Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.10.2023
6713 3 3 мин

Рекомендации на неделю 16 – 22 октября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 16 – 22 октября
Рекомендации на неделю 16 – 22 октября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на октябрь)

Здравствуйте!

Месяц Собаки идет своим чередом, попробуем найти что-то симпатичное в текущей недельке. 

16 октября, понедельник. Если вам полезен Огонь, можно воспользоваться сегодняшним днем – потом целую неделю с энергий Огня будет проблематично. Но вот затевать ремонт или земляные работы точно не стоит! Можно начинать учиться, взыскивать долги, подписывать итоговые документы, ходить на свидания. Учтите, что день травмоопасен.

17 октября, вторник. День хорош, но ша ограбления его портит. Что это значит? Не принимаем финансовые решения, стараемся не приобретать что-то спонтанно, запланированные крупные покупки также лучше отложить, с важными документами работать не стоит, как и отправляться в дальний путь. Начинать строительство или ремонт не нужно, как и во все дни ша.

В час Лошади можно прогуляться на юго-восток. Повышение в должности, слава, богатство, счастливый брак, получение помощи – все это можно просить у Неба. Увидеть надо маленьких детей, нервного человека, напевающего себе под нос или священника, покупающего что-либо. Не подойдет прогулка тем, кто родился в день или год Тигра.

18 октября, среда. Столкновение, проходим на минималках. Сдерживайтесь, не вступайте в конфликты, особенно со второй половиной. Кролик с Собакой, конечно, стремятся слиться в объятья, но все же тем, у кого в карте Бацзы есть Петух и Кролик, стоит попридержать коней. Если же в карте есть Петух и Собака – опасайтесь травм. В любом случае, сегодня лучше заниматься чем-то обыденным и важных решений не принимать.

19 октября, четверг. Сегодня хорошо встречаться, обсуждать предварительные (но не окончательные) договоренности, планировать будущие активности. Для серьезных активностей день не годится. Дела, связанные с конкретными сроками начинать не стоит. Зато можно искать медицинскую помощь.

20 октября, пятница. Предел для пятницы – уборка, разрыв отношений (очищение жизненного пространства), избавление от плохих мыслей и привычек. Только сразу не выкидывайте вещи, от которых решили избавиться – случайно с ними можно выбросить деньги или нужные документы.

21 октября, суббота. Вода довольно сильна сегодня и, если она вам не полезна, лучше провести день спокойно. В противном случае можно использовать этот день для позитивных начинаний, за исключением начала лечения. Во время занятий спортом также будьте осторожны – день травмоопасен.

Еще одна прогулка возможна в час Змеи, на юго-запад.Особенно пригодится она тем, кто болеет, ищет врача или хочет решить вопросы, связанные со здоровьем. Также можно получить помощь, если во время прогулки вы продумаете свой новый имидж. Увидеть надо человека в черной или желтой рубашке, плачущего или унылого человека в черном. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Лошади.

22 октября, воскресенье. Не стоит выбирать день для важных дел. Да и отдыхать когда-то надо. Снова энергии довольно вязкие, найти в себе силы следовать расписанию будет нелегко, так что и не планируйте многого, особенно, если в ваших планах задействованы другие люди. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 🙏 💐 🔥 👍 🤯

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

15.10.2023 в 16:08
Ирина Анатольевна Бургардт

Спасибо

14.10.2023 в 13:10
С
Соелма Дымпилова

Благодарю)

14.10.2023 в 04:49
Ольга

Спасибо!

👍
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…