Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.12.2023
6382 3 мин

Рекомендации на неделю 11 – 17 декабря

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 11 – 17 декабря
Рекомендации на неделю 11 – 17 декабря (бацзы прогноз, гороскоп на декабрь, гороскоп на декабрь)

Здравствуйте,

Перед Новым Годом работать сложнее, чем обычно. И тут нам в помощь Ретроградный Меркурий – чем не отмазка 😉. Новое начинать не стоит, а вот долги отдать и недоделанное доделать – самое милое дело. Так что составляйте списки «хвостов» – и вперед! А если вы – супер организованный супермен и все дела завершены – отлично, можно начать отдыхать раньше, с 13 декабря. Помните только, что серьезную технику в такой период покупать не стоит. 

11 декабря, понедельник. Дубликат года, поэтому если в вашей карте есть водяные Петухи или Кролики – отнеситесь к дню внимательнее. Обладателям парочки Кролик-Крыса также надо аккуратнее общаться, ведь Кролик и Крыса часто дают проблемные отношения. Для супер важных начинаний день не очень подойдет, хотя ремонт начинать можно.

12 декабря, вторник. Пожалуй, последний день для запуска новых проектов перед Ретро Меркурием. Но вот бизнес начинать не стоит. Для начала ремонта или земляных работ день также не годится. А вот прикупить что-то ценное - вполне возможно.

В час Козы можно прогуляться на юго-восток. Энергии способствуют обучению, получению нужной информации, подготовке к экзаменам, примирению, получению защиты и помощи (в том числе медицинской), повышения статуса. Увидеть по дороге надо кого-то на машине в белом, играющих детей, поющего человека с цветами или необычно одетого человека. Тем, кто рожден в год или день Собаки, активизация не подходит.

13 декабря, среда. В целом день хороший, с парочкой нюансов: Ша Ограбления намекает нам на то, что с финансами и важными бумагами работать не стоит, как и отправляться в путь. Ну и Меркурий, который начал пятится, повлияет на некоторых, поэтому новое лучше не начинать, да и в общении не помешает лишний раз уточнить, поняли ли вас. 

14 декабря, четверг. День является днем Четырех Потерь, поэтому, как говорится в китайских источниках «Все сделанное сегодня будет просто потерей времени». Конечно, обычными делами заниматься можно, но учтите, что день конфликтный – не пытайтесь выяснять отношения, будьте осторожны за рулем, не занимайтесь экстремальными видами спорта. Особенно если у вас есть Лошади и Крысы в карте Бацзы.

15 декабря, пятница. Годится для ценных приобретений (но не техники), и дел средней важности. Если вам полезен Огонь, можно уцепиться за этот денек и сделать что-то полезное. Только не планируйте слишком многого, высока вероятность не успеть.

В час Лошади сбегайте на обед на юго-восток, особенно если вы одиноки и хотите найти партнера. Нефритовая дева поможет вам повысить градус романтической удачи! Также прогулка поможет продвижению по карьере, поиску богатства и благодетелей. Встретить надо священника, покупающего что-либо или поющего человека. Быкам по дню или году рождения прогулка не подойдет.

16 декабря, суббота. Встречи, общение, переговоры, только по деньгам окончательных решений не принимайте и документы не подписывайте. Лучше сходите на свидание!

17 декабря, воскресенье. И снова столкновение, хотя и не сильное. В первую очередь не подойдет для спорта – эгей, лыжники, аккуратненько! Важные дела планировать не стоит, а вот в баньку, бассейн сходить, полежать в ванне – милое дело.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на декабрь – январь

🧡 👍 🌼 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…