Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.11.2023
7574 14 8 мин

Рекомендации по дню Рождения на Ноябрь 2023

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Ноябрь 2023
Рекомендации по дню Рождения на Ноябрь 2023 (бацзы прогноз на ноябрь 2023)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Ноябрь 2023

Еще один практически однозначный, с точки зрения энергии, месяц, на этот раз – Воды. Разнообразие только в полярности: в Небе у нас Вода Иньская, в ветви – Янская. Да еще утонувшее в холодной воде Деревце Ян. Поэтому для карты Бацзы будет важно, полезна ли ей Вода, полезен ли холод. Также проверяйте взаимодействия Свиньи с Тигром, в первую очередь: если Тигр карте полезен, то в ноябре могут быть проблемы. Смотрите столкновение Свинья-Змея, оно может принести турбулентность и неприятности если в карте Змея – полезный элемент, единственный корень или единственный источник нужного тепла.

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Слабые Деревья находятся в отличном моменте времени. Как раз вокруг вас собрались нужные люди, возможности для получения поддержки, новых знаний. Ресурс мощный, ведь в году у нас тоже Вода. Можно учиться, можно создавать компании/сообщества, развивать бизнес. Мяч на вашей стороне! При наличии в карте Бацзы Козы ситуация выглядит еще лучше! Янскому Дереву лучше полагаться, в первую очередь, на традиционные, проверенные методы, а Иньскому – вовсю привлекать метафизику и что-то нетрадиционное.

Сильные Деревья могут приобрести неподходящих друзей-приятелей, которые станут добавлять ненужной информации, заманивать на «кривые тропинки». Избыток мыслей, сложности в принятии решений, непростительные промедления и лень – вот, с чем вы можете столкнуться в ноябре. Учиться вам также захочется, и это хороший вариант «проиграть» пришедшие энергии. Лучше всего полагаться только на собственные силы, заставлять себя действовать, опираясь на уже принятые решения, не размышлять долго над проблемами и не «застревать» в учебе». Пускайте знания сразу в жизнь!

К Огням приходит большое количество разнополярной власти. А это означает, что главной темой месяца могут стать отношения с начальством, вплоть до желания сменить работу. Янские Огни могут почувствовать, что они незаметны, их недостаточно ценят. Иньские Огни могут ощутить на себе перемены настроений босса, вероятны проблемы со здоровьем. Если в карте Огня Инь есть Змея, то в ноябре стоит быть осторожнее – время травмоопасное.

Сильным Огням обеих полярностей, при наличии в небесных стволах карты Дерева, лучше действовать по известным уже схемам и не противопоставлять свои знания руководству – пользы не выйдет. Если же Дерева в карте нет, то воспользуйтесь советами начальства, а также «прокачайте» дисциплину – это позволит вам успеть многое.

Слабые Огни имеют неплохие шансы получить протекцию от начальства, если в небесных стволах карты есть Дерево. Очень помогут знания, которые у вас есть, уверенность в себе и своих силах, поддержка друзей и коллег. Если Дерева нет, то лучше не показываться боссу на глаза, не высказываться лишний раз – вряд ли вы встретите понимание у начальства. Также неплохо было бы заняться своим телом, опять-таки с полным осознанием. Режим питания, умеренный спорт, понятные ограничения – все это сейчас может помочь.

Также Огни любой силы и полярности в ноябре находятся под покровительством Духа Удачи Благородного Человека. Мы помним, что это личность, которая приходит извне и «подставляет плечо», помогает в сложных или запутанных ситуациях.

Сильные Земли имеют все шансы на финансово-статусные победы. Если вы работаете на себя, то можно подняться прилично и занять нишу выше, чем сейчас. Если же вы в найме, то идите к руководителю и вежливо, но настойчиво, просите о повышении зарплаты. И «бамбара-чуфара» – желание будет исполнено 😊. Отличный месяц!

Слабые Земли могут поехать отдохнуть, наверное. Как-то вот не самое лучшее время. И начальство может придираться, и деньги идут сложновато. А на улице холодно… значит – теплое море ждет вас 😎. Если же возможности уехать нет, в первую очередь обратите внимание на финансы: не совершайте спонтанных покупок, не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия, старайтесь жить в рамках бюджета. Не стоит начинать новые проекты.

Иньской Земле со Змеей в карте стоит очень пристально следить за здоровьем и избегать травм.

Металл в силе получает в подарок замечательный месяц! У вас будет достаточно сил, чтобы реализовать свои идеи – дерзайте! Янский Металл будет с легкостью решать вопросы с вышестоящими, обретет красноречие и ясность мысли, а Иньский Металл просто может делать то, что ему нравится и получать преимущества, зарабатывать.

Слабые Металлы могут использовать тактику слабой же Земли. С той лишь разницей, что очень хорошо не просто отдохнуть, а поехать в какой-то оздоравливающий центр, чтобы добавить телу сил. Вам очень важно следить за тем, что вы говорите или делаете: возможно, потом вы пожалеете о каких-то своих поступках. Ретрит молчания – идея фактически неисполнимая в ноябре, лучше тихонько ругаться в подушку, главное, чтобы другие не слышали!

И, наконец, Вода. Янской Воде, особенно сильной, стоит вести себя очень разумно, особенно, по отношению к финансам – тенденции года усиливаются, Грабителей Богатства становится больше, а ваши действия могут «утонуть» – то есть попросту остаться незамеченными, да так, что руки будут периодически опускаться. Не переживайте, уже в следующем месяце ситуация начнет потихоньку выправляться. Пока что смиритесь с тем, что будет кто-то сильнее и популярнее вас. И помните, что лучшее лекарство от Грабителя – благотворительность. Слабой Янской Воде можно попытаться использовать более сильного коллегу, коллектив для того, чтобы хоть и на вторых ролях, но получить свой «кусок пирога». Все же благоприятные звезды, дающие вам уверенность в себе, возможность заработать и красноречие, отлично работают в этом месяце.

Иньская Вода оказывается третьей в очереди на раздачу всяческих благ среди подобных себе. Поэтому ожидать, что вас заметят и выделят – не стоит. Это касается как начальства, так и романтических отношений. Сильной Воде Инь стоит держаться обособленно, не вовлекаться в коллективные действия, не слушать советы новых и старых знакомых. Пользы ни общение, ни новые проекты не принесут. К тому же эмоции могут зашкаливать, силушка богатырская – переливаться через край. Спорт, привычная рабочая нагрузка – все будет на пользу.

А слабые Водицы Инь могут познакомиться с полезными для себя людьми и тут же результаты знакомства реализовать, пустить в дело. Не переоцените только собственные силы, так как вам будет казаться, что «море по колено», «все можно успеть». Но! Обязательно помните о здоровье, планировании своего рабочего дня, о согревании тела. Вам сейчас это очень нужно.

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения вы можете найти в нашем Справочник Фэн Шуй на 2024 год!

🙏 👍 🧡 🌹 👌 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

12.11.2023 в 16:12
А
Абдуллин Рифат Равилевич

Добрый вечер! Как определить какой элемент полезен, а какой нет,) (сильные и слабые элементы)? Заранее благодарен. 

Добрый! Как правило - или на консультации узнать, или самому учиться, или на форумах бесплатных поспрашивать.

👍
07.11.2023 в 07:17
Анастасия Рудченко

Добрый день! а как повлияет свинья на слабых огней инь на змее? тут и благородный и разрушитель и доктор? компот ) чего ждать, если еще и в положении и не погуляешь за удачей...

🧡

Если Змея в доме брака (в дне), то могут быть события, связанные с браком, мужем, домом или телом. Если корешок огня в Змее не единственный - хорошо. Если единственный, и полезный - беречь здоровье в первую очередь, не перенапрягаться, только дзен, все остальное - ерунда.

06.11.2023 в 17:07
N
Nata

Благодарю, Наталия!!🙏🏻❤️ А отвлечь Свинью от Змеи никак нельзя? Фен шуй не сможет помочь?🤔

Добрый! Фэн шуй может сгладить столкновение, но это надо смотреть конкретную квартиру и бацзы целиком.

06.11.2023 в 09:57
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
06.11.2023 в 00:14
С
Симашкова

Спасибо)

пс Сижу, думаю, что делать сильной земле, которой светит "статусная" победа, которая очень некстати и надо как-то избежать))

 

)) прогуляться во врата Тайник)

👍
05.11.2023 в 20:48
Элиза Финатовна Хабибуллина

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, у меня карта Визави. Мне данный прогноз не подходит? 

Добрый!

Тогда стоит отталкиваться от полезности: Вода (если речь об этом месяце) полезна или нет.

05.11.2023 в 22:42 
Элиза Финатовна Хабибуллина

Да, полезные элементы Металл, Вода, полезный бог Земля Инь! Я только в начале изучения Китайской метафизики и очень всё захватывающее и интересное!!! Благодарю Наталия! 🙏

Если Вода полезна - отлично! Смотрите ГД и читаете позитив) Если нет в карте Змеи, то перспективы хорошие)

Удачи!

👍
05.11.2023 в 20:33
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!❤️

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…