и даже на парочку соседних) не стоит. Нарушение правила может привести к судебным искам, потере больших денег и собственности в течение 3-х лет. Кроме того, учтите, что некоторые люди реагируют на затмения изменчивым настроением, неадекватным поведением. Сегодня не рекомендуется ходить на свидания, так как отношения могут пострадать.

26 марта, вторник. Хороший день, но с некоторыми уточнениями: ничего не стройте, не ремонтируйте, не устраивайте свадьбу. А вот начало бизнеса или обучения, новые проекты, переговоры – все можно планировать (всем, кроме рожденных в год Козы).

27 марта, среда. Не ремонтируйте, не копайте землю, не устраивайте свадьбу, не переезжайте в новый дом, не начинайте новые проекты и бизнес. Это день без ци – не очень плохой для неважных дел, но лучше его совсем не использовать. Янским Металлам (как и Воде любой полярности), особенно слабым, стоит поберечь здоровье. Да и в общем сегодня не стоит посещать места большого скопления людей.

28 марта, четверг. Активно действовать не стоит, разве только встречаться, обсуждать какие-то договоренности, не принимая окончательное решение. Подходит для планирования, свиданий, поиска медицинской помощи. Иньские Металлы и Воды могут чувствовать себя не самым лучшим образом, не переутомляйтесь!

В час Обезьяны (если только не родились в день или год Петуха) найдите время и прогуляйтесь на восток: удача в контрактах и соглашениях, учеба, богатство, получение небесного благословения и удачи, исцеление. Увидеть надо человека в форме, кого-то на государственной службе, с палкой.

29 марта, пятница. Не переезжайте в новый дом, не начинайте новый бизнес, проекты и деятельность, связанную с бизнесом. Нарушение правила приведет к потере денег и собственности в течение 60-120 дней. Зато отлично можно убираться, начинать диету, косметический ремонт, избавляться от вредных привычек.

Раненько, в час Кролика, есть прогулка на юг для всех, кроме рожденных в год или день Собаки. Подойдет для лечения болезней, поиска помощи и рассеивания зла, повышения самооценки и усиления авторитета, устройства на работу. Увидеть надо стаю желтых птиц (много однотипных желтых предметов), человека с документами в руке или пожар.

30 марта, суббота. Не стоит начинать путешествие, подписывать важные документы, решать финансовые вопросы. Наполните день приятными делами!

31 марта, воскресенье. Подойдет для встреч, свиданий, переговоров, мягкого расставания. День травмоопасен, учтите это, планируя свои активности. Если ваш Господин Дня – Вода, постарайтесь считать до 10-ти, прежде чем предпринимать что-то.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🙏 🔥 🧡 💐 🌹 🌼 👌

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

24.03.2024 в 08:34
A
Anifa

Благодарю! 🌺 А как трактуют затмения китайские источники? 

Китайские источники считают затмения неблагоприятными явлениями. Крайне не рекомендуют смотреть на затмение, советуют в часы затмения не выходить на улицу, оставаться дома под крышей, и лучше в это время не спать.

22.03.2024 в 20:03
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…