Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.09.2023
6706 11 7 мин

Рекомендации по дню Рождения на Сентябрь 2023

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Сентябрь 2023
Рекомендации по дню Рождения на Сентябрь 2023 (бацзы прогноз на сентябрь 2023)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Сентябрь 2023

Продолжается сезон Металла и месяц у нас не простой, а Металл (Синь) на Металле (Петух). Это достаточно жесткая и однозначная ци, поэтому прогноз зависит от полезности Металла. Кроме того, сентябрь испытывает столкновение с годом: Кролик и Петух непримиримо сражаются. Поэтому, если в карте есть эти земные ветви, месяц может быть довольно напряженным.

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Сильные Деревья Ян и Инь, в принципе, в неплохом положении. Металлический Петух дает возможность достичь хороших результатов в социуме. Продвижение в карьере, усиление собственного авторитета и даже… замужество. Однако многое будет зависеть от того, есть ли в карте Бацзы Вода в небесных стволах. Если Воды нет, то все написанное выше справедливо. Если же она есть, то ваше промедление может вызвать недовольство начальства.

Слабые Деревья, наоборот, получают неполезный, усиливающийся контроль. Лучшее, что сейчас можно сделать – это съездить на отдых, чтобы набраться сил, подпитать свой ресурс. Или (что логично в сентябре) погрузиться в учебу. В любом случае концентрация на самоусилении (в здоровье ли, в знаниях ли) будет смягчать давление месяца. Если в карте уже есть ресурс (Вода), то ум и знания помогут вам превратить минусы этого периода в плюсы.

Слабое янское Дерево с Кроликом в карте должно вести себя внимательнее во время занятий спортом или за рулем – возможны травмы.

Отдельной строкой отметим контроль Дневной Доминаты (дня рождения) И (Дерево Инь) и небесного ствола месяца Синь (Металл Инь). Даже при полезности Металла для карты это взаимодействие мы не можем отмести. В любом случае есть указание на конфликтность, жесткую эмоциональность. Будьте внимательны.

Огонь Ян и Инь сильные в приличной удаче, есть возможность увеличения заработка, дохода. Также в сентябре можно себя побаловать покупками, побыть немного транжирой. Вреда от этого не будет, сплошная приятная польза. Огню Ян лучше сосредоточиться на стабильной работе, а вот Иньский Огонь может легко заработать консультациями и проектами. Кстати, именно Иньским Огням повезет встретить в этом месяце благоприятные звезды, которые помогут лучше формулировать свои мысли и решать вопросы с вышестоящими.

Слабые Огни, наоборот, должны закрыть кубышку и всячески избегать посещения тех мест, которые выманивают деньги из карманов «честных булочников». Траты будут неразумны. Не давайте никому в долг, придерживайтесь бюджета, никаких спонтанных трат! Финансовые решения лучше не принимать!

Янскому Огню может повезти в отношениях – в сентябре можно встретить идеальную любовь!

А также для обеих полярностей и для любого уровня силы Огня в сентябре проявляется звезда Благородного Помощника. Это такое зашифрованное название человека/людей, которые помогают. Появляется Благородный Помощник извне и действовать может в любых областях: по работе, относительно домашних дел, по здоровью и т.д.

Сильные Земли в месяц Петуха должны направить свое внимание на деятельность, на развитие своего бизнеса, на продвижение по карьерной лестнице. Используете любые возможности! Удача с вами. Иньской Земле повезло вдвойне – звезда Академика усилит способности доносить свои мысли или осваивать что-то новое.

Земля Ян/Инь слабые в идеале должны передохнýть. Практически любые действия не принесут желаемых результатов, напротив, могут навредить. Поэтому можно собрать чемодан и махнуть на море, чтобы там в приятном бездействии переждать сложный месяц. Не переживайте, и ваше время настанет! А пока Земле Ян мы рекомендуем быть сдержаннее в высказываниях, а Земле Инь – осторожнее в своем стремлении к удовольствиям.

Металл встречается со своим побратимом. И, соответственно, сильные Металлы обеих полярностей неполезно усиливаются. Самое лучшее – это сконцентрироваться на себе, на своих качествах. Может быть, почистить свое сознание от ненужной информации, а окружение – от ненужных людей. Это самое верное решение в сентябре. У Янского Металла ситуация посложнее – приходит сильный Грабитель Богатства, а также сезонное усиление. В такой ситуации стоит вести себя очень осторожно, так как не только ваши деньги, но и ваши достижения могут быть присвоены другими. Партнерство не спасет положение, а только усугубит. Помните о благотворительности!

Металлы слабые должны общаться, общаться и общаться. Создание бизнес-сообществ, восстановление или создание дружеских связей, привлечение деловых партнеров, работа в команде – получится все! Янскому Металлу удастся воспользоваться возможности, если он будет стоять за более активным партнером или коллегой, но делиться все равно придется. У вас появится уверенность в собственных силах. Иньский Металл обласкан судьбой в этом месяце: звезды богатства и популярности будут помогать в делах, вы сможете очаровать любого.

Сильным Водам стоит избегать лишней информации. Скорее всего, она (информация) будет тем ментальным грузом, который не приносит пользу, а только лишь добавляет самокопаний и застоев в действиях. Хотя вас потянет учиться, размышлять о различных проблемах и вопросах морали и этики. А промедление – это упущенные шансы. Сентябрь, как и август – не самое лучшее время для рывка вперед. Поэтому важно не менять что-то резко, не рубить с плеча, но все-таки продвигаться к намеченной цели шаг за шагом.

Слабая Вода обеих полярностей чуть ли не единственный элемент, который от обучения в начале учебного года получает максимальную пользу. Школа, институты, курсы, любое дополнительное образование – выбирайте! Все будет прекрасно усвоено и освоено. Янской Воде будет милее традиционное образование, а Иньскую затянет в пучину интересных особенных наук (например, Фэн Шуй или Бацзы😉). Кстати, несмотря на сильное желание овладевать знаниями, помните о том, что месяц прекрасен для любых активностей, связанных с работой или новыми проектами.

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения содержатся в нашем Справочнике Фэн Шуй. Так вы сможете заранее планировать свою жизнь и получать максимум от энергий месяца. 😍 Сейчас есть возможность приобрести Справочник на вторую половину 2023 года за полцены! И уже доступен Справочник Фэн Шуй на 2024 год!

🔥 🙏 🧡 🌹 👏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

17.09.2023 в 09:08
Хайко Раиса

Благодарю!

13.09.2023 в 11:44
И
Ирина

Благодарю Вас! Да. очень хочется встретить идеальную любовь.

 

12.09.2023 в 03:59
т
татьяна

Спасибо боьшое!

11.09.2023 в 20:44
Б
Блохина Екатерина Сергеевна
  • БлагоДарю! БлагоПринимаю!🌹
07.09.2023 в 08:32
Людмила

Спасибо за прекрасный прогноз! Ваш прогноз особенно точен! 

07.09.2023 в 00:25
p
parfengalina

Благодарю за статью 🙏

Сверхсильный металл,общение всегда приносило удовольствие ,посмотрим как пойдет в этот раз.Жду изменений с социумом,приходит дубликат к столпу месяца.

👍
06.09.2023 в 20:59
Л
Лариса

Добрый день, поясните, пожалуйста,... Благородный из вне... К врачам это относится? 

Правильно понимаю, что в этом месяце я попаду к хорошему врачу, если обращусь за медпомощью? 

06.09.2023 в 20:02
А
Анна

Благодарю

🌹
06.09.2023 в 16:50
Cветлана 2728

ОГРОМНОЕ Благодарю  Девочки!!!!!🥰👍❤️

🌹
06.09.2023 в 16:30
А
Анна

Спасибо большое!!! У вас замечательный, полезный сайт, с большим количеством возможностей!!! ❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…