Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

28.07.2023
7264 4 мин

Рекомендации на неделю 31 июля – 6 августа

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 31 июля – 6 августа
Рекомендации на неделю 31 июля – 6 августа (бацзы прогноз, гороскоп на август, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

Последняя неделя месяца земляной Козы, и начнется длительный период Металла – металлическая Обезьяна (август) и металлический Петух (сентябрь). Если Металл полезен для вашей карты – отлично, у вас 60 дней повышенных шансов на успех, если же нет – подстрахуйтесь заранее. Например, неполезный Металл – это Деньги для вас (вы рождены в день Огня) – значит строго придерживайтесь бюджета, не участвуйте в сомнительных проектах, регламентируйте траты. Неполезный Металл – Самовыражение? Если вы родились в день Земли – считайте до 10-ти, а то и до 100, прежде чем сказать что-либо, не пускайтесь во все тяжкие в плане развлечений и удовольствий. Металл – Ресурс (вы Вода) и он неполезен? Учитывайте, что ваша речь станет менее понятна окружающим, сложнее станет выражать мысли, шансы могут быть упущены из-за нерешительности. Металл = Братство (такой же элемент) и также вреден для карты – значит, не стоит слушать советы доброхотов, не доверяйте случайным знакомым и не вступайте в сомнительные партнерства. Плюс помните, что ваша самоуверенность может быть повышена и оценка себя может быть не вполне адекватной. Ну и Деревьям, для которых Металл, это Власть, при его неполезности стоит быть осторожнее с начальниками, мужьями и любыми властными структурами – от налоговой до полиции. Подробнее о том, как себя лучше вести, читайте в нашем прогнозе для дней рождения на месяц.

Вернемся к недельке – ожидается пара весьма симпатичных дней, не пропустите их!

31 июля, понедельник. Посредственный день, походит для неспешного начала недели. Готовимся к завтрашним подвигам.

1 августа, вторник. День поддержан многими благородными звездами. Благоприятен для ремонта, переезда в новый дом, начала бизнеса и проектов, путешествий и свадьбы. Приводит к росту имущества, неожиданному богатству, рождению прекрасного сына. Иньским Металлам может повезти особенно, а вот янским надо беречь свои финансы и достижения, чтобы их не присвоили другие. Петухам стоит воздержаться от активных действий сегодня.

2 августа, среда. Второстепенный по благоприятности. Можно использовать этот день для мелкого ремонта, обновления запасов, и это поможет преумножить имущество. Также среда подойдет для начала обучения, сбора информации, сбора долгов (если вам кто-то должен), подписания контрактов (в которых к вам прибудет что-то хорошее), ценных приобретений. Воде по дню стоит беречь свое здоровье.

3 августа, четверг. Еще один симпатичный день, пусть и не такой сильный. Можно начинать строительство, земляные работы, переезд в новый дом, новые проекты и бизнес, проводить переговоры, решать финансовые вопросы, особенно, если Вода вам нужна и полезна. Тем, кто родился в год Свиньи, день может не подойти.

В час Змеи можно прогуляться на юго-восток. Направление подойдет для активизации карьеры, поиска медицинской помощи, богатства, повышения статуса, нейтрализации негатива и улучшения взаимоотношений. Встретить надо поющего человека, священника, покупающего что-либо, маленьких детей на машине или другом средстве передвижения. Свиньям по году или дню рождения эта активизация не подойдет.

4 августа, пятница. После таких насыщенных дней не грех и передохнуть! Завершаем дела, улучшаем отношения. Навещать заболевших друзей не стоит. Янским Деревьям, а также Огням стоит поберечь здоровье, иммунитет может быть снижен.

5 августа, суббота. Нежный день, он неблагоприятен для начала ремонта, свадьбы, переезда в новый дом, начинания проектов и бизнеса, начала работы на новой должности. Действия в этот день приносят болезни, потерю собственности и богатства. Но отдыхать когда-то надо, суббота вполне подойдет для релакса, встреч с друзьями, свиданий и даже планирования.

6 августа, воскресенье. Уборка и, пожалуй, диета – наш потолок на сегодня. Не начинайте долгих поездок, не занимайтесь финансовыми делами (любыми), документы также подписывать не стоит. Это – последний день сезона и недаром он называется день Истощения. Сил у природы на себя то нет, не то, что на ваши великие дела. Ждать какого-то серьезного импульса от такого дня не стоит. Но мечтать нам никто не запретит, тем более что для этого есть все условия.

В час Обезьяны, одевшись во что-то желтое, стоит обосноваться на юго-западе (и спиной на юго-запад), чтобы намечтаться в сласть, особенно про деньги, учебу, новую работу, да и представить исполнение любых заветных «мечт», особенно тех, для воплощения которых нет ровным счетом никаких предпосылок. Смелее! Прекрасно, если вы всплакнете от радости! Тиграм по дню или году рождения помечтать тоже можно, но осторожно: активных действий предпринимать не стоит. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 💐 🧡 🙏 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…