Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.01.2024
6563 2 3 мин

Рекомендации на неделю 15 – 21 января

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 15 – 21 января
Рекомендации на неделю 15 – 21 января (бацзы прогноз, гороскоп на январь, гороскоп на январь)

Здравствуйте,

Для начала ремонта на этой неделе подойдут четверг и пятница.

15 января, понедельник. Вместо воскресенья уборка выпала на понедельник 😃. Бывает! Разберите рабочий стол, разложите документы, но ничего не выбрасывайте – есть риск расстаться с чем-то важным. Сегодня не стоит решать финансовые вопросы, подписывать важные бумаги, начинать путешествие. Если что-то покупаете – внимательно проверяйте итоговую цену – легко можно переплатить. Устранение традиционно выбирается для расставания, но делить имущество точно не стоит.

16 января, вторник. На сегодня не стоит планировать посещения больниц, поликлиник, начало лечения, особенно, если врач будет противоположного пола, особенно тем, кто родился в год Петуха. Занимайтесь чем-то приятным, пересчитайте деньги несколько раз, например, в час Обезьяны, сидя на юге или спиной на юг, подумайте, на что вам нужны еще средства – на что хотите потратить?

17 января, среда. Симпатичный день, когда хорошо планировать, брататься, общаться, мириться, проводить переговоры, делать добрые дела и покупать ценные вещи. Именно сегодня можно подняться на ступенечку выше – сходите в какое-то значимое для вас место, где вам хотелось бы бывать чаще – модный ресторан, отель или кафе, магазин, который дороговат для вас сейчас. Разрешите себе это. А вот слишком много дел оставлять на сегодня не стоит – скорее всего, не успеете.

18 января, четверг. Отличный день для любых позитивных начинаний, от которых нужен стабильный результат (если вы не Свинья по году). Если вы сами – иньский Металл или этот элемент вам полезен – день может принести неожиданный бонус. Ремонт начинать можно, если он и так планируется долгий!

Для рановстающих: в час Кролика на западе энергии способствуют поиску помощи вышестоящих, установлению справедливости, улучшению отношений, получению прибыли. Увидеть надо человека, несущего книги или что-то для письма (как думаете, смартфон относится к этой категории? 😉), кого-то с животным, охотника или оправдывающегося человека. Свиньям по дню и году идти в прогулку не стоит.

19 января, пятница. Пятницу можно также провести активно, она подойдет для большинства дел. Крысам по году только не очень повезло – день не для вас. 

20 января, суббота. Козы и Бычки, а также их родители, а также вообще все – сегодня столкновение двух бодливых зверушек, поэтому постарайтесь вести себя максимально мирно и не ждать от окружающих того же 😊. Травмоопасность также повышена – берегите руки и ноги. Для важных дел день не подходит.

21 января, воскресенье. Сегодня, в первую очередь, стоит быть внимательнее янским Деревьям – иммунитет может подвести. Берегите себя, устройте себе выходной. День не годится для ценных покупок, заключения договоров, начала поездки.

В час Обезьяны стоит прогуляться на запад (всем, кроме Тигров по дню или году). Структура многофункциональная: и налаживать отношения можно, и медицинскую помощь искать, и поддержку вышестоящих и защиты просить. А можно и о деньгах мечтать. Увидеть снова надо человека, несущего книги или что-то для письма, кого-то с животным, охотника или оправдывающегося человека. Если на западе у вас хорошие Летящие звезды – то рекомендуем поставить там вентилятор на пару часов – повентилировать богатство.

Хорошей недельки! Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на январь

🙏 👍 🌹 🧡 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

12.01.2024 в 19:05
И
Ирина

Здравствуйте! спасибо за "недельки")
Сейчас в больших городах практически не пользуются наличкой. "пересчитайте деньги несколько раз" - чем можно заменить это приятное действо?

Отличный вопрос))) Немножко налички можно "завести") Если ее нет совсем, то листайте выписку со счета, графа "Приход" ;)

🧡 🙏 🔥 👍
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…